Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Помогите, пожалуйста

Девочки доброй ночи, утра!
Проблема такая, дочке 2.11, уже вот 3 года на носу, весь год нормально спала ттт, но сегодня ночью дала жару, подремлет 5 минут и крутится, крутится на кровати,а у меня сон чуткий и я из-за нее не могу уснуть ((( она крутится кровать скрипит. Ночами не ест, ходит в садик, вчера ходила в сад,днем там поспала ну это час - полтора дневного сна, еще и погуляли часа два, должна была устать, но блин не спит, хотя спать хочет зевает всё, а у меня уже нервы сдали за сегодня за ночь(((
Что делать? У кого было такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Одна бессонная ночь, а вы уже в истерике? Может за день нервная система перевозбудилась, может живот болел, может.... еще 150 причин.
Расслабьтесь!
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Я не в истерике.
СсылкаПожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сами же пишете, что нервы сдали за ночь...
Ничего ужасного с вашим ребенком не произошло
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
В отдельную комнату дочку не вариант отселить? Вам беруши. Надо будет, разбудит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Супер ) мне брат так предлагал с младенцем поступить) а что, говорит, ты не спишь, вон беруши надела и спи )
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Ну, младенец орет так, что беруши не помогут, да и мало ли перевернётся и задохнётся. А 3 года, по мне так норм.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Наверно, я гипер мать, но спать в берушах, знаю, что ребёнок может плакать или кряхтеть- нееет. Хотя я прекрасно сплю под крики, когда знаю, что муж с ребёнком )
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Я в берушах моментально засыпаю и пусть весь мир подождёт)) если надо- можно разбудить.
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
В отдельную пока не вариант.
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
Что за кровать у вас такая, что под трехлетнем ребёнком скрипит так, что вы просыпаетесь?
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Да бывает у них иногда. Еще не факт, что постоянно так будет. Вчера в 4 часа ночи моя пришла и спрашивает, пора ли в садик ежика нести. Мы в кой веки поделку сделали, так нетерпелось отнести, что аж ночью пришла. Я ее уложила к себе, говорю, сейчас 4 часа, вставать в 7. А у нас часы электронные, она смотрит :мама, так 7, давай вставать. А на часах 4.07. Вот так переволновалась. Сегодня норм уже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Мы вчера тоже ежика делали)
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
У нас пол-сада, кажется, ёжиков делали)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Мы по своей инициативе) в сад ещё не вышли
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Заболела она у меня,горит ((( температура под 40
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Вот, только хотела написать - моя 100 раз просыпается, перед днём, когда заболеет

Ну или на зубы, но на них раза 4-5 за ночь. Но в 3 уже все должны вылезти наверно
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Да когда перед зубами тоже не спала она у меня.

А сейчас все же заболела, с утра аж горяченная еще на ухо жалуется, боюсь отита.
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
эх!..
только написать хотела, что моя так крутится когда заболевает
Выздравливайте побыстрее!!!!
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Спасибо.
Да теперь буду знать, раньше были бессонные ночи, но перед зубами и не одна.

Но чтобы вот так всю ночь((( вроде голову трогала, не горячая была. А с утра сейчас, аж как батарея, еще и на ухо жалуется((( боюсь отита до ужаса. Лора не вызвать, а поликлиника, где лор не в шаговой доступности, и везти ребёнка с такой температурой под 40-к ((( что-то побаиваюсь.

Или вызвать можно просто педиатра? ...
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
вызывайте скорую! точнее я так делаю-там можно просто получить консультацию педиатра, у меня было так два раза, мне казалось, что вот прям сразу бригаду вызывать нет повода, соединяли с педиатром и он уже сам вызывал бригаду-и не зря! и один случай, как раз отит, темпа почти мгновенно до 40 поднялась, нас и повезли с мигалками в Морозовскую
либо они просто дежурную неотложку пришлют
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
короче-звоните в поликлинику, в скорую- у такого маленького ребенка высокая темпа и ушко болит-это серьезно!
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Спасибо, за совет сейчас позвоню.
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
выздоравливайте!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
Педиатры тоже могут уши посмотреть. Ещё боль в горле может отдавать в уши. Попробуйте горло посмотреть. Это может быть ангина
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
Выздоравливайте скорее!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru