Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2015, 07:09, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Как отучить?

Нужен совет умного форума. Сама не справляюсь. Скинули мне тут 2 дня назад на недельку киндера 2,5 лет от роду. Я со многим в его поведении смирилась, из серии того, что он матерится как сапожник, дерется (с этим более-менее прогресс уже есть, по крайней мене меня не хлещет). Но с одним справиться не могу. Он не хочет писать в горшок или унитаз. Он прекрасно понимает, как надо правильно, но! Он просто достает свой  "краник" из трусиков, берет его в руку и красиво, практически фонтаном поливает все вокруг, еще и разбрызгивая(( Хохочет, довольный. Что такое горшок  - знает, по крупному - только туда. Не заигрывается, а именно осознанно встает посредине комнаты  - и поливает. Справиться с ним не могу((( Ругаю, тряпку в руки даю, за собой подтирать заставляю, стыжу -как об стенку горох(((  Он так привык. Дома у них только черновые полы постелены, все в щелях, он в эти щели между досками и метился. Но у меня-то полы уже давно линолеумом застелены. Да и на стены его "произведения" попадают. Подгуз не предлагать -ребенок всю жизнь без них. Пыталась напялить - истерики было на 2 часа. По опе бить детей не умею. В угол  - не понимает. Спасает только одно - на улице жара, с утра до вечера (за исключением самой жары) можно на улице тусить. Но - это не выход. Он перед сном и вечером поливает мне дом неплохо. Как воздействовать-то? А то я до следующего понедельника точно его съем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Магта Строд, 2 ребенка
Пригрозите ему, что в случае еще одного такого концерта будете ему памперс одевать и положите его на видное место
Пожаловаться
Мария Пупырева
Я не выдержу еще одной истерики при виде памперса. Он на одной ноте почти 2 часа кричал.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Вам успокоительного попить. Советую не сдаваться, пусть орет. Жесть конечно. Тут не ребёнка, а родителей по п о пе лупить надо за то что, допустили такое поведение
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
жесть, эточе за чудо такое, как воспитывают-то, что в 2,5 года он матом пашет? и все вокруг обос****ет?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
darya darya, 1 ребенок
вы шутите?

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ремня.

Пожаловаться
Мария Пупырева
Не вариант. Я на детей руку поднять не могу в принципе. Да еще и родителям нажалуется потом. Муж мой его один раз за драку по опе шлепнул, так тот потом маме своей (она нам каждый вечер звонит, просит дать его послушать), сказал что Л. его бьет. Нас чуть не порвали тут же по телефону.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не, нормально?
Тогда маме вернуть, и пусть она воспитывает.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Как только руку в трусы сунул- в охапку и тащить в ванную или в туалет.
Еще вариант купить одноразовые впитывающие пеленки, нарисовать на них мишень и играть в очень интересную игру. На второй день игры пеленку стелить на унитаз)
Пожаловаться
Мария Пупырева
Про мишень -спасибо! Буду на пол в определенном месте мишень стелить. Он понимает, что надо на унитаз или горшок, но так - прикольнее ему.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
В 2 года и материться, как сапожник??? Достает свой " краник" и красиво все поливает во круг???
Не верю что то!
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ну и зря не верите. В 1,8 мой сын из яслей принес несколько крепких словцов. Оказывается, там мальчик матерился очень сильно (в яслях то!), никак переучить не могли. А насчет поливания красивым фонтанчиком - у знакомых был такой сынок, они приходили в гости к моей сестре и родителям казалось это смешным, они его не переучивали...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Честно? Короче я в небольшом шоке. Я не сталкивалась с такими явлениями никогда. Иной раз почитаешь темы, и офигиваешь от всего, и от всех.
Пожаловаться
Вы почитайте комменты автора выше - матам учат родители... Фонтанчик - это вполне теперь безобидно...
Автору темы: вы где взяли то его???
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я прочла. Жесть полная(((
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Ужас какой! Даже представить такое не могу.
Пожаловаться
(((Женечка)))
А что тут такого невероятного? У меня 2 года ребенку, вышла на работу, остается со всеми сестрами, братьями, мамами, папами... тоже матерится дай бог, и что самое интересное бьешь по губам так он еще и назло начинает всем своим красноречием блистать... Слава богу краном своим не поливает ничего.!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Я б порола, честно.

Пожаловаться
Ангел-А
++++++++++++
Еще бы ножницами или ножом пригрозила, что его "краник" отрежу
Пожаловаться
Отдать обратно родителям - вот что я бы сделала...

Пожаловаться
Мария Пупырева
Родители уехали на неделю. Не отдать.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Где вы взяли это чудо?

Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Вот недавно про котов, которые в квартирах гадят писали. А теперь про мальчика. Вредные эти мужики!
Я бы этого "писуна" по попе отлупила!
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Сообщение от Людмила, 17 июня 2015 года в 07:15
Я бы этого "писуна" по попе отлупила!
Лучше родителей его отлупить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас