Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2015, 20:23, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Короткая стрижка

Какую короткую стрижку можно сделать девочке от 2 до 3 лет.  Может у кого фото есть? Хочу свою кроху подстричь. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Зачем?

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
такой же вопрос, а если и хочется. то всё равно обрежут под горшок)) модельную то вряд ли сделают))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я Тинке боб делала, Янке каре с челкой, но у них 3 волосины были))
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Сообщение от Ляля, 14 июня 2015 года в 20:28
такой же вопрос, а если и хочется. то всё равно обрежут под горшок)) модельную то вряд ли сделают))
Я Петю с 4-Х месяцев стригу в парикмахерской. Сейчас у нег кок с ассиметрией. Красиво.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а моему было нечео стричь пока)) сейчас надо уже кудряшки срезать
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Ну это смотря где стричь. У сына длинная стрижка, в парикмахерской учитывают все пожелания.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну мальчику понятно надо стричься. а если сделать стрижку девочке ведь укладывать не будешь...ну я так думаю.
а сына мне тоже пока подстричь, только не знаю что ему сделать))
Пожаловаться
Зока Бадина
чегой-то под горшок... У моего для корректировки формы черепа модельную сделали.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я про девочек...ну что им кроме каре сделать...
так а это тот же горшок)))
Пожаловаться
Зока Бадина
Там того каре куча вариантов. Если градуированное и с челкой, то и укладывать не надо. И не под горшок, кстати. Можно под мальчишку. у меня мама стригла меня вполне хорошо, но мальчишечья стрижка.
А уж косичек, бантиков, вариантов хвостиков тьма тьмущая даже на каре, только не боб-каре, а то жидкие волосы на бобе будут жесть. Лишь бы волос хватало.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
как я отстала от жизни)))
у меня просто всегда были длинные волосы и у дочки тоже))
Пожаловаться
Зока Бадина
Меня муж в свое время пытался склонить к прическе. Мне-то самой ухаживать за волосами в косе проще. Но какое-то время я экспериментировала у парикмахеров, а учитывая мои тяжело укладываемые волосы, мало непослушные, так и каждый волос по-своему окрашен (каштановый, черный и рыжий цвета, каждый новый в моей жизни парикмахер считал, что меня плохо прокрасили)и по-своему лежит, то градуированное каре с челкой было для меня единственным вариантом. А в детстве волосы не росли, один раз в парикмахерской обкорнали так, что за три года волосы не прибавили ни сантиметра. Вот и ходила "как мама сможет", то есть под мальчишку.
Пожаловаться
-
Сыну делают именно модельные. Коротких стрижек у него никогда не было.
Пожаловаться
Та самая
+1
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да любую. Наберите в поисковике искомое- там очень много фото.
Пожаловаться
Не Я
так смотреть по лицу вашей девочки нужно
Пожаловаться
юлька красотулька
не люблю девочек с короткими стрижками... как интернатовские

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Каре только на ум приходит
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
зачем маленькой короткая стрижка?
у среднего в группе есть девочка вечно то боб каре то каре на ножке причем ножка длинная а каре высокое - мальчишески смотрится
не понимаю
если тоненькие волосики и не ровно то по плечики - чтоб хвостик делать можно было
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Я дочку стригла долго коротко, волосы были настолько тонкие и редкие, что при попытке собрать в хвостики или косичку через волосы кожа головы светилась и хвостик со всей головы тоньше мышиного хвоста. Зато чем дольше стригла коротко, тем гуще и лучше волосы становились. Сейчас дочка с каре градуированным ходит, если пытается отрастить волосы подлиннее опять они у нее сыпаться начинают.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Моей девочке от 2 до 3 лет хвостики завязывать не из чего)) И я ее стригла один раз всего, и то пух срезала в 2,5 года. До "ровно по плечи" нам еще жить и жаить((
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ну тоненько и мало - это одно
а когда именно стричь хотят
не понимаю зачем
успеют еще поэксперементировать над собой
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
На картинках то это все красиво выглядит, особенно после укладки феном, а на деле будут растрепанные волосы, постоянно в глаза будут лезть.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
С челкой в глаза нечему лезть будет. У меня такие волосы, что в детстве в косичках не держались, во все стороны торчали. Корткая стрижка типа каре была реальным выходом. Намного опрятнее смотрелось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас