Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 ноября 2009, 15:16, Наши дети, От двух до четырёх

До какого возраста ваши детки сидели в стульчике д/кормления?

У нас проблема, дочке 1г. и 6м. Не хочет кушать в стульчике для кормления. Начинает вставать, крутиться, отворачивается. Сажаю на руки за общим столом, тогда кушает. Вопрос: до какого возраста вы использовали его? И если у вас есть накая же проблема, то как нашли выход из нее. Может купить стул на выхоких ножках и придвигать к общему столу?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марик, 1 ребенок
Добрый день! У нас был стул-стол, который в разных вариантах был либо высоким (на уровне общего стола) либо маленьким детским столиком со стулом. Сынулька года в 2 запросился за большой стол, и мы его посадили. Теперь кушает за взрослым столом, либо сидя на подушке, либо стоя на коленях.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Неllena
мы детский стульчик просто придвигали к столу с 1г.3 мес.Т.е. сняли детский стол со стульчика и все.ребенок ел вместе с нами.Попробуйте и проблема уйдет))кушать вместе со всеми - это очень интересно.
Татьяна Оликова
Нам 2г 2 мес. стульчик используем очень редко, когда доча замешкается или увлечется мультиком, тогда я быстренько ее сажаю (что ни говори - вещь очень удобная). А в основном садится за общий стол, сама пододвигает табурет и со словами " я большая" .. усаживается. Иногда залезает и на обеденный стол, приходится кормить и там (а что делать, лишь бы поела!) Но все переборы со стульями начались где то в возрасте 1 года и 10 месяцев, а так стульчик ей очень нравился.
Ксюха, 1 ребенок
Моя доча тоже где то до полутора лет сидела, а потом стала вылезать из него или когда в нём не сидела сама пыталась залезть на него,я посчитала это опасным уже и отдала стул,кушает за общим столом просто под попу подушечк подкладываю что бы повыше было ,да и интересней ей уже как взрослой сидеть,и с ложечки сама есть быстрее научилась.
Снежана Мамекина
Мы нашего сынулю отдали в садик в 2г.11мес.Он там очень быстро научился сам кушать(хотя до этого не изъявлял такого желания) и теперь садится вместе с нами за большой обеденный стол с гордым видом.)))))))))
анна анна
Наташенька разве это повод волноваться, ведь это просто прекрасно ВАШ ребенок стал взрослее пусть на здоровье сидит с вами за общим столом на подушке, если не дастает, ведь это ей так приятно. Ну по крайней мере я сужу по своей дочери она перестала сидеть в стульчике еще до года сейчас ей 1,7 и мы прекрасно едим все вмете за одним столом.
Sabina
нам 1,5 года и мы до сих пор едим в стульчике, рядом с нами...

Асем Бейсбекова
дома моя дочка сидит в стульчике своем, а у бабушке она сидит со взрослыми.
Леся
а мы вообще как то без него обошлись, сразу за общий стол посадили или на руках кормили.
ЛесЁныЧ, 2 ребенка
мы начили сидеть в таком стуле с года,я сама её кормила,теперь если сажу в стул ей надо самой есть ( да ещё начинает сама себя пристёгивать ремешками),если у меня на коленях, то я её кормлю.получается ,что если сама в стуле сидит,значит самостоятельная.

Екатерина
У нас в детском стульчике сидел где то до двух лет. Потом как то посадили его на табуретка за стол со всеми, так он сразу научился сидеть за столом. И никаких проблем с этим у нас не возникало.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас