Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 12:45, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Я с глупым вопросом:)

Девочки, очень замучалась, проблема, собственно говоря, вот в чем: дочке 2г8м, а ростом она высокая уже метр точно есть, писает на горшок, но каждый раз лужа рядом порядочная остается, сначала думала, что она специально это делает (на фоне появления младшего), но потом пригляделась и поняла, что он ей мал. Вот хотела поинтересоваться может кто видел какие-нибудь большие горшки?? в интернете поискала ничего не нашла, все обычные. Вариант ходить на обычный туалет пока для меня сложноват, так как и так с ними ничего не успеваю, а если еще на туалет большой водить, то это полный абзац будет, но и со шваброй носиться каждый раз не вариант. Вот и думаю, может кто что подскажет...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
к унитазу приставку и детское сиденье
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у троих мысли в один момент сформулировались :D
Пожаловаться
Ёлка
последнее время много хожу по хоз отделам))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а я у кумы недавно была, все эти приблуды воочию видела
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
это все равно на туалет водить((
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
ну дык и пора уже)
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
:up::up:

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
сидение на унитаз и скамеечка?

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
во какую картинку нашла
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
я видела такие, но это означает водить на взрослый туалет((
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
она сама не ходит? в чем принципиальная разница между горшком и унитазом?
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
в том, что надо открыть ей дверь, потому ручку пока не умеет открывать, включить свет, до которого она не достает, посадить ее на туалет, до которого она сама не достает и т.д. А с горшком проще, она сама снимает штаны и садится)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Лара, 18 ноября 2014 года в 13:00
в том, что надо открыть ей дверь, потому ручку пока не умеет открывать, включить свет, до которого она не достает, посадить ее на туалет, до которого она сама не достает и т.д. А с горшком проще, она сама снимает штаны и садится)
Не ленитесь и делайте все это,зато ароматов по квартире нет.
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
ой, давайте без оскорблений, я могу вас уверить, что не лежу сутками на печи и не жую семечки
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
стелите под горшок тогда пеленку одноразовую. мой сейчас так писает, так как мальчик и при стояке, сидя иногда, промахивается. правда в любом случае нужно как-то к туалету приучать ребенка
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
тоже вариант, спасибо за совет, попробую другой горшок купить и если не поможет, то подстелю пеленку
Пожаловаться
Сообщение от Лара, 18 ноября 2014 года в 13:08
ой, давайте без оскорблений, я могу вас уверить, что не лежу сутками на печи и не жую семечки
:shock:Я никого не оскорбляла,вообще то. (прочитайте мое сообщение,с другой интонацией -с более дружеской ;)).
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
я рада, что вы не хотели меня оскорбить, просто для меня это жуткое оскорбление, если скажут, что я ленивая мать, каковой себя не считаю)
Пожаловаться
Сообщение от Лара, 18 ноября 2014 года в 13:13
я рада, что вы не хотели меня оскорбить, просто для меня это жуткое оскорбление, если скажут, что я ленивая мать, каковой себя не считаю)
Поверьте,я  вижу ваши линеечки и верю,что вы не лентяйка.))
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А в чем печаль-то? Туалет ведь не общественный. Мои все с 2-х лет на сиденье детское на унитаз только так приучались. И забот с горшком никаких.
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
по ночам только раза по три встает в туалет, с горшком получается поудобнее
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ааааа, понятно. Тогда посмотрите удлиненные модели горшков. 
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
уже так и решила, спасибо!
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Spes, 18 ноября 2014 года в 12:58
А в чем печаль-то? Туалет ведь не общественный. Мои все с 2-х лет на сиденье детское на унитаз только так приучались. И забот с горшком никаких.
И у меня тоже сразу на унитаз - горшок только у бабушки на даче был. И когда в поезде ехали, брали горшок. А так - унитаз со специальным детским сидением. Свет в туалете можно не выключать (лампочку экономичную вкрутить). Дверь тоже закрывать не обязательно. У меня тоже дочь была очень высокой для своих лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас