Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, 11:06, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

гипотериоз

Госпитализировали моего малыша ( 3 года) в ревматокардиоологическое отделение больницы с сердечными проблемами. Выписали сегодня с кардиопатией,   гипертиозом.
Вопрос: кто сталкивался с этой болякой, гипертириозом, и как с ней жить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МамаМарго, 2 ребенка
Так с гипо- или гипертиреозом?

Пожаловаться
Coza Rogataya
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 16 июля 2015 года в 11:08
Так с гипо- или гипертиреозом?
гипотериоз,
да, спасибо за поправку.
я ошиблась в тексте
Пожаловаться
Косик
У вас в названии поста один диагноз, а в тексте другой
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Встать на учет к эндокринологу. Он вам все расскажет.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Так гипо или гипертериоз?! Это две совершенно разные боляки. Но к эндокринологу в любом случае вам.

Пожаловаться
Coza Rogataya
Сообщение от Ринка, 16 июля 2015 года в 11:11
Так гипо или гипертериоз?! Это две совершенно разные боляки. Но к эндокринологу в любом случае вам.
гипотериоз,
да, спасибо за поправку.
я ошиблась в тексте
Пожаловаться
Е, 1 ребенок
Жить как все обычные детки. У моей доченьки с 6 лет такой диагноз, сидели на гормонах, сейчас отменили. Самое главное соблюдать все рекомендации доктора, и периодически посещать эндокринолога и сдавать кровь на анализ. Удачи! Не болейте!

Пожаловаться
Coza Rogataya
Сообщение от Елена Прекрасная, 16 июля 2015 года в 11:14
Жить как все обычные детки. У моей доченьки с 6 лет такой диагноз, сидели на гормонах, сейчас отменили. Самое главное соблюдать все рекомендации доктора, и периодически посещать эндокринолога и сдавать кровь на анализ. Удачи! Не болейте!
спасибо. просто в ступор впала.
то одно то другое
Пожаловаться
Е, 1 ребенок
Конечно когда болеют детки очень трудно это принять... Самое главное не отчаиваться и найти хорошего доктора, и все будет хорошо.
Пожаловаться
ХлоПушка, 1 ребенок
Мама живет с гипотериозом очень много лет. Тироксин пьет и все. Дозу подберет врач. Следят за состоянием щитовидки - по узи например.Больше никаких назначений. Не смертельно.

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У моей младшей сестры похожее + еще диагнозы.. Мне никто не завидует, а Вам здоровьЯ
Пожаловаться
scorbyte
у такого малыша??!! господи... Диагноз паршивый. Я еще понимаю в нашем возраст, когда 6-й десяток... И то вгоняет в депрессию.... Это все равно что диабет. Я говорю о психллогической стороне, в этих болезнях общее одно- гормональный сбой. Теперь - пожизненно таблетки. И все. Конечно садиться на жизненно необходимые препараты в 3 года плохо. Но выбора нет. А диагноз то точный? Неужели щитовидка атрофирована в 3 года?!
Пожаловаться
Coza Rogataya
Сообщение от scorbyte, 16 июля 2015 года в 11:32
у такого малыша??!! господи... Диагноз паршивый. Я еще понимаю в нашем возраст, когда 6-й десяток... И то вгоняет в депрессию.... Это все равно что диабет. Я говорю о психллогической стороне, в этих болезнях общее одно- гормональный сбой. Теперь - пожизненно таблетки. И все. Конечно садиться на жизненно необходимые препараты в 3 года плохо. Но выбора нет. А диагноз то точный? Неужели щитовидка атрофирована в 3 года?!
ужас, и не говорите
Пожаловаться
scorbyte
сил вам побольше)))) И откуда только эти болезни берутся?! Меня прям пришибло тогда у эндокринолога.... Но дети более оптимистичны и жизнелюбивы, они сильнее нас!)
Пожаловаться
Nadin Nadin
я лечили гипертиреоз, не гормонами, а травами, у травницы, да нетрадиционная медицина, но вылечила. сейчас только наблюдаю, есть примеры положительные знакомых кто тоже лечился у этой женщины.
а с гипотиреозом и тетя моя живет много лет и половина подруг, его проще лечить. главноле чтоб врач был хороший
здоровья малышу
Пожаловаться
Coza Rogataya
Сообщение от Nadin Nadin, 16 июля 2015 года в 11:34
я лечили гипертиреоз, не гормонами, а травами, у травницы, да нетрадиционная медицина, но вылечила. сейчас только наблюдаю, есть примеры положительные знакомых кто тоже лечился у этой женщины.
а с гипотиреозом и тетя моя живет много лет и половина подруг, его проще лечить. главноле чтоб врач был хороший
здоровья малышу
спасибо
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
врожденный..? в родне было у кого?

Пожаловаться
Coza Rogataya
Сообщение от DOGMA, 16 июля 2015 года в 11:53
врожденный..? в родне было у кого?
да, в моей родне нет. про папашу ничего не знаю. разве ж мужик правду скажет... знаю, что его отец умер от пьянства, мать от рака, самому почти полтиник, типа здоровый, это все
Пожаловаться
Dragonfly, 2 ребенка
В своих других темах вы пишите,что папа ребенка неуравновешен во многом.это как раз может быть следствием проблем с щитовидкой.как правило на фоне хронических проблем с ней ращвивается
Пожаловаться
Dragonfly, 2 ребенка
Развивается повышенная нервозность . следите за ребенком.вытягивайте щитовидку.она даст вам распутать клубок ваших забооеваний
Пожаловаться
Dragonfly, 2 ребенка
Пишу с телефона,извините за ошибки,итак: щитовидку нормализуете,улучшите психоэмоциональный фон,улучшится развитие ребенка.проверьте свою щитовидку тоже.возможно и у вас уже с ней проблемы на фоне всего пережитого
Пожаловаться
Coza Rogataya
точно
большое спасибо!
так и сделаю
надо же как организм взаимосвязан!
психика и болячки
еще раз спасибо
Пожаловаться
Dragonfly, 2 ребенка
Начните прежде всего с себя,потом вам легче будет все воспринимать спокойно и сыночка вытяните.поправляйтесь оба и пусть у вас все будет хорошо))))
Пожаловаться
Coza Rogataya
Сообщение от Dragonfly, 22 августа 2015 года в 10:36
Начните прежде всего с себя,потом вам легче будет все воспринимать спокойно и сыночка вытяните.поправляйтесь оба и пусть у вас все будет хорошо))))
и у вас!
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
К эндокринологу на учет. Радуйтесь что гипотериоз, а не гипертиреоз.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас