Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 2012, 14:19, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Как попасть в садик???

Нам 2 года 8 мес. Мы собрались в садик. Но не знай как туда опасть... Знакомых нет...По очереди только по 5 годам и то не факт. Расскажите кто как попал в детский сад?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эндрю
через РАНО
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
в Украине через "помощь саду с ремонтом" )))))))))))))))

Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
по очереди...
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Нам повезло, у нас садик ведомственный, от работы - за полгода заявление написала и взяли без проблем.

Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Идите к заведующей,авось договоритесь!)))
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
я с первой договаривалась с заведующей,смогла договариться за небольшую денюшку,а со второй стоим на очереди
Пожаловаться
яна архипова
А что вы заведующей говорили? Она сама вам про деньги сказала?
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
она сказала что я должна написать заявление"прошу принять деньги в размере....руб. для нужд детсада"и предстовляете я в письменном виде писала чтобы у меня взяли деньги...аж смешно
Пожаловаться
яна архипова
Да, прикольно...
Пожаловаться
Эльвира, 1 ребенок
моей подруге предложили встретиться на строй рынке и закупить строй материалы "для нужд садика", по покупкам было очевидно для "нужд" ремонта квартиры. мы через рано. на очередь встала как токо родила.
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
вот это вообще пипец,и наглость
Пожаловаться
Эльвира, 1 ребенок
хаха да еще со словами "пожайлуста, ну возмите"!!!!
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
и я заплатила зато после этого заведующая целый год со мной здоровывалась лично,и спрашивала как у нас дела!!!!
Пожаловаться
Эльвира, 1 ребенок
Да что уж говорить, вначале платишь в садике, сейчас в школе, чем дороже подарок тем твой ребенок лучше...
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
я только из садика пришла)))60тыс. сказали.я в шоке!это типа "спонсорская помощь".Мы стоим 226 в очереди,она прямым текстом сказала,что мы не попадем)))вот и сижу,думаю...
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
нам 10 тыс. предложили заплатить, но я и то не захотела, т. к. еще 10 тыс. руб. надо готовить на помощь группе и детскому саду плюс ребенка одеть
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Для начала идите к заведующей, она скажет что нужно сделать чтоб попасть к ним в садик )))
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
а точнее сколько нужно))
Пожаловаться
яна архипова
Это точно
Пожаловаться
яна архипова
Да вот я и думала, чтоб идти и договориться. Только не знаю как начать разговор. Может скажет что "много вас таких ходит"...
Пожаловаться
Alaska, 1 ребенок
чуть позже вас создала тему о дотациях за отсутствие места в детском саду, может, сейчас зашевелятся власти?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Только никаких дотаций не будет.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Не бойтесь, сходите и разведайте!
Пожаловаться
яна архипова
Ну да, по голове уж точно не дадут. Просто, не знаю какие слова лучше подобрать, чтоб не отпугнуть
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сначала созвониться и по тону разговора сделать первые выводы...)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас