Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 апреля 2009, 12:00, Наши дети, От двух до четырёх

Достижения сентябрят 2005

Привет всем! Меня зовут Данил. Мне 3,7. Я умею выговаривать все буквы, знаю почти весь алфавит и умею считать до 10 и обратно. А Вы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жменька, 3 ребенка
Приветик,Матвей родился 6.09. на мой день рождения. Умеет считать до 15,знает наизусть много сказок и стихов.А с буквами пока проблематично.Очень любит петь и танцевать.И помогает мне во всём.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ольга чайкина, 2 ребенка
привет родители!!!моей карине 3года и 8 мес.родились 2 сентября 2005.умеем говорить на русском ,армянском,английском.считаем до 20 по русски и по английски.раскачиваемся на ногах на качелях сами,одеваем всю одежду(кроме замков),умеем обращатся с компьютером(но не более 15 мин в день,не подумайте что сидит долго),рассказывает длинные монологи из стихов.
Вера Клокова, 1 ребенок
Привет! Моей доче 16 сентября будет 4 года! Поём (от "Калинки" до "Гимна РФ";), танцуем (и танго, и вальс), а болтаем только на русском, но безупречно, сложными предложениями, как мама (журналист-филолог). В 1 год чётко, без сокращений говорила 46 слов! Дочка шьёт на детской шв.машинке, правда пока носовые платки и мешочки, а недавно покорила меня самостоятельной штопкой разодранных колготок! Считаем мы пока до 12-15, не больше, но рисуем так, как старшая дочка и другие дети рисовали в 7 лет.
Ирина Конакова
Привет всем. Мой сын родился 16 сентября 2005г.
Ничем таким похвастаться не могу, но не это главное. Языком попусту не треплется, немногословен, но хитрый очень, сообразительный. Мужчина и должен быть таким, остальное все придет в свое время. Он самый лучший.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас