Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2009, 12:00, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Достижения сентябрят 2005

Привет всем! Меня зовут Данил. Мне 3,7. Я умею выговаривать все буквы, знаю почти весь алфавит и умею считать до 10 и обратно. А Вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
gata
Привет! У меня сын родился в ноябре 2005 года. Леонардо. Мы разговариваем на итальянском и на русском, считаем на итальянском до 15 (по желанию до 20), а на русском и английском до 10! Поем и танцуем :-) Еще всем рассказываем, что "Я Леонардо Даль Джесссо, мамин красавчик с голубыми глазами". Вообщем, растем настоящими итальянцами
Пожаловаться
Жменька, 3 ребенка
Приветик,Матвей родился 6.09. на мой день рождения. Умеет считать до 15,знает наизусть много сказок и стихов.А с буквами пока проблематично.Очень любит петь и танцевать.И помогает мне во всём.

Пожаловаться
ольга чайкина, 2 ребенка
привет родители!!!моей карине 3года и 8 мес.родились 2 сентября 2005.умеем говорить на русском ,армянском,английском.считаем до 20 по русски и по английски.раскачиваемся на ногах на качелях сами,одеваем всю одежду(кроме замков),умеем обращатся с компьютером(но не более 15 мин в день,не подумайте что сидит долго),рассказывает длинные монологи из стихов.
Пожаловаться
Вера Клокова, 1 ребенок
Привет! Моей доче 16 сентября будет 4 года! Поём (от "Калинки" до "Гимна РФ";), танцуем (и танго, и вальс), а болтаем только на русском, но безупречно, сложными предложениями, как мама (журналист-филолог). В 1 год чётко, без сокращений говорила 46 слов! Дочка шьёт на детской шв.машинке, правда пока носовые платки и мешочки, а недавно покорила меня самостоятельной штопкой разодранных колготок! Считаем мы пока до 12-15, не больше, но рисуем так, как старшая дочка и другие дети рисовали в 7 лет.
Пожаловаться
Ирина Конакова
Привет всем. Мой сын родился 16 сентября 2005г.
Ничем таким похвастаться не могу, но не это главное. Языком попусту не треплется, немногословен, но хитрый очень, сообразительный. Мужчина и должен быть таким, остальное все придет в свое время. Он самый лучший.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас