Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Помогите, пожалуйста

Девочки доброй ночи, утра!
Проблема такая, дочке 2.11, уже вот 3 года на носу, весь год нормально спала ттт, но сегодня ночью дала жару, подремлет 5 минут и крутится, крутится на кровати,а у меня сон чуткий и я из-за нее не могу уснуть ((( она крутится кровать скрипит. Ночами не ест, ходит в садик, вчера ходила в сад,днем там поспала ну это час - полтора дневного сна, еще и погуляли часа два, должна была устать, но блин не спит, хотя спать хочет зевает всё, а у меня уже нервы сдали за сегодня за ночь(((
Что делать? У кого было такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Одна бессонная ночь, а вы уже в истерике? Может за день нервная система перевозбудилась, может живот болел, может.... еще 150 причин.
Расслабьтесь!
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Я не в истерике.
СсылкаПожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сами же пишете, что нервы сдали за ночь...
Ничего ужасного с вашим ребенком не произошло
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
В отдельную комнату дочку не вариант отселить? Вам беруши. Надо будет, разбудит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Супер ) мне брат так предлагал с младенцем поступить) а что, говорит, ты не спишь, вон беруши надела и спи )
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Ну, младенец орет так, что беруши не помогут, да и мало ли перевернётся и задохнётся. А 3 года, по мне так норм.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Наверно, я гипер мать, но спать в берушах, знаю, что ребёнок может плакать или кряхтеть- нееет. Хотя я прекрасно сплю под крики, когда знаю, что муж с ребёнком )
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Я в берушах моментально засыпаю и пусть весь мир подождёт)) если надо- можно разбудить.
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
В отдельную пока не вариант.
СсылкаПожаловаться
Шарлотка
Что за кровать у вас такая, что под трехлетнем ребёнком скрипит так, что вы просыпаетесь?
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Да бывает у них иногда. Еще не факт, что постоянно так будет. Вчера в 4 часа ночи моя пришла и спрашивает, пора ли в садик ежика нести. Мы в кой веки поделку сделали, так нетерпелось отнести, что аж ночью пришла. Я ее уложила к себе, говорю, сейчас 4 часа, вставать в 7. А у нас часы электронные, она смотрит :мама, так 7, давай вставать. А на часах 4.07. Вот так переволновалась. Сегодня норм уже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Мы вчера тоже ежика делали)
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
У нас пол-сада, кажется, ёжиков делали)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Мы по своей инициативе) в сад ещё не вышли
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Заболела она у меня,горит ((( температура под 40
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Вот, только хотела написать - моя 100 раз просыпается, перед днём, когда заболеет

Ну или на зубы, но на них раза 4-5 за ночь. Но в 3 уже все должны вылезти наверно
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Да когда перед зубами тоже не спала она у меня.

А сейчас все же заболела, с утра аж горяченная еще на ухо жалуется, боюсь отита.
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
эх!..
только написать хотела, что моя так крутится когда заболевает
Выздравливайте побыстрее!!!!
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Спасибо.
Да теперь буду знать, раньше были бессонные ночи, но перед зубами и не одна.

Но чтобы вот так всю ночь((( вроде голову трогала, не горячая была. А с утра сейчас, аж как батарея, еще и на ухо жалуется((( боюсь отита до ужаса. Лора не вызвать, а поликлиника, где лор не в шаговой доступности, и везти ребёнка с такой температурой под 40-к ((( что-то побаиваюсь.

Или вызвать можно просто педиатра? ...
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
вызывайте скорую! точнее я так делаю-там можно просто получить консультацию педиатра, у меня было так два раза, мне казалось, что вот прям сразу бригаду вызывать нет повода, соединяли с педиатром и он уже сам вызывал бригаду-и не зря! и один случай, как раз отит, темпа почти мгновенно до 40 поднялась, нас и повезли с мигалками в Морозовскую
либо они просто дежурную неотложку пришлют
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
короче-звоните в поликлинику, в скорую- у такого маленького ребенка высокая темпа и ушко болит-это серьезно!
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Спасибо, за совет сейчас позвоню.
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
выздоравливайте!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
Педиатры тоже могут уши посмотреть. Ещё боль в горле может отдавать в уши. Попробуйте горло посмотреть. Это может быть ангина
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
Выздоравливайте скорее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru