Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2014, 14:56, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Когда ребенок болеет...

Просто дурацкая ситуация....Есть у меня племяшка, ей 2.5 г. Брат военный и потому он и его семья от нас далеко. Мы на Кубани, а он в Хабаровске. Брат недавно развелся с женой, всякое бывает , не в этом суть.  Ночью племяшку забрали в больницу с ларингоспазмом. Мама пробыла с ребенком в больнице до утра и поехала на работу. ее место в больнице занял мой брат. Приехал и обалдел, ни салфеток влажных нет, ни полотенца...Ничего такое ему взять с собой не сказали. Мама довезти нужные для ухода вещи отказалась, Привезли друзья. Обидно   что наша семья так далеко и нет возможности помочь в таких элементарных вещах. Далее сказка страшнее- на след день мама хочет забирать ребенка из отделения , мотивируя тем что ,,у нас все прошло...,, Бесполезно объяснять ей что такое ларингит..:(Дома с ребенком  будут сидеть кто придется, папа, бабушка, дедушка.. Мама по прежнему отказывается идти на больничный. (работает в ДК) У меня вообще появляется дурацкое предположение-а нужен ли им ребенок? Мама после развода как по распорядку отдает папе ребенка с пятницы по понедельник. понятно что имеет право гулять, это ее дело. Раненько она родила и наверстывать ей еще упущенные дни свободы. Хочется предложить ей отдать ребенка отцу.....Ставлю сразу себя на её место- дико...но с другой стороны я же ребенка в больнице не бросаю ради гулек и работы....Как на маму повлиять? Или действительно есть смысл предложить  взять ребенка папе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мама права. После снятия спазма делать в больнице нечего. 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И ещё. Папы в разводе они всегда самые умные и заботливые. Папа по пути в больницу мог озаботиться и узнать что надо купить. Мама с ребёнком уезжая на скорой ночью могла не иметь дома влажных салфеток и по пути её скорая не завезла в магазин. А папы они конечно всегда идеальные. 
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 20 недель
прям в точку!
чк с ларингитом в больнице делать?
бред
маман всё правильно делает
и бабушки дома с дедушками не самый плохой вариант
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Тем более что у мамы дома есть бабушки/дедушки. какие в опу больничные? Вот пусть папаня заботливый и посидит. ну или тогда пусть содержит маму так чтобы ей не приходилось работать. 
Пожаловаться
нееееееееет
у ребенка сопля висит- надо брать больничный и сидеть, а то кукушкой тетка из Кубани назовет
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
Сообщение от Мария Шнурова, 30 сентября 2014 года в 15:05
нееееееееет
у ребенка сопля висит- надо брать больничный и сидеть, а то кукушкой тетка из Кубани назовет
барышня. вы со своим сарказмом идите лесом. если ничего умного сказать не можете
Пожаловаться
ну уж нет)
выставили эту бредятину- слушайте)
это форум
я еще мягко написала
а вот вам,барышня, заняться бы делами а не кости перемывать другим тетям на севере:D:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Мария Шнурова, 30 сентября 2014 года в 15:12
ну уж нет)
выставили эту бредятину- слушайте)
это форум
я еще мягко написала
а вот вам,барышня, заняться бы делами а не кости перемывать другим тетям на севере:D:D:D:D
бредятина- ваши ответы. 
Пожаловаться
странно тогда, что солидарных со мной многовато
Пожаловаться
Сообщение от Мария Шнурова, 30 сентября 2014 года в 15:23
странно тогда, что солидарных со мной многовато
видимо много обиженных разведенок:D
Пожаловаться
какая связь-то?
хотя бредятина уже ваш конек
Пожаловаться
Сообщение от Мария Шнурова, 30 сентября 2014 года в 17:18
какая связь-то?
хотя бредятина уже ваш конек
я даже спорить с вашим бредом не стану:D
Пожаловаться
*
Хабаровск от Кубани не на севере, а на востоке. 
Пожаловаться
для меня хабаровск север)уж простите, как и кубань для меня юг
Пожаловаться
*
я-то прощу, а вот за учебник географии не могу отвечать ;)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*
с буквой икс поаккуратнее. 
Пожаловаться
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 30 сентября 2014 года в 15:04
Тем более что у мамы дома есть бабушки/дедушки. какие в опу больничные? Вот пусть папаня заботливый и посидит. ну или тогда пусть содержит маму так чтобы ей не приходилось работать. 
папаня заботливый содержит и маму и ребенка достаточно что б не работать. ее желание я не осуждаю. но не в ущерб ребенку.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
и сколько он тратит на БЖ и ребенка? 
 больше чем уверена, что все не так радужно
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
И возникает вопрос, сколько БМ дает на ребенка.
Сейчас мама на больничный, потом ее попрут с работы (ДК как-то ненадежно в смысле работодателя), а на что они с ребенком жить будут, еще вопрос
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
А вот и правда. :up: Сколько раз с детьми на скорой уезжала, ничего не успевала взять. Последний раз муж остался в больнице, а я поехала за вещами, потом бабушка его сменила т.к. я не могу быть на больничном (одна добытчица в семье). Я плохаааааяя мать....я гулящая...да:(
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
После ваших двух комментариев, тему можно закрывать. Все направления комментариев раскрыты;):D
Пожаловаться
Аксинья
папы идеальные. особенно со слов золовок и свекрух, поливающих помоями бывшую невестку. В 100% случаев.
Пожаловаться
Lena Loewe
++++++++++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас