Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2010, 16:33, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Хамелеонши?!

Хамелеонши?!
Почитала я здешние темы форума, прям все такие мамочки: сдержанные-умнички! Детей наказывают слегка... дав по попочке....пинка. У всех, почти у всех, нервишки закаленные, срыва нет(У) ни когда-ВОТ ЭТО ДА! "От своей проблемки удеру, а чужую руками разведу, а не смогу, так насоветую". Ах нет, прочту кучу разного д...ма, не насоветую, а поделюс(Я) опытом. А реальность какова? Соседушка моя, экспертом называется, а дома-то друга картинка наблюдается: "ЩАС В МОРДУ ДАМ, КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ, ЗАТКНИ ХАЙЛО ИШАК...." Зато здесь красноречива- прямо ДИВО. Мораль девченки такова- НЕ ОДНА моя соседушка экспертом называется и на домашних матом обзывается
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
а я думала ты мне подруга, а ты вот значит как... мммммм, не хорошо
Пожаловаться
Злыдня
Да....может детишкам от этого легче будет?
Пожаловаться
Кошка
Это что такое? очередная завистливая нападка, да ???И кто же ваша соседка такая супер матюгальница????кстати я тоже матом могу но только на форуме- дети и так достаточно знать только, это пока слишком малы ещё на большее.
Пожаловаться
Злыдня
ну ни чего... подрастут узнают, тем более мама может.
Пожаловаться
Иннулька
100 баллов за творчество!! А на деле, со стороны всегда виднее. И не станешь же про себя плохо писать.
Пожаловаться
Злыдня
спасибо, да не надо про себя плохо....надо на деле хорошо.
Пожаловаться
Екатерина Минина
А в чем идея-то этой темки? Чтобы мы тут каяться начали? Вы правды захотели на форуме? Тогда давайте, сами с правды начинайте - кто соседка, под каким ником здесь... а то получается - всех обозвали, г...ом, пардон, побросались - пар выпустили? Не надо обобщать! Если претензии к соседке, ей это и адресуйте, начните с себя - давайте адресно и конкретно ей - ты, мол врешь... Наверное, с ней портить отношений не хочется. Поучать как надо и как не надо можно только тогда, когда имеешь смелость сказать человеку в лицо, что он не прав, а не грести всех под одну гребенку.
Пожаловаться
Злыдня
вот как раз таки исповеди мне не нужно и обзываться ...вроде не обзывалась, а те кто себя узнал и так поймут чего стоят.
Пожаловаться
Екатерина Минина
не поняла коммент... уж извините.
Пожаловаться
Злыдня
не стоит извеняться, ни чего страшного.
Пожаловаться
Екатерина Минина
это точно.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Вы правы! Говорить все могут, а на деле....У меня есть знакомая мамочка, вся такая правильная, меня учить пытается... Пришла она в гости со своим сыночком... Девочки караул! Он 5 лет от роду, моих девченок матом обзывать начал, а мои слов таких не знают, у меня спрашивают, что слова означают. А на нее саму так вообще говорит, пошла ты отсюда ну и так далее... Вот по ребенку и можно определить, какая она "правильная " мамочка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас