Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2010, 15:43, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

как быть?

Ох девочки незнаю что и делать. У моей дочки , ей 3 года бывают истерики. Может час орать и реветь. Это обычно бывает после того, как она у своей любимой бабули начует по 2-3 дня!!!!Смотрю на неё успокоить пытаюсь, а сама тоже чуть не реву. У ваших детишек бывают истерики и как вы с ними справляетесь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Моей тоже 3 года,ещё какие истерики случаются,а главное,когда настаиваю на чём-то и она орёт,собирается группа поддержки в лице папы и старшего брата,все встают на её сторону,и где тут с ней справиться?

Пожаловаться
ната, 2 ребенка
может у них кризис 3х летнего возраста?
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
+1000
Пожаловаться
Галина Манштейн, 2 ребенка
Не отдавайте бабуле,психологи правильно говорят,что до пяти ребенок должен быть только с матерью...у меня такое было.дочку от сестры забирала с истерикой,да еще на улице....соседи чуть ментов не вызвали...это далеко не у всех,но вам видно не повезло...лучше с бабулей поругайтесь...
Пожаловаться
ната, 2 ребенка
вот и я тоже решила что пока отдавать не стоит. В гости на 2-3 часа и домой
Пожаловаться
Галина Манштейн, 2 ребенка
это серьезная проблема...
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Лучше не отдавать ребенка. Моей 6лет и только первый год стала отпускать к бабушки в 2 месяца или реже один день. Сейчас характер ломается, их бабушки балуют а мы строжо, вот и истерики.
Пожаловаться
Tanya Tatyana
У моей истерики начались, когда в сад пошли. Видимо, в саду слушается целый день, а когда домой забираю - прорывает. Хочу что ни-будь или наоборот не хочу. Падает на улице, ревет во весь голос. Стыдно от людей, а что делать не знаю, не бить же ее за это.
Пожаловаться
Лето
Не помню у своих истерик.
Пожаловаться
Таня Костюк
это нормально мой ребёнок с бабушкой с 7 месяцев,когда забираю тоже истерики, не слушает, просто бабушки хотят быть очень хорошими и все разрешают, а дома немного контроль
Пожаловаться
ната, 2 ребенка
а вы как реагируете на истерики и что предпринимаете?
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
А мне кажется, это не потому, что бабушки как-то балуют и все разрешают, а просто потому, что у ребенка еще нервная система слабая, не выдерживает он долгой разлуки с мамой, а поскольку чувствами своими еще толком не умеет управлять, вот и срывается в истерику. Мой после целого дня в садике и 1 часа у бабушки вечером, когда я за ним прихожу, тоже в истерику впадает, и падает, и дерется, и кричит. Здесь только терпение и еще раз терпение, ну и в свободное время с ним возюкаться и играть, на ручки брать, целовать, обнимать!!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас