Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 февраля 2012, 15:31, Наши дети, От двух до четырёх

Кашель

Девочки,подскажите ребенок (2.9 возраст) кашляет уже 2-й месяц,легкие чистые,врачи говорят стекает слизь (недолеченный насморк) из-за этого кашель,пропили кучу препаратов уже устала от этих таблеток!Может надо взять мазок из носа?Нос промываем аквамарисом и капаем протаргол,может была у кого такая проблема?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Бережная
Может аллергия или грибок какой нибудь. Нам от кашля помогает синекод, в этот раз врач выписала эреспал, кашель быстро прошел.

Пожаловаться
moontender, 2 ребенка
2 месяца без перерыва?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
это не предал у меня сын с июля-аллергический бронхит.каждый день хоть раз но надо кашлянуть
Пожаловаться
k$$$$$u, 1 ребенок
а вы сами ни разу за день не кашляете?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
ТАК- нет
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
в смысле так как сын кашляет нет
Пожаловаться
k$$$$$u, 1 ребенок
я поняла) просто у мня ребенок каждое утро кашляет раз по пять так, что я думаю, вот, все, заболел... остаемся дома... а потом все ОК.
Сходила с этим к врачу - она сказала - естественное отхождение мокроты (сын тоже аллергик), ничего страшного, плохо было бы если бы накапливалась, не отходила.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
да,вот такой версии еще не слышала,нас пульмонолог-аллерголог детский лечит,но она говорит что мокроты быть не должно
Пожаловаться
k$$$$$u, 1 ребенок
у нас аллерголог-иммунолог... надо бы, наверное, к пульмонологу заглянуть, посоветоваться!
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
если кашель то конечно сходите к пульмонологу.нам очень повезло попасть к зав.отдел детской клинической больницы-вот пока ее терроризирую,что бы малого лечила
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
пульмонолог-причем срочно!!!

Пожаловаться
galina belova
а бывает от глистов кашель. сдайте анализы
Пожаловаться
Штепсель
Кашель какой? Сухой или мокрый?
Пожаловаться
Штепсель
Автор, ку ку?!
Пожаловаться
BB, 1 ребенок
К Лору , если с лором все ок, то к пульмонологу. Что значит недолеченный насморк? Насморк у ребёнка есть?
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
вы кашлиете без перерыва? все 2 мес? есть ли приступы, как задыхается?
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Та же песня :( ребенке 2.3. Педиатр называет это "аденоидит". ЛОР молчит как рыба об лед, назначает проторгол и физио. Слизь стекает по задней стенке и из-за этого кашель. Особенно лежа. тоже пойдем сдавать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам. еще бы на паразитов кровь надо - но это надо с дитем договариваться серьезно :)))
Пожаловаться
Светик
Мы были у Лора,сказала все нормально выписала протаргол и промывать аквамарисом!
Пожаловаться
Светик
Кашель влажный
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас