Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2013, 15:49, Наши дети, От двух до четырёх

Гайморит

Здравствуйте ! Сыну 3,7 года ,переболели месяц назад гриппом ,вот опять заболели, двухсторонний гайморит,предложили прокалывать,или лечится антибиотиком,мы выбрали лечение.Вот через неделю поедим повторный снимок делать.У кого была такая проблема,поделитесь как лечились,и какой результат. Спасибо Всем............
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пила антибиотик. Вылечила.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
счастливая мама, 2 ребенка
в таком возрасте очень жалко прокалывать, удачи вам в лечении. 

Бурундук, 1 ребенок
можно вылечить антибиотиком+плюс "кукушку"и физио.в крайних случаях только делают проколы.у меня их 3 было в 12,больше не страдала.так что мнение,что сделал раз,потом всю жизнь будут проколы-брехня

Настёна
нам вот физио не назначили,значит пойду требовать,а кукушка это что ?:)
Бурундук, 1 ребенок
так в народе называется процедура,когда  в одну ноздрю вливают фурацилин,а спец.аппарат высасывает гной.а кукушка,потому как в процессе надо говорить ку-ку что бы фурацилин не попадал в рот
ЛАРИК
в одну ноздрю вливают раствор, а из другой он вытекает и надо при этом повторять КУКУКУКУ) я видела как это делают.
Анюта, 1 ребенок
Пила антибиотики и промывания через каждый час раствором морской соли делали... прошло, больше не болела.

Настёна
а нам строго настрого запретили промывать,я в шоке всю жизнь мне промывали и ребенку промывала нос,а в детской 9 больнице сперанского лор сказала нельзя,что мы просто туда сюда гоняем сопельки
Анюта, 1 ребенок
Я выросла на Камчатке, на термальных водах. нам с детства говорили, что кто умеет промывать нос  термальной водой (это когда вода нос, а выплевывать через рот) , тот насморком страдать не будет.... ну а раствором, это я уже в Москве промывала.
Анна
мне объяснили, что многие, самостоятельно промывая, как-то умудряются эту воду в среднее ухо через нос загнать. получается тяжелейший отит. не могу даже представить, как это технически возможно, своему дитёнышу тоже промываю, только так и спасаемся. 
Рыжая Bestия
Кукушка (промывание), физио, массаж, антибиотики - все делали в условиях стационара.
у нас было, помогло промывание и лазер.
Вика, 2 ребенка
Сначала "кукушку " попробуйте и плюс прогревания , мешочек с солью на переносицу мин. на 15 , 2 раза в день , если есть возможность "синюю" лампу купите  и прогревать с закрытыми глазами по 20 мин. утром и вечером , все мое детство с нею в руках прошло )) вот такую http://www.radugamed.ru/sinyaya_lampa.shtml?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNzM1MjA3OzE3NDY3MDg0O3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас