Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 декабря 2010, 20:05, Наши дети, От двух до четырёх

Кто прав?

У ребенка в 6 мес был сильный диатез.Сходили к аллергологу.Все вылечили .Сейчас опят высыпло.Я записалась к аллергологу.Муж говорит что зря.Надо лечитьтеми лекарствами которые назначали в 6 мес.Я говорю если подрос то и ечение уже другое.Кто прав?
и ВТОРОЙ ВОПРОС ДАБЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ДОП ТЕМУ:ребенок сейчас 2,2 в полчаса писает раза 2.Может ли он застудил мочев пузырь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
А вы диету соблюдаете? Искупайте в череде. Сходите к врачу,лишним не будет точно
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
В травках купать нельзя, от этого может еще больше высыпать.
Пожаловаться
Как так? У нас диатез с 6 мес. Травка оч помогает и бепантен. Дерматолог прописывала
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
вот и нам дерматолог прописала, а аллерголог нас отругала! Иногда у деток и на травки бывает аллергия =(
Пожаловаться
irino4ka_58, 2 ребенка
+1
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
он не на гв.нам уже 2,2.и с рождения искусственик.

Пожаловаться
Я не про Вас,а про ребенка. Если вы диатезники,то должны исключать продукты на которые происходит такая реакция
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Сходите обязательно в врачу. У нас тоже аллергия, вроде вылечили ее, но тут недавно дочку снова обсыпало, нашла продукт на который пошла такая реакция, исключила его, вся краснота спала за 3 дня.
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 1 ребенок
По первому вопросу не знаю, с аллергией не сталкивалась, а на счет второго, моя тоже может часто писать,она вообще как горшок у нее в поле зрения попадает, так она и писает, а если убрать на время, то и не вспомнит,пока не покажешь горшок. Мне,кажется,если бы застудился, то мочеиспускание у него вызывало дискомфорт,может бы капризничал на горшке, а если нет симптомов, то,наверное, просто хочет и писает. Как-то так... :-)))
Пожаловаться
liana
а сколько жидкости он пьет.мой в вашем возрасте до 3л жидкости в сутки выпивал ну соответсвенно и писил каждые 10-15 мин
Пожаловаться
Муська
+1000000000000 смотря сколько пьет, и писает если не чуть чуть, а нормально, то ничего такого и нет! А так к врачу! Еще ноги посмотрите, у меня если у сына холодноватые, то писает очень часто!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ножки холодные когда пописает.
Пожаловаться
Муська
а до? пока бегает?!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
он у нас в тоненьких колготках бегает дома нет не холодные.тольк что проверила.
Пожаловаться
Муська
а вы попросите направление анализ мочи сдать,надеюсь все у вас хорошо))) удачи))) выздоравливайте!
Пожаловаться
Nauriell, 3 ребенка
по второму вопросу: сколько ребенок пьет? Если как у нас с сыном в таком же возрасте, когда он с бутылкой просто не расставался, то ничего удивительного. Если пьет не так уж и много, надо ко врачу.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет не очень много пьет.ну может часа за два дае маленькие кружочки по 100 грамм выпить.

Пожаловаться
Муська
ну это не мало! ножки тоже посмотрите)))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
т е две
Пожаловаться
unt, 1 ребенок
Количество выделенной мочи должно соответствовать кол- ву поступившей(включая жидкую еду).Если цвет, запах в норме, то ничего. Бывает от переохлаждения. Сделайте тёплые ножные ванночки до колена, 10- 15 мин.Аллергию на травы проверяют намазав внутреннюю сторону запястья и подождав.Не таскайие ребёнка лишний раз по врачам, соблюдайте диету, читайте этикетки
Пожаловаться
Zajva Алена, 1 ребенок
у нас тоже был диатез, появлялся периодически. к аллергологу не ходили. Нам помогло ежедневное купание в череде, гомеопатическое лекарственное средство, и 10 дней пили полипефан - сорбент, согласно инструкции (возраст и причина лечения). Пили еще кальций (или глюконат, или мелко измельченная скорлупа перепелиных яиц, погашенная в лимонном соке, на кончике ножа все). Использовала принцип Комаровского. Идея именно с аллергией мне понравилась.
Нам помогло.
Написала, может, воспользуетесь чем...
Пожаловаться
Zajva Алена, 1 ребенок
да, И разумная диета...
Пожаловаться
Irina Parkina
Вы когда первый раз были у аллерголога, тесты на аллергены делали? Если нет, то надо сделать. Если ребенок аллергик, то у него должна быть диета, и это практически навсегда. Иногда с возрастом, при изменении гормонального фона, аллергия может и пройти. А иногда появляется на то, на что раньше ребенок не реагировал. А мужу скажите, что ребенок с такими проблемами должен наблюдаться у врача. Если упустишь, то аллергия может плавно перейти в астму или какую другую бяку. Лечитесь, здоровья Вам и детке!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет на аллергены не делали.
Пожаловаться
Irina Parkina
Сделайте тесты, тогда точно будете знать, на что идет реакция. Облегчите жизнь себе и ребенку.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас