Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 20:58, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Хотим на море!!!!

Девочки,доброго вам дня))пишу сюда первый раз,и вот по какой причине- очень хочу съездить на море(в египет) с дочкой,ей 3,5.....вот как думаете стоит ли?если честно полететь хочу только изза нее,чтоб она порадовалась и покупалась в море,да и вообще там климат другой,посоветуйте с каких лет брать ребенка на море,у кого какой опыт?))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
300799
если только в море... вообще в египте рассадник золотого стаффилоккока... в бассейнах... да и еда оставляет лучшего даже в пятерках ультра. 
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Alisa
В таком возрасте нормально. В 10 месяцев подруга ездила с внуком в Испанию. Все было прекрасно. Смотря какой ребенок. Только на 10 дней ехать не стоит, ребенок должен акклиматизироваться.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ну Вы не ровняйте Испанию и Египет....
Пожаловаться
Alisa
А где Вы прочитали, что я сравнивала?
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ВЫ пишете, что ездили в Испанию и все было прекрасно, т.е. в 3,5 модно ехать и будет также прекрасно? Испания не Египет, также прекрасно может и не быть
Пожаловаться
A, 1 ребенок
В таком возрасте не знаю,но у меня золовка с мужем на 14 дней летали недавно с годовалым сынишкой. Он там сначала 3 дня привыкал,стул жидкий,рвало малыша. Потом акклиматизировался. Потом домой прилетели и снова тоже самое,опять привыкал к новой обстановке,также рвало и поносил. Но у Вас постарше ребенок,может хорошо отреагирует. :)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в Египе не поехала бы ни с дитем ни без

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
В Вашем возрасте думаю можно)))).Я своего планирую вывозить как раз с 3-х или 4-х лет. А вообще все дети разные. Кто и с года без проблем. Моего брата допустим вывезли в 3, так отпуск превратился в ад. Чего у него только не было((((

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы летали с 8 месячной дочкой на Кипр, все прошло великолепно.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
В Египет лучше не надо с малышкой. Там на взрослого не всегда хорошее питание, а уж на  дите можно вообще не найти. Слетайте в европейские страны, Кипр. Ну на крайний случай в Турцию.

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Летали с года, правда в Турцию и Черногорию. Проблем не было.
Пожаловаться
Bohemian Rhapsody
ближняя Европа самый  лучший вариант и по цене и качеству (лично мое мнение)
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
В любом возрасте нормально, главное резко не менять климат! В Египте море сказка!!! А в бассейн ни в коем случае!!! Еда конечно там специфическая, но это еще от звезд и отеля зависит.

Пожаловаться
Katty_, 1 ребенок
Сообщение от Марго, 16 апреля 2013 года в 21:16
В любом возрасте нормально, главное резко не менять климат! В Египте море сказка!!! А в бассейн ни в коем случае!!! Еда конечно там специфическая, но это еще от звезд и отеля зависит.
а как это в бассейн ни в коем случае??:shock:наверно детей от бассейна не оттащишь..да и моя наверно такая же будет.....
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Ну ребенку до 3 лет он точно не нужен, тем более в нем обычно взрослые мочат свои ножки;) бассейн рассадник кишечных инфекций, да и какая в нем польза?? Я свою до шести лет постараюсь изолировать от него, все таки маленькие дети много воды глотают;( Мы ездим на море оздоровляться, а не в хлорке купаться, а потом в больнице воляться, у меня таких куча примеров!!!
Пожаловаться
В египет ребенка возили в 1,5. Отлично все прошло. 

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Какой нафиг Египет, если Вы в море хотите искупаться?
Пожаловаться
ромина жена
А в Египте разве нет моря?
Пожаловаться
Лена Кузнецова
Если нет денег на Европу, то лучше уж Египет чем турция, в турции вечно ротовирусы всякие.
В египет ездим с ребенком по 2 раза в год. Все норм.
Пожаловаться
anna antonova
Я езжу с детьми с 6 месячного возраста.Но Египет,на мой взгляд,грязноват.Поэтому мы летаем в Турцию и на Кипр.
Пожаловаться
VP VP
Для меня не существует вопроса, брать ли ребенка на море!:shock: Возили, возим и будем возить.
Пожаловаться
Katty_, 1 ребенок
и все нормально??
Пожаловаться
VP VP
))))ну конечно нормально !:D:D :D море это же здорово и полезно. а питерским детям просто необходимо! у нас солнца нет практически. 
возили даже зимой. из -30 в +25. и никто даже не чихнул. ;)
Пожаловаться
Екатерина Краснова
Всегда с детьми ездим в Турцию никакого ротовируса никогда не было, с маленьким летали в первый раз ему было 1 год 2 месяца.Со старший летал с двух лет( сейчас ему 9 лет). Поезжайте , никого не слушайте, настраивайтесь на хороший отдых и всё будет хорошо. А аптечку с собой вожу всегда, никогда не пригодилась.ИМХО для первой поездки лучше Турция конец мая начало июня или сентябрь, дальше очень жарко.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас