Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, 20:23, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

" Я же просил - 400 капель валерианки!"

К 30 я точно буду седая... Гуляем с тремя шилопопами по дорожке вокруг участков. Дача к слову в лесу, с 4 сторон, только одна подъездная дорога. Старший как всегда носится туда -обратно (в попе даже не шило, а семейство ежей). Мимо в нашу сторону проезжают ребята на великах, он за ними пытается догнать. До нас метров 20, дети проезжают, и тут я вижу, что на дорогу выползла ЗМЕЯ! Ору "Стой, змея!" (Приучила старших что замирают, отходят в сторону и зовут взрослых), и сама к нему на первой космической. Все бы ничего, но ребенок рептилии не увидел, сразу не оттормозился и остановился ТОЧНО НА ЖИВОТНОМ, да еще и огланулся, мог где?! Живность видать от такого обалдела и решила ну этих ненормальных нафиги слилась между плитами дороги, даже не попытавшись тяпнуть... 
Короче я просто выговориться

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
ужик может?
Пожаловаться
Fenix
Ужик, ребенок в резиновых сапогах, но от этого нелегче - и гадюка могла быть
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
В резиновых, в принципе и гадюка не страшна.
Пожаловаться
Fenix
Проверять то не хочется)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Верю, я в деревне в речку залезла, а там змея плавала, я сразу к берегу дерутся дала, а муж и свекор но до мной смеялись - это же уж, но я как-то не горела желанием так близко с ним знакомиться, а у нас рядом с домом в лесу ползают ужи размером чуть больше червяка, но все равно страшненько.
Пожаловаться
Fenix
Уж-не уж, а гадюки тоже черные бывают. И ужи-мелонисты без желтых пятен. Отличить их в таком случае можно только по глазам - у ужа зрачки круглые, у гадюки вертикальные. Я змей не боюсь, но чето в глаза им смотреть тоже не тянет)
Пожаловаться
Лана
ребенку страшна может подняться до 30 см...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ох, ужас... А у вас там ядовитые?
Пожаловаться
Fenix
Это уж судя по всему был. А так гадюки и медянки есть
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Мамочки, у свекрови в Крыму полозы в огороде жили, длиннннннюююющие, так и то я к ним не подходила, . Б-р-р-р-р-р
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У нас гадюки. Бррр
В позапрошлом году фоткала дом, пятилась в сторону туалета, слышу шорох, оглянулась, а она сзади меня ползет, еще шаг и я бы на нее наступила бы...
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
меня бы уже на такой даче с детьми не было бы. Змея:-( Ужас какой. Я их ПАНИЧЕСКИ боюсь
Пожаловаться
Fenix
В том году на участке двух ужей и гадюку зарубить пришлось( ужей бы просто выловила и отпустила, но не дались, пришлось лопатой(
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Слушайте, эту тему надо обязательно прочитать форумчанке, которая за проживание и питание хотела нанять няню для своих детей, и даже желала, чтобы няня явилась со своим внуком-внучкой... Кошмар-кошмар...

Пожаловаться
Вы ничего не перепутали?
Пожаловаться
А в чем дело? В теме же написано, что форумчанка гуляла на даче по дорожке вокруг участков с тремя шилопопами - типа "отдыхала" (все условия, как в той теме). Ясно же, что с тремя отдыха нет никакого, а еще если и лес рядом, то случаются вот такие вот "сюрпризы", как змейки.
Пожаловаться
И причем тут это?
Пожаловаться

Пожаловаться
Fenix
"сюрпризы" будут и дома с одним, так что это не показатель) но за чужими детьми действительно стремно присматривать
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 19 недель

жжжуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне лет 6 было. поехали с дедушкой и бабушкой за малиной - они глубоко в малинник залезли, а я осталась так чтоб машину видеть по краешку собирать. увидела змею, побежала в машину, закрыла все кнопки на дверях (Жигули машина была), и сижу реву в машине. естественно не слышу что меня периодически зовут. через минут 5 вылетают и малинника дедушка с бабушкой, глаза по 5 копеек у обоих, дедуля кидается к машине- видит что я реву, а двери закрыты..благо ключи он предусмотрительно забрал - ведь я играясь могла все кнопки понажимать и закрыть двери. открыли меня, успокоили.... но за малиной я больше не вышла ) так в машине и сидела

Пожаловаться
Fenix
Жесть... У меня сестра в лес изза змей не ходит - боится. А взрослая вроде тетка
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
там ужик был, я в сапогах, но я испугалась, хотя дедушка предупредил что может вылезти ужик )))
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Да в жужика этого ужика! Сначала строишь особняк из отложеных кирпичей! Там некогда разбираться ядовитая или нет - это змея!
Пожаловаться
Squidward
А в малинниках да ежевичниках они любят тусить, кстати. Мне в 6 лет по ногам такая деловая проползла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас