Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2015, 19:14, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Контактный зоопарк

Девушки, а как вы относитесь к этому новшеству (стали появляться во многих моллах). Повели бы свою детку туда?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Хорошо отношусь, Ходили часто.
Пожаловаться
Мы ходили. Дочка прям балдела. Особенно осёл впечатлил.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мы ходим, моим очень нравится.

Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
Это мои любимые зоопарки
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Положительно отношусь 

по возможности ходим
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
ой.. я стала "золотой"... :D
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от _Брюнетка_ , 27 января 2015 года в 19:17
ой.. я стала "золотой"... :D
:up: дембель)))
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Нашему только кролики понравились, не вытащить было.
Пожаловаться
Селестина Грандо, 2 ребенка
А вирусов каких-нибудь от них не боитесь? И... не жалко этих животных?

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Вирусов не боюсь.Ооочень жалко, но уж точно не так как в цирке (особенно шапито :down::down::down: ).
Пожаловаться
Честно говоря, в шапито не была, и даже не представляю, что это и как... Но думаю, что да, наверное лучше, чем в цирке.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Сообщение от Селестина Грандо, 27 января 2015 года в 19:53
в шапито не была, и даже не представляю, что это и как...
И не нужно...Я всё представление со слезами просидела
Пожаловаться
 Контактные зоопарки как правило небольшие и уход за животинкой надлежащий, и это не передвижной зоопарк, где животные реально мучаются
Пожаловаться
Просто к нам на день города (не в Уфу), в сентябре привозили разных зверей (прям на улице), и там был в клетке маленькой такой обезьеныш в памперсе, маленький еще, но без мамы.... И вот мне стало его безумно жалко....  Недавно совсем рядом открыли такой зоопарк, вот мы и призадумались, сходить, или.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Селестина Грандо, 27 января 2015 года в 19:55
Просто к нам на день города (не в Уфу), в сентябре привозили разных зверей (прям на улице), и там был в клетке маленькой такой обезьеныш в памперсе, маленький еще, но без мамы.... И вот мне стало его безумно жалко....  Недавно совсем рядом открыли такой зоопарк, вот мы и призадумались, сходить, или.
Ну, в контактном зоопарке вряд ли будут обезьянки, не думаю, что их к детям подпустят. Мне лично безумно жалко зверюшек, с которыми на юге фотографируются. Неужели люди, которые с радостной улыбкой рядом с львенком позируют, не понимают, что он какими-нибудь наркотиками обколот? Еще слышала, что им иногда лапы ломают....:( 
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Нам понравилось.
Пожаловаться
Ой, а кто это - на первых двух фото?
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Скинни
Пожаловаться
Опа с бантиком
вот именно что жалко, ну это же не жизнь для животных! Зоопарки если и должны быть в этом мире - то как в Берлине - максимально естественная среда обитания, а посетитель - зритель естественной жизни! Ненавижу зоопарки и цирки, садисты их владельцы и спонсоры посетители. Сами хотя бы на день на место любого животного себя поставили - под вечер от прикосновений и шума небось взвыли бы
Пожаловаться
Смотрела передачу про Берлинский зоопарк - очень впечатляюще, и с нашими конечно, не сравнить - небо и земля!
Пожаловаться
Опа с бантиком
потому что у нас только начинают появляется законы, чтоб хоть как-то защитить права животных и пока еще очень плохо работают:( Я была счастлива, когда наконец осудили за стрельбу по собаке и другого за то, что в окно выкинул.. А там чтобы ежика усыновить надо справки предоставить...
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
ходили-там еще можно морковкой и капустой живность покормить))))
Пожаловаться
Ягода Малина, 1 ребенок
Мы ходили, понравилось. Хотя у меня свекры в деревне живут, у них там почти такой же:D

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
с удовольствием водим постоянно. первый раз , правда, сын засел на батутах. зато мы с мужем прекрасно провели время за кормлением лошадок, зайцев и разглядывание наглых обленившихся бобров

Пожаловаться
Белая горячка
Мы ходили. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас