Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, 14:15, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Кто сталкивался с таким

Всем привет.у нас такая проблемка сыну 2 и 2,где то в год и 10 началось что мы не можем зайти домой или в поликлинику,на улице гуляет нормально,нагуляется собираемся домой к подъезду подходим начинаем заходить и тут всё истерика,домой затаскиваем с боем,крики истерики,закатывается до такой степени что отдышаться не может,начинает психовать все кидать,раздеваться не дает,в поликлинику если идем все тоже самое.как себя вести в такой ситуации  я уже не знаю,вроде и по хорошему,и по плохому как только не пытались ничего не получается.кто с таким сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
без ника, 1 ребенок
был у нас такой период, надо пережить....
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Сообщение от Даша Букина, 12 октября 2015 года в 14:16
Точно. Каждый раз подмышкой по 14 ступенькам. С воплями и маханием ногами. Особенно хорошо зимой, если еще снежок и скользко, и с коляской.

Прошло как-то само.
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
Сообщение от ИренКа, 12 октября 2015 года в 14:30
Сообщение от Даша Букина, 12 октября 2015 года в 14:16
Точно. Каждый раз подмышкой по 14 ступенькам. С воплями и маханием ногами. Особенно хорошо зимой, если еще снежок и скользко, и с коляской.

Прошло как-то само.
у нас соседи даже хотели наряд вызвать от того как он орал,думали что мы издеваемся над ним .а пока лифт дождешься чтобы доехать на 9 этаж там весь подъезд сбежится
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Это про нас, ага))) я с малым впервые в жизни поняла, как чешется барабанная перепонка в ухе от громкого звука. До этого в жизни не знала такого ощущения)))
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Я! И со старшим, и с младшим. Переросли.

Пожаловаться
Mariya
Я бы домой заводила и оставляла орать в коридоре. Зрителей не будет - сам перестанет орать.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок

Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
Сообщение от Mariya, 12 октября 2015 года в 14:17
Я бы домой заводила и оставляла орать в коридоре. Зрителей не будет - сам перестанет орать.
не помогает
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Тоже так делала, когда после прогулки скандалы были. Проорётся, и мы спокойно переодеваемся.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
моего тоже в два года невозможно было с улицы увести, за шкирку затаскивала, если муж дома был - звонила ему, он его забирал. потом прошло.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Тоже было! Пережили, переросли.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Я сталкивалась. Перед прогулкой спрашивали а будет сегодня истерика. На прогулке уже стали договариваться - вот у этого дерева надо начать плакать, вот у этой лужи топать ногами. А у подъездной двери громко кричать. Когда истерику возглавляют плакать не так интересно. Срабатывало часто, но не всегда, потом переросли.
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка

хороший метод!
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Отличный вариант. Запомню на будущее
Пожаловаться
Летняя, 2 ребенка
Было, к 2,5 годам прошло

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
совсем чуть-чуть, был период, когда сын домой не хотел - брала его на руки и заносила, если истерика продолжалась, то закрывала его в комнате... потом достаточно было предложить пойти в комнату, в принципе быстро перерос
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Пробовали гулять меньше по времени? Вариант" устал" не рассматривали?
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
Сообщение от Наталия Зейгер, 12 октября 2015 года в 14:19
Пробовали гулять меньше по времени? Вариант" устал" не рассматривали?
я говорю что все рассматривали ничего не действует
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
врач даже успокоительное прописал,не помогает.до какого периода это все идет?)))))))))скоро самой надо будет пить успокоительное
Пожаловаться
Ирина Попова, 3 ребенка
Тоже примерно в таком же возрасте был такой период, пережили! Даже не помню что делали. Помню, как то свекровь приехала в гости и видела как мы с гостей домой шли, и как ребенок закатился у дверей подъзда. У нее был шок!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сталкивались, сталкивались. Особо одаренной истеричкой была моя младшая ( оба старших ей в подметки не годятся в плане истерик).Ничего, переросли, вполне адекватный и не капризный ребенок 6 лет. )))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
спокойствие, самой не психовать и разговаривать, разговаривать, отвлекать, объяснять
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Пришлось про бабу ягу сказать, что сейчас полетит и будет детишек забирать...сработало...

Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
Сообщение от Даринка , 12 октября 2015 года в 14:24
Пришлось про бабу ягу сказать, что сейчас полетит и будет детишек забирать...сработало...
у меня не боится их)))пыталась так уже
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас