Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 18:34, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

герпес

добрыйдень,у ребенка выскочил герпес на верхней губе! она отказывается от еды,плачет,и все время говорит бай,мажу ацикловиром,но она сразу  его смазывает и плачет,а еще вскочил белый прыштик на кончике языка,как лечить так у нас 3й день вчера была даже температура
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я всегда завираксом лечу, но не знаю, можно ли его деткам. если сосет соску, то прямо соску можно помазать
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Главное чтобы пила. И обезбольте уже ребенка, дайте нурофен или панадол, что есть

Пожаловаться
Строю планы
...белый прыштик...
Не стоматит ли, а?
Пожаловаться
И
да...как-то похоже....на него((((((
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У моей недавно вскочили болячки на губе, оказалось, что это не герпис, а типа молочницы. Вылечила Кандидом. А вообще вам к стоматологу надо с болячкой на языке.

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Может стоматит, раз еще и на языке? У нас тоже герпес на губе сегодня вскочил. Как спать ляжет, буду мазать ацикловиром. 

Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Герпес я мажу зеленкой или йодом. От Ацикловира, Зовиракса и остальной ерунды он разрастается на пол лица - и тогда очень больно. Можно еще корвалолом прижечь, но наврядли это ребенку понравится...
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
А на руках, ногах, половых органах высыпания есть. Или пятна на теле? У стоматологов берете "синьку" и мажете высыпания, в рту тоже можно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас