Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 октября 2012, 20:04, Наши дети, От двух до четырёх

Детский сад

Сходила сегодня в детсад,записала на диктофон разговор с воспитателем,заведующей на месте не оказалось.В управлении дош.образования от меня приняли заявление,приобщили диктофонную запись.В течении месяца получу письменный ответ о результатах разбирательства.Также выяснилось,что в2011г в наш садик были перечислены деньги на ремонт ясельной группы,куда в прошлом году поступил мой сын,после выпустившихся.То есть дети ходят в эту группу два года,затем выпускаются в основное здание.Видимо,заведующая решила потратить эти средства на другие нужды сада.Ну с этим разберется управление.А мне что делать?ребенок категорически отказывается идти садик,плачет,истерит.Стал злым и жадным-отбирает у старшего игрушки,вещи и кричит-Мое.Начинаю успокаивать-дерется,ревет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
TanchikT
а в чём суть разговора?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
я тоже не догоняю)
Quantum Satis
ее сына из-за того, что автор не сдала 7000 взнос на пожертвование, переселили в др шкафчик и ребенок теперь сам не свой
*М А R Т А*, 3 ребенка
ее сына из-за того, что автор не сдала 7000 взнос на пожертвование, переселили в др шкафчик и ребенок теперь сам не свой

нет слов...гады
Марина, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... вот тема автора предыдущая ,ещё в горячих
EVA
ничего не поняла
Алиса в стране Чудес
не поняла( видно не судьба
Мария, 1 ребенок
отпишитесь потом по результатам разбирательства

Най
обязательно отпишусь
Марина, 2 ребенка
Если есть с кем посидите дома пока ,может подзабудет сын всю эту котовасию

Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а где предыстория?
и насколько я знаю диктофонная запись без согласия не является доказательством

Frida
мама не заплатила спонсорский взнос 7 тыс, и ее сына лишили шкафчика, точнее дали другой, в неудобном месте, а этот отдали девочке, чья мама заплатила 7 штук. теперь сын автора в шоке и не хочет идти в сад. как-то так))
аааа, спасибо, дорогая!
Frida
не за что) вот поэтому в наши сады все попадают только через взятку, ой, благотворительную помощь))) чтоб никому не обидно было(
у нас про беспредел до такой степени не слышала..дай мне пинка пойти убираться...завтра гости, а я только холодца наварила и язык сварила...и торт забрала.. муж в бане, Лера у мальчика своего...
Frida
а чей-то ты должны убираться? вот Лера придет и вдвоем, а то мальчик есть - значит взрослая, а убираться мама должна. маме некогда и так, форум зовет)))
мама вчера на именинах была, сегодня уже в 7 утра подорвалась на базар (муж свозил), завтра день в пахоте с утра и пьянке вечером, в воскр сестра троюродная приедет- с ними возиться надо будет....благо на три дня только
Frida
вот, маме сегодня нужно отдохнуть. праздник Лерин или мамин? 14 уже - вполне взрослая для уборки
ты меня уговорила- я налила себе бокал вина, развалилась в новом большом кожаном кресле и балдю )
Frida
воть, правильно)))) а я пошла посуду мыть, а то мои попытки налаживания режима опять не увенчались успехом - ребенок заснул на полу, на собаке))
у меня этажом выше 3-летний слоник+гонщик-катается по квартире без покрытий на машинке )
Frida
ну а че делать? не 12 ночи - имеет право))
он до 12 катается, а потом мама на него орет укладывая спать..мой папа один раз уже ходил и сказал что в 11.30 деть спать должен а не носиться )
Frida
я бы на месте соседки вручила ребенка твоему папе с пожеланием удачи)))
Жень, папа так двух дочек отнянькал что вряд ли ты такого второго найдешь..он приходил с работы, пол ночи варил тумы и стирал пеленки, утром шел на работу..в выходные бабушка с дедушкой меня забирали и родители отсыпались....я не спала до 3 лет нормально... потом Леру маленькую няньчил... так что папа знает что в 11 вечера деть должен спать а не сайгачить..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас