Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как попасть в садик???

Нам 2 года 8 мес. Мы собрались в садик. Но не знай как туда опасть... Знакомых нет...По очереди только по 5 годам и то не факт. Расскажите кто как попал в детский сад?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эльвира, 1 ребенок
А им то чего пугаться? Так на прямую и спросить, мол хотим в ваш садик, очень нравится... Не ВЫ первая, не последняя с такими разговорами к ним приходят.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Вроде Автор боится)) ,не заведующая)
Пожаловаться
Эльвира, 1 ребенок
и Автору не стоит бояться, ещё не раз в этой придется, проходили...
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Конеч не стоит!))) Хотя я тоже волнуюсь всегда- ведь это мне надо! И надо чтобы решилось для меня положительно!)
Пожаловаться
Ольга Бережная
Походите по садам в округе, поплачьтесь и будет вам радость)

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
А город то какой?

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Через суд попробуйте. Потому как законодательно прописано, что имеете право на место в ДС. Закон на Вашей стороне. Тут одна форумчанка получила таким образом место.
Пожаловаться
я просто рисую, 1 ребенок
Попали в садик по очереди.Встали нам и года не было, попросились в три года,очередь подошла в нужное время)))А так я сейчас в сад работать устроилась в тот же что и дочура ходит и теперь за сад не плачу.Если вы сможете устроиться в сад(если есть желание и возможность )то вашего ребенка возьмут вместе с вами)Должны по идее.
Пожаловаться
яна архипова
Я думала чтоб устроиться в детский сад, но у меня есть более выгодное предложение
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
для начала в очередь надо встать. А потом, как пойдет.

Пожаловаться
яна архипова
Мы стоим на очереди
Пожаловаться
Елена
по очереди, по блату (сверху), через заведующую, устроиться туда работать.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Дочку помогли устроить знакомые, т. к. приехали в этот город, когда ей было уже 1,5, а пошли в 2,6. С сыном вот планирую идти в садик работать, но для этого нужно 1,5 месяца проработать в садике, а с сынов в это время сидеть некому. Вообщем не знаю как получится.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас