Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2014, 14:43, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Глиатилин.....

Доброе время суток, девочки! Ребенку 2 года 11 месяцев, у нас ЗРР, ребенок ничего не говорит, только на совем языке.Невролог прописал колоть глиатилин, колем уже 7 дней 2 раза в день по 2 мл, пока нет никаких результатов.....лекарство очень дороге, поэтому не знаем, стоит ли продолжать препарат или отказаться от него.Скажите , кто может колол ребенку такое, и были ли результаты и когда они появились?...Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у вас мальчик ?

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в ЛС -Егор
Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
да, сынок ))
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Иногда на это уходят года, а Вы захотели эффекта на 7 день!
Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
года на что? на уколы???? и прием такого рода препарата????
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
на лечения ЗРР
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а таблетки выписали? Обычно комплексе выписывают.
Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
глиатилин, агвантар, дормикинд
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
у психиатра были? 
Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
да. все ок, ребенок у нас немного разбалован
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Ну Вы же понимаете что у всех по разному. Кому - то достаточно одного курса лечения, а кому - то надо несколько.
Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
понимаю(((( колоть больше наверное не будем, мож спрошу у доктора есть ли такие же но таблетки....жаль малого....уколы эти(((( попа как решето уже((((
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Уколы намного лучше чем колеса, да жалко, но надо!
Пожаловаться
Таис Афинская
Есть капсулы, но не знаю как вы будете давать их ребёнку, они достаточно крупные.
Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
с капсулами опыт есть....буду делить их или что там может порошок...все это реально
Пожаловаться
Таис Афинская
Нет там порошка. Там капсулы типа нурофена. Потом не есть хорошо для желудка маленького химию получать. Много уколов осталось проделать?
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Вы удив. люди хотят все и сразу!

Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
все сразу конечно хочу, но понимаю, что чуда сразу ждать бессмысленно. Я спросила у людей кто колол, у кого когда появился результат.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ноотропотерапия нам не помогла, другие методы дали более видимый и ощутимый результат. Раз уж начали, доделайте до конца, а вдруг вам поможет. Сколько людей - столько мнений и результатов.
Пожаловаться
Наталья
а что вам помогло?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
гомеопатия и 2 курса микрополяризации (что-то типа электрофореза, только ток более слабый, почитайте в инете), в ноябре поедем на третий курс. Но, у нас тяжелое нарушение речи.
Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
а какие методы дали результат?
Пожаловаться
Annet
нам говорили, что до 3-х лет для мальчиков это нормально. У меня тоже на своем языке балакал, а в 3,1 как прорвало, без всяких уколов.
Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
здорово)))) поздравляю вас, представляю, как вы обрадовались....на данный момент это моя самая заветная мечта....желание, чтобы сын начал разговаривать)))
Пожаловаться
Annet
да я как то спокойна была, не переживала. Ребенок второй, после нервотрепки с врачами с первым, в этот раз я уже проще смотрю на то, когда он заговорит, когда от памперсов откажется и т.д. Все детки разные, даже если они братья. Но вот наша невролог сказала, что будем наблюдать до 3-х лет. Если не заговорит. то тогда будем думать.
Так что не переживайте:)))))))))) Заговорит он у Вас месяца через 2-3 точно, что не остановите:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас