Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2015, 20:22, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

горшок

Здравствуйте девочки недавно начали ходить на горшок не только по большому, но и по маленькому (ура). И тут вознмкла другая проблема, стало нравится просто сидеть на горшке. Все игрушки сгребет и сидит играется, может какнуть немножко, а может просто сидеть играться. Постоянно снимаю его с горшка, не даю игрушки. Поплачет, походит поиграет и снова на горшок, совсем не даю, чтобы с игрушками на горшок садился, но когда не вижу все равно свое делает. Не знаю как с этим бороться. Горшок стоит в зале, убрала в корридор, он его берет и снова несет в зал. Туалет закрыт и туда горшок убирать не вариант, т.к он сам снимает штаны и садится, не просится. Что посоветуете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лунная Ведьма, 1 ребенок
да наиграется чел и перестанет..
идите чай с печенюшками попейте))

Пожаловаться
анна анна, 2 ребенка
Мужик растет!)))
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Пройдет это все. Я бы вообще не заморачивалась.

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Думаете зря заморачиваюсь?
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Уверена просто. Деть занят - Вам лишняя минутка....я только так отношусь к этому.
Пожаловаться
Irene West
Млин, у меня мужу 30 лет, он тоже сидит в туалете и читает или видео смотрит. Вот где жесть))
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Ахаха! Все они одинаковые)))))))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мой такой же ))
Пожаловаться
Лариса Фомина, 3 ребенка
О-о-о-о-о, я думала я одна такая. У меня тоже муж в туалете вечно заседает.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Мой старше... пока не постучишь и не попросишь освободить, сидит играет...:(((
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
А у нас я такая в семье.
Могу почитать, могу в телефоне посидеть. Это, пожалуй, единственное место, где меня никто не трогает, хотя иногда покушаются. А муж, наоборот, не любит заседать там. Все дела сделает и бегом оттуда
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Столик с красивым стульчиком купите. Или кресло детское.
Пусть там сидит ))
А вообще, мне кажется, скоро надоест это ему.
Пожаловаться
Есть, но именно на горшке нравится со спущенными штанами)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Купите маленький стульчик.
Пожаловаться
Lancome
У меня тоже иногда надолго засаживается на горшок. Игрушки сгребет и сидит. Иногда вовсе сидит мультик смотрит на горшке ))))))))))) я не запрещаю, мне главное чтобы туда делал все что нужно

Пожаловаться
Вот бывает и такое что мультики смотреть начинает
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
тоже было время такое,скинет к горшку все игрухи и час играет
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ничего. Пусть сидит. Вам жалко?
Меня так мама задолбала "Жанна, он уже час на горшке, Жанна, заставь его слезть с него, Жанна, у него уже наверное жопа болит" и т.д.

Пожаловаться
Та самая

тако й прроблемы еще на форуме не было. обычно наоборот))
насидится, надоест, больше не будет бестолку сидеть:)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Причем, как мама про меня рассказывала, я до 4 утра на горшке по хате ездила, типа в туалет хочу, лишь бы не спать.
А тут достала просто с внуком :D

Пожаловаться
У меня в детстве была привычка на горшке играть. Это мои родители меня приучали, садили заранее, тогда, когда им казалось что типа уже пора, вот я сидела. Потом папа мог посадить и забыть, у меня уже какухи засохли, а он только вспомнит. Я его звала, а он, когда что- то делал или просто читал, то слух отрубался, вот я и придумала играть. У меня стульчик был со вставным горшком, очень удобно сидеть было. Я и не парилась. Ходила на горшок долго, у нас унитаз высокий был, я один раз попыталась на него вылезти и чуть во внутрь не провалилась. На горшок уже сама ходила. Сама штаны снимала, сама подтягивала, не выносила только. Так что всё норм будет. Наиграется и перестанет. У нас раньше в туалете вообще была изба- читальня, рядом труба с горячей водой. Светло, тепло, удобно и не мешают.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
И ГДЕ проблема?У меня сын любил и любит сидеть на горшке- играть,а теперь уж и читать любит на нём)

Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Мне кажется,проблемы нет-временная супер-симпатия к горшку.Если не лень,напишите подробно,как приучили к горшку?ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пожаловаться
..
да все нормально.
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Моя дочка как научилась делать дела на горшок, садилась каждые полчаса-час и делала по чуть-чуть, чтоб похвалили. Через какое-то время это прошло, стала нормально дела делать. Ваш тоже наиграется и будет нормально. Главное, что процесс пошел.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас