Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, 17:16, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Это правда?

Девочки, добрый день. Ситуация такая. Дочке 2,8. В сентябре прокололи ушки. Инициатива больше шла от папы, ну и она хотела уже "как у мамы". Почти не плакала, хотя косметолог предупредила , что после щелчка пистолета будет немного больно и щипать будет. 
На след день я встретила знакомую (врач). Похвалилась вот мол ушки прокололи. Она сказала , чтотне желательно бы в таком возрасте прокалывать, т.к ушки ещё маленькие, а в мочке много точек, которые за многое отвечают, и можно что то нарушить ( зрение, слух, иммунитет).
А теперь сама проблема. Дочка когда болела простудой всегда переносила нормально. День-два температура и на поправку идёт. А вот последняя простуда с пятницы. Это ужас! Пятый день температура до 39 доходит, на день несколько раз поднимается, сопли, дышать вообще не может особенно по ночам ( так жалко ее), сейчас сопли с кровью, ничего не ест вообще. Тяжело проходит это все.
Так вот как вы думаете, связано ли это? Может мы реально что то нарушили в организме ребенка, проколов ушки?
Девочки кто что думает?  Может кому то покажется бредом все это, но я реально уже не знаю что думать.
Пятую ночь не могу спать нормально из за болезни ребёнка.

И ещё может кто посоветует что то от насморка, чтоб ребёнок смог нормально дышать ночью. Отривин беби, ксимелин, називин, аквамарис, гриппферон не помогают!
Спасибо заранее, девочки! И здоровья всем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аксинья
не вижу взаимосвязи.
Пожаловаться
Mariya
Думаю, что совпадение. Куча людей детям прокалывают - все живы)
Пожаловаться
Это страшилки из 90х годов
Пожаловаться
Жанна Ларионова
просто вирус такой попался.
Мой каждый раз так болеет.

Хотя я против проколов ушей таким мелким.

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
От насморка-наклейки на одежду Сопелка.

Про проколотые уши. По Вашей "теории", 95 % женщин (да и некоторых мужчин) должны беспрестанно болеть.
Просто межсезонье, резкие перепады температуры, вот жесткие вирусняки и повыползали.
Здоровья дочке!

Пожаловаться
Аксинья
на сопелку может быть жутчайшая аллергия!
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
сдайте кровь и поделючайте антибиотики уже если нужно
Забудьте про уши, лечитесь

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Про сопли - вы что за 5дней влили ребенку все перечисленное??? Сопли с кровью вот как раз от этого, капец слизистой.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Давлияли. Начали с грипперона и аквамариса, потом отривин беби, теперь ксимелин. Ребёнок спать не может
Пожаловаться
Маковая
это вам врач насоветовал? как-то сумбурно :(
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Врач сказала промывать нос и отривин
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Нина, 7 октября 2015 года в 17:27
Давлияли. Начали с грипперона и аквамариса, потом отривин беби, теперь ксимелин. Ребёнок спать не может
я сопли не лечу и нос не промываю, только при купании сверху корочки налипшие обмываем.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Нам назначали промывать протарголом, а потом капать зодак или фенистил, чтобы отек снять. А вообще лучше с врачом посоветуйтесь. Прокол ушей вряд ли мог повлиять.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
на лекарства у вас уже привыкание((((
Пожаловаться
Barbariska
Мракобесие какое-то. Просто совпадение, такой вирус на этот раз.
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
Просто совпадение.Здоровья дочке!
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
мне кололи в три года - ничего, нормально. причем, кололи обычной иглой-циганкой (ну естесственно, стерилизовали перед проколом) - одно ухо нормально, а вот второе криво прокол получился. ну ничего, живая.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ПОЛИДЕКСА в нос и никаких проблем через 3 дня)
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
чет нам он не помог (
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
серьезно?антибиотик в нос не помог?мы до сих по 2 дня всего пшикаем и все проходит
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
угу.
правда у нас капли.
капали неделю. на протяжении этой недели и темпа и насморк были .999
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
про капли впервые сышу(
есть полидекса с фенолэ....четотам))))
Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
а были показания к антибиотикам? так то они на вирусы не действуют..по крайней мере нас так на патологии учили.
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
1. Это неправда.
2. Витаон.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас