Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 17:16, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Я чего-то не понимаю?

Ситуация: детки немного разных возрастных групп (разница - одному: 2,3; другому -3,2) в основном играли хорошо, но потом, старший силком забрал общую игрушку у младшего. В результате - младший теперь вообще не хочет играть с этим другом.
Ваше мнение?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Исполняю желания
:shock:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Не хочет - не надо.
На площадке детской много и других детей есть.

Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
Я тоже так думаю, НО дело в том, что старший - это мой племянник, сын моей двоюродной сестры, и она делает вот такие глаза:shock:, когда я пытаюсь ей объяснить почему мой сын не хочет играть с братом (двоюродным)...
Пожаловаться
АлёнА
троюродным
Пожаловаться
:up:

Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
Сообщение от АлёнА, 28 марта 2014 года в 17:23
троюродным
Если племяшка то двоюродным.
Пожаловаться
АлёнА
Сестра двоюродная, их дети троюродные.
Пожаловаться
ТОчно, теперь вижу, всё правильно;)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Assasin, 28 марта 2014 года в 17:21
Я тоже так думаю, НО дело в том, что старший - это мой племянник, сын моей двоюродной сестры, и она делает вот такие глаза:shock:, когда я пытаюсь ей объяснить почему мой сын не хочет играть с братом (двоюродным)...
А сестра ваша взрослая? она сама не может понять что дети это тоже люди, и у них есть свои желания и не желания)))
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
:D возраст не всегда является показателем "взрослости", но - "да" - сестра младше меня..
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я как раз не про возраст)))
Пожаловаться
Вы так часто видитесь с ними?
До следующей встречи ваш уже забудет об обиде.
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
возможно это и обида, но она не вчерашняя, - поэтому и тему создала, -что уже некоторое время сын не хочет играть с "братишкой", вполне прилично себя чувствую и занимаясь своими делами..
посмотрим.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Да он забудет через неделю :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Сообщение от Assasin, 28 марта 2014 года в 17:21
Ну и пусть делает,мои когда вместе могут хату разнести,когда надо спокойно делаю замечание- это ж не чужой ребёнок.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
ну что, бывает у детей такое, время пройдет-снова начнут вместе играть

Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
возможно..
Пожаловаться
Исполняю желания
не хочет-пусть не играет,вы ж их насильно друг к другу не представите?
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
нет, более того - не могу сказать, что мой обиделся, или плакал, -  просто ему стало не интересно играть с "братиком", который постоянно меняет правила игры..возможно это пройдет..а может и нет..
А может проблема в том, что встретились два "лидера", два независимых человечка и в этом нет ничего плохого..
но сестра в ауте..
Пожаловаться
Исполняю желания
Сообщение от Assasin, 28 марта 2014 года в 17:24
нет, более того - не могу сказать, что мой обиделся, или плакал, -  просто ему стало не интересно играть с "братиком";, который постоянно меняет правила игры..возможно это пройдет..а может и нет..
А может проблема в том, что встретились два "лидера", два независимых человечка и в этом нет ничего плохого..
но сестра в ауте..
ндя....ситуевина,
а вам так важно мнение сестры?
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
сейчас не хочет - потом захочет
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот проблема..сейчас не хочет, через 10 минут опять дружба..нормально у деток такое

Пожаловаться
Агата Граф
Житейская ситуация. Дети...
Пожаловаться
Ольга Корнеева
ну пусть не играет. в чем проблема-то? правильная реакция на такое обращение. в первом видимо с годами проснулась жадность)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас