Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, 14:57, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

идем в садик

девочки,всем привет,с сентября сынуля идет в садик(нам 2года и 3 месяца)какие вещи нужно взять ему в группу,в чем они ходят там?вообщем список примерных вещей в садик может есть у кого то.спасибо заранее за ответы 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
прелесть, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ээ...вам в саду все скажут
в каждом свои правила
прикупите пока футболки,спортивные штаны,пижаму
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
обувь вторую, шортики да футболочку)
ну еще можно про запас одни шорты и трусики, вдруг описается

Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
мы тоже идем.нам 1.11.тапочки купили в группе ходить.трусиков на случай "аварии)".футболок и шорт и дома навалом.по мере похолодания купим колготок.вот и все.

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Вам все скажут. По нашему опыту - одежда должна быть удобная. Чтобы ребенок сам мог ее одеть и раздеть. Особенно, если хочет в туалет.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Колготки, шорты, сандали, белая футболка,чешки . ну а дальше только ваша фантазия
Пожаловаться
Азалия
Нам завтра в садик! Надо принести горшок, сменную обувь, носки, колготки, трусики. А почему Вам список не дали?
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
горшок????
Пожаловаться
Азалия
он самый))) но у нас так.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
какой горшок, мы в прошлом году в Вашем же возрасте пошли в сади-били маленькие унитазики
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
*бЫли:D:D:D
Пожаловаться
Азалия
ну вот сказали на первое время принести горшок.
Пожаловаться
а кроватку со столом и стульчиком не попросили прихватить за одно.Ну так....,на всякий случай?:D
Пожаловаться
Азалия
Ага, еще коляску, ходунки и соски:D:D:D Если чесно меня прозьба принести горшок в шоковое состояние не привела, ведь это только на первое время!
Пожаловаться
Просто странно как то...Что уж садик горшки не может закупить?Некоторых ещё и туалетную бумагу заставляют покупать..
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
У нас тоже горшок требуют и туалетную бумагу.
Пожаловаться
прелесть, 1 ребенок
незнаю...сказали приходите и все
Пожаловаться
Азалия
Значит потом все скажут. Но белье и колготки прикупите и тапки. А там видно будет!
Пожаловаться
спорт.костюм,носки,сандали,пижама,сменное бельё,носовые платки.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
для начала, все на смену : трусики, маечки/футболки, колготки/носочки, по 2 пары, не меньше. а там в саду разберетесь.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
у меня подруга тоже самое спросила , вот, что ей написала.Но везде требования разные.
футболки,майки, легкие кофточки(если холодно в группе),шортики или штанишки легкие, сандали, носочки,колготки, пижаму.Запасные колготки,трусы, футболку,майку,носки на случай если описается.Джинсы нельзя, комбинезоны раздельные, перчатки,варежки на резинке.
На физ-ру нам надо было белую футболку и черные шортики.
У каждого садика свои требования.
У нашего и другого  садика разница в обуви, нам можно простые сандальки , в другом только с закрытым носиком.
Короче все Вам расскажут в первый день.Еще дадут список того, что надо купить.Это канцелярские товары и чаво-нибудь в группу)))
Пожаловаться
Календула
а почему джинсы нельзя?
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
сама не знаю.Может неудобные они, может одевать трудно.Фиг знает.Но нельзя так нельзя, я и не одеваю:):)
Пожаловаться
Календула
странно, я тоже не могу понять, думала, есть логическое объяснение :)хорошо, что нам не запрещают вроде - вообще очень лояльные требования были, колготки сменные, одежда для группы и всё. я понимаю, что в группе может быть джинсы нельзя, тк все-таки уличная одежда, жарко и тп. но на улицу - самое то, и ребенок очень легко сам джинсы на резинке надевает.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
вам дадут список одежду, канцтоваров и хозтоваров,
а так сменка, чешки, обувь на резоновой подошве для физ-ры, белая футболка и шорты туда же, запасные колготы трусы майки футболки шорты, если холодно- кофточка, пока ведь  не топят, пижама или в  чем привык спать, мы носили спортив костюм для занятий на улице,  бумага туалет, пакеты для мусора, платки носов бумаж, салфетки
это примерный список
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас