Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 апреля 2012, 00:01, Наши дети, От двух до четырёх

Юго-Восточный округ садик №1030

Мамочки и папочки! Подскажите пожалуйста кто водит ребенка в д/с № 1030
по адресу г. Москва, Чистова ул., 10А. Можно в личку или здесь. В
сентябре должна пойти туда моя девочка ей только буде 2,3мес. С виду сад
выглядит просто ужасно
меня интересуют мнения и отзывы о воспитателях!!!!Комфортно ли там
вашим деткам хорошо ли за ними смотрят. опрятные ли они и тд. Буду всем
кто водит деток в этот сад или хотя бы слышал о нем от знакомых очень
признательна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
если с виду ужасно, вряд ли будет кардинальное отличие внутри..
наберите отзывы о дс, может найдутся..
Пожаловаться
Светлана
не всегда хорошее снаружи - прекрасное внутри...
может, наоборот срабатывает
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
не всегда хорошее снаружи - прекрасное внутри...
может, наоборот срабатывает

может, и повезет.. а двор то как? двор хотя бы должен быть норм.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Да не всегда. У нас садик внешне само здание не фонтан, и площадки для гуляния я б не сказала бы что прям ах, ниже среднего. А внутри в группах красота, чистенько, светло, красиво, цветочки. Воспитатели у нас очень хорошие. Вон наша воспитательница с яслей участвует в конкурсе "Воспитатель года" - держу за нее кулачки :)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Да не всегда. У нас садик внешне само здание не фонтан, и площадки для гуляния я б не сказала бы что прям ах, ниже среднего. А внутри в группах красота, чистенько, светло, красиво, цветочки. Воспитатели у нас очень хорошие. Вон наша воспитательница с яслей участвует в конкурсе "Воспитатель года" - держу за нее кулачки :)
вот тоже подумала- если только человеческий фактор будет на высоте...
Как жизнь?))) Солнце есть? У нас бяка- погода..
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Жизнь? Да даже не знаю... Из-за этой погоды дурацкой мозг пытается на улицу выползти. Головные боли адские просто. Солнце светит, ветер ледяной с ног сбивает - красота, блин...
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Жизнь? Да даже не знаю... Из-за этой погоды дурацкой мозг пытается на улицу выползти. Головные боли адские просто. Солнце светит, ветер ледяной с ног сбивает - красота, блин...
Не печалься.. Будет и тепло! (хочется верить))
Тоже иду скоро на Узи шеи- не могу причину головной боли найти..
Пожаловаться
Ольга МОСКАЛЁВА (Тинькова), 2 ребенка, беременна 19 недель
чистова 10 а, это голубой что ли сад то?
Пожаловаться
Saba
Именно он голубой
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
неважно как вынлядит сад снаружи....вы сходите к заведующей, она должна вамэкскурсию провести внутри сада и познакомить с воспитателями

Пожаловаться
Saba
Двор ужасный, небольшой обрывчик на территории с торчащими корнями. Для детей мое мнение развлечений ни каких. А если и есть то половина сломана или в не оч хорошем состоянии. Когда во внутрь вошла какой то запах присутствует. Вот и очень хочется узнать отзывы именно о воспитателях. Может закрою глаза на внешний вод сада
Пожаловаться
Saba
Я когда была у нее со мной не оч приветливо общались, сама впервые там была и даже не знаю могу ли я это попросить
Пожаловаться
мы в соседний ходим,в белый,но у нас многие со двора ходят в голубой сад,им нравится,а подруга водит дочку в подготовительную группу,говорот все ок.
Пожаловаться
Saba
Мы тоже в ваш сад ходим в ЦИПР. Он нам очень нравится но мы туда не попали. Может на фоне этого у меня такое мнение сложилось. Просто как то обидно может стало, ни в ваш ни в новый не попали. А мне вот на оборот сказали что там плохие воспитатели и в яслях за малышами плохо смотрят. Могут ходить описанные и не докормленные. Конечно это мнение одного человека который где то это слышал. В инете искала но ничего нет. Вот решила сама спросить, может все не так страшно
Пожаловаться
а нам наш не нравится.мы во 2ой младшей группе.всю зиму воспитатель-бабулька.сейчас хоть девченки молодые пришли.
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Вы внутри садика уже были?

Пожаловаться
Saba
Только на первом этаже в каб. заведующей. И ничего не понравилось, все старое, какой то запах присутствует.
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
все старое, какой то запах присутствует.

Я бы в такой садик не отдала,сразу приходят мысли что у них и крысы с мышами могут быть.
Пожаловаться
Анна Зозулинская
В детском саду должен быть День открытых дверей, когда заведующая должна будет с Вами пообщаться, показать сад и рассказать всё о нём. Во многих садах он прошёл на прошлой неделе. Узнайте, чтобы не пропустить возможность всё увидеть.

Пожаловаться
Saba
Спасибо большое! Даже не знала что такое есть. обязательно сегодня узнаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас