Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2013, 12:16, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

девочки это нормально?

Дочь болеет с пятницы. 2 дня температура 39 держалась, сбивала, она опять поднималась. Третий день температуры день, есть дикий кашель. Пьем антибиотики, и делаю инголяции каждые 3 часа. И вот второй день она у меня много спит. Вчера днем проспала с 2 до 6, вечером в 22 уже спала. И сегодня проснулась в 9, не вставала с кровати даже, и в 11 уже спала. Я боюсь, это нормально вообще, ей почти 3 года, никогда столько не спала. Может врача снова вызвать? Температуры нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
да, спит это хорошо. Восстанавливается... еще хорошо было покушать и побольше пить. Жар вызывает потерю жидкости, нужно пить морсы из ягод, они витаминные
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Она пьет, но только молоко и воду.
Пожаловаться
Сообщение от Луна, 26 декабря 2013 года в 12:21
Она пьет, но только молоко и воду.
молоко - плохо. Оно створаживается в ЖКТ, это может привести к запорам, заторам к кишечнике. Вам нужно настоять на компоте, на чем-то кисленьком, подслащенном. Хорошо идет компот из клюквы, яблок, черной смородины. А воду пить... хорошо, конечно, но пить нужно по 2 л в день, как минимум... жидкость же теряется в виде пота, и ее нужно восполнять. 
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Попробую, но мы еще линекс пьем, т.к. антибиотики.
Пожаловаться
Сообщение от Луна, 26 декабря 2013 года в 12:25
Попробую, но мы еще линекс пьем, т.к. антибиотики.
вы их пьете сразу? И антибиотики и бактерии? 
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Так вроде после курса антибиотиков линексы и т.д. нужно пить, одновременно - беспозезно: антибиотики их убивают
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Молоко кстати снижает эффективность лекарств. 
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Я бы вызвала. Но в принципе, когда болеешь бывает сонливость, я сама сплю сутками при болезни

Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
сон - лучшее лекарство:up:
Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
температура то есть?

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Нет, нету 3й день
Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
я почему спросила. у нас тоже была температура и кашель. но только не проходила температура. оказалась пневмония. вот и не стала вас заранее пугать. скорейшего выздоровления! пусть врач послушает и посмотрит детку.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Вызывали мы неотложку в воскресенье. Назначили лечение.
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
после температуры слабость ,ребенок сил набирает у моих еще и падает до 35.5 пусть отдыхает ,сильно боитесь позвоните и распросите своего врача может она и заглянет к вам

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Вот- у меня так всю жизнь ниже 36 падает
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Вызовите врача. У моего мужа при таком же положении вещей (спит ребенок и кушает) оказался менингит. тттт

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
не знаю как у детей, но у меня после "температурных" дней температура падает до 35-36 и я тоже два дня сплю. Но лучше все таки у врача спросить. А дочка ест что-нибудь? Хотя бы бульон не крепкий нужно пить, силы восстановливать.

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Да, ест тттт.
Пожаловаться
Катерюшечка
когда есть температура,то ингаляцию нельзя ни в коем случае делать. только хуже делаете.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Нет темпы 3 дня уже. А инголяцию делаю, т.к. круп был в понедельник.
Пожаловаться
Катерюшечка
выздоравливайте быстрее;)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
старый совеццкий миф. раньше делали паровые ингаляции,вот их нельзя. а небулайзером можно
автор,позовите врача. пусть лишний раз посмотрит. может быть и действительно слабость после высокой температуры, а может быть ойойой.желаю,чтоб  увас первое оказалось
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Вы имеете в виду: температуру сбить, а потом ингаляцию делать? Нам врач назначила ингаляции, температура у дочки высокая.
Пожаловаться
Катерюшечка
наш врач запрещает делать ингаляции при температуре,говорит еще хуже будет-чему мы и убедились на собственном опыте.ни компрессы,ни ингаляции нельзя.а вот когда температуры нет,вот тогда и делаем
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
вы не про те ингаляции пишите, паровые - нельзя, а нембулайзером можно;) и даже нужно, у нас только им и спасаются в детской больнице
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас