Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 сентября 2011, 18:00, Наши дети, От двух до четырёх

кроватка

Пиветик всем!!! Сегодня поехали в мебельный магазин и купили доче кроватку- тахту. Красивую-красивую. Она сама выбирала. Поставили ее не в спальне (дочка раньше спала в манеже рядом с нами), а в зале. Сегодня ее первая ночь отдельно от нас, в другой комнате. А я что то переживаю.
Как ваши детки перенесли переход в свою отдельную кроватку и в отдельную комнату. Дочке 2г.7мес.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
А Вы не переживайте и все нормально будет!))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо, буду в это верить))))))))))0
катя, 2 ребенка
моему 2,8 года,досих пор спит в нашей спальне на своем диванчике
Оска, 2 ребенка
а мы решили кардинально, сразу отдельно. Что б потом малыша после род.дома сразу с нами в комнате положить спать и сильно у нее ревности не было. Типа она уже давно большая и спит отдельно.
Alter Ego
купите в дополнение красивый ночничок и первое время не закрыв дверь в спальню
дочка вначале бегала-утраивала ,как мы называем,,великие переселения,,т.е.уклад,спать-заснет в своей кроватке,потом просн-к нам,мы ее снова к ней,я сней полежу -убаюкую,и к себе-потом реже стала бегат;,уже до утра досыпала в своей комнатке,а часиков в 6 к нам :)))))))))))))))))))))
Alter Ego

Оска, 2 ребенка
какие красивые!!!
Alter Ego
лампы-создают уют,а 2 лампа круж.и создает тени на стене и потолкеу нас и сейчас такая есть:))))))))))))))))))))
Оска, 2 ребенка
ну на это я уже настроилась, надеюсь за три месяца попривыкнит спать отдельно.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Нашему 1,11 почти. Перенес переселение в детскую отлично. Теперь спит только в своей кровати (купили подростковую), обложится мишками и енотами - и баю-бай. Я тяжело перенесла разлуку, такая ломка была)))
Оска, 2 ребенка
ну доча уже приготовила с кем спать собралась))))))))
Валентина Хамраева, 2 ребенка
да все хорошо будет)))она ж САМА ее выбрала,а вы говорите какая она молодец,совсем взрослая стала даже сама может спать))) ребенка от гордости за себя такую умницу начинает распирать и с удовольствием ложится в кроватку
Танюшка, 1 ребенок
блин повезло.а нам нереально отсилить т к однушка у нас,надеюсь скоро с родителями поменяемсяя-у них 2шка.

МамаМАша
Нууу... моему 6ти месяцев нет,спит в своей комнате. Под утро беру его к себе,чтоб доспать.
Танчора, 1 ребенок
с 1.5 месяцев спит в кроватке в своей комнате...был соблазн с собой класть, но побоялась, что трудно потом переучивать будет...

M a r i n a 1984, 3 ребенка
тема и для нас актуальна. как кровать купим, тоже будет большой переезд )))

Оска, 2 ребенка
кстати, переезд прошел гораздо лучше чем я думала. Спит сама, иногда просыпается и сквозь сон меня зовет, прихожу, поглажу и немного посижу с ней (минут 5-10). Так что удачи вам)))))))
M a r i n a 1984, 3 ребенка
Спасибо! да, хорошо бы также спокойно переехали!
УмнаяМаша
Я рано отселяю, по этому проблем нет. Вам удачи!!!
Лена Б, 2 ребенка
А мой до сих пор ни как не хочет спать в своей комнате, недавно ремонт сделали, новую мебель купили, новую кровать, а он все равно со мной спит, а если ложится спать в своей комнате, то все равно ночью прибегает ко мне... и не знаю что с ним поделать....
Оска, 2 ребенка
А я так переживала, как она будет спать отдельно в другой комнате. Заранее за три месяца до родов начали ее приучать спать отдельно. Все нормально. Ночью просыпается примерно 2-3 раза. Но не приходит, а просто завет меня, я приду, посижу немного с ней она дальше спит, а я иду к себе.
Лена Б, 2 ребенка
Мой иногда тоже спит всю ночь в своей кровати, когда крепко спит, а я уже сама так привыкла с ним спать, что уже если он не со мной то спать ночью не могу, просыпаюсь, встаю, чтобы посмотреть укрытый он или нет, а еще он у меня падает с кровати, хоть и стул подставляю, все равно умудряется упасть, не знаю как он в садике спит, там у них 2-х ярусные кровати, и он на верхней полке спит....))))))))))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас