Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 мая 2012, 00:10, Наши дети, От двух до четырёх

Ищем няню!!!

Девочки всем привет!!!
Срочно ищу няню к помидорке с проживанием с понеднельника по пятницу. Обязанности: гулять, отводить в школу раннего развития, кормить (без готовки), мыть любимую попу), развлекать... Оплата: 15000 тыс+питание. место работы Митино (7 минут от метро)

Девочки эта тема не для того что б ругаться или что б говорить сколько стоят няни на рынке труда и не для того что б осужать и писать где я шатаюсь когда на руках 2 месячный ребенок... эта тема только для того что б может быть кому то это будет интересно и кто то согласится... Спасибо всем за понимание!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Прелесть ребенок)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
моя знакомая забирает ребенка из садика и сидит с ним дома до прихода родителей за 12000.

а тут 15000 с понед по пятн...

Все Будет Хорошо
с проживанием и питанием
*М А R Т А*, 3 ребенка
вот именно с проживанием,ни какой личной жизни
Все Будет Хорошо
мне кажется бесмысленно что то друг другу доказывать сейчас, ищу няню на таких условиях и все
*М А R Т А*, 3 ребенка
даж не думала доказывать, просто на таких условиях не найдете.
+++++дас ист фантастишь
*М А R Т А*, 3 ребенка
ес оф кос
Inna
Как раз это и есть большой плюс.желающих работать няней с такими условиями больше.экономия в съёме квартиры.
Лопиталь
да, но ценник низкий.
Inna
Возможно.но автор имеет право ставить любые условия.если,эти условия не найдут себе желающих работать няней,от этого пострадает только автор.если же желающие найдутся,значит их устраивают эти условия.
Лопиталь
хозяин - барин. Но автор выкладывает на детском форуме, а не на "поиске помощников" (где вероятность найти больше. ИМХО), значит, и поговорить тоже хочет).
Алесёнок, 1 ребенок
вот именно с проживанием,ни какой личной жизни

Многие так работают
Софи, 1 ребенок
Какая лапулька;) удачного поиска;)
Все Будет Хорошо
спасибо
Сонечка, 2 ребенка
мы с проживанием 25 платили
Все Будет Хорошо
А мы 15000 платили... А что в обязанности входило?
Сонечка, 2 ребенка
Все что ты перечислила, плюс стирка и глажка детской одежды и уборка детской комнаты - в общем стандарт
таня
А меня на лето возьмете
Все Будет Хорошо
На лето нет извините он сейчас будет привыкать к вам потом полюбит а потом бах и любимая таня ушла(((
Анна
вы слишком мало предлагаете.за такие услуги минимум 35-40 т. рублей.не няня вам за проживание должна платить меньшей зп, а вы ей доплачивать за то, что она круглые сутки на посту..и свыше 8 часов в день....
Все Будет Хорошо
я предлагаю столько сколько я платила и сколько могу себе позволить, она с ним будет не 24 часа ребенок спит отдельно всю ночь, в понедельник и пятницу на целый день уезжаем в бассейн, готовить ничего не надо
Анна
зачем тогда она вам нужна с проживанием?ночью к ребенку кто вставать должен если попить,в туалет или еще что-то захочет?
Все Будет Хорошо
спит он всю ночь не просыпается а если попить тогда поильник в кроватке сам пьет а в туалет он еще не ходит в памперс ( не можем отучить) с проживанием потому что график работы не нормирован
Анна
правильно.график работы не нормирован..у няни отсутствие личной жизни...она не может уйти ночью отдохнуть и тд..и за это всего 15 000 рублей? в Москве?смешно....вы если и найдете.то неквалифицированного человека и на очень короткий срок, пока он не узнает сколько реально стоят такие услуги.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас