Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 августа 2010, 09:30, Наши дети, От двух до четырёх

Девочки...нужен совет!!!

Всем привет...нашей малышке 2г3 мес!!! С 1 июля пошли в садик!!! Ходим с удовольствием...вот только одна проблема,в саду наша малышка совсем не спит....очень переживаю...воспитательница говорит...3часа идёт тихий час,за это время даже 5 минут не спит...домой конечно приходим с истериками,капризами... А дома выходные она у нас спит,как положено...в тихий час...конечно не 3часа,ну 2 час спим... вот такие дела...может кто-нибудь с этим сталкивался...как ваши детки ходили в садик....буду всем очень признательна...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлая
Ну может у нее еще адатапционный период идет !
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
леночка, 1 ребенок
Не переживайте, привыкнет и будет спать.
Моя тоже не спала в садике, привыклаи перестала плакать и сейчас нормально спит все 3 часа в саду.
Долорес Амбридж
Мы с собой первое время брали из дома подушку,ту на которой он спит дома. Очень знаете ли помогло. Тоже были проблемы со сном в обед,но у нас была мудрая воспитатель! Попробуйте!
Лиса, 2 ребенка
Погодите, должна привыкнуит. Ведь всего 1,5 месяца прошло.
Nafanya
Я себя в саду помню, тоже не спала, ну никак(((
Еленка, 1 ребенок
а с игрушками дома не спит? может она вам первое время поможет
Наташа
Девочки большое спасибо всем...
принцеса, 1 ребенок
Да это обычная история, привыкнет и будет спать, попробуйте на сон любимую игрушку приносить!
ВладиЛена, 2 ребенка
Тёма когда в сад ходил, у него с одним мальчиком в группе отношения не сложились - обиды, обзывательства, до драки доходило. И в тихий час он не спал, видимо, боялся. А потом того мальчика из сада забрали - и мой начал спать. Я это к чему... А у вас с отношениями в группе все в порядке?
Наташа
Да вроде всё хорошо...правда кто знает...маленькая ведь она ещё...спрашиваю...обижает тебя кто-нибудь...говорит нет....вчера отнесли даже свою подушку....думали может на ней уснёт...нет бесполезно...не спала и 5 минут....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас