Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 октября 2012, 13:23, Наши дети, От двух до четырёх

Детский сад

Добрый день! Девочки поделитесь кто как ходит в садик, кто пошел в первый раз вот с 3 сентября.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Elena
Месяц отходили нормально. В начале октября сильно заболел, заканчиваем лечиться, надеюсь скоро пойдем снова.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
нормально не ходим уже 3-х неделю. Болеем. Заразились не в садике. А вообще хорошо она ходила.

ПростоЖенщина, 1 ребенок
мы пошли с 3 сентября
сейчас второй раз на больничном сидим.
Лёлька, 2 ребенка
Мы не ходим,часто болеем.

Малина, 2 ребенка
Ходим, только сын там не ест,вообще ничего. НА сон поэтому не решаюсь оставить,жалко,что голодный. До 12 там.
Лили
Моя тоже не ела, как стали оставлять на весь день, так и есть стала, куда деваться. А так всегда знает, что вы накормите.
Малина, 2 ребенка
правда?? а мне так жалко))) даже не представляю как без меня уснет там... на счет этого переживаю..
СОВа
Вот неправильно, что не оставляете. Проголодается-поест.
Малина, 2 ребенка
мне кажется, что он еще малютка чтоб на сон оставлять..
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
ходим с 14го сентября
на 5ый день уже осталась на весь день..
плакала только неделю когда я уходила.
Сейчас наоборот меня расцеловывает и и говорит идиииии

404, 1 ребенок
Моя начала ходить с середины августа. 3 недели отходили и всей группой на больничный ушли. 2 недели дома. Вот, 2 недели, как ходит снова, пока не болеет вроде. ттт
Yummy Mummy
два раза сходили)) а теперь думаю ну его нафиг
Карина, 3 ребенка
Тоже с 3 сентября ходим. Нормально остается там, спит, ест, играет. Думала будет истерики закатывать, т.к. дочь даже с родными без меня без истерик не могла остаться. А тут пришли - к воспитателю пошла, мне ручкой помахала))) Только болели уже пару раз.
СОВа
Нормально ходим. С 18 августа
Диашка, 1 ребенок
Мы с августа ходим...на весь день остается,сам кушает и сам спать ложится...поначалу ревели,теперь нет))))

Саша, 1 ребенок
Просто вот мой сын 2 г не хочет спать в садике, плачет, остальным мешает спать( так воспитатели на него жалуются) и предлагают мне забирать его до сна, мотивируя это тем что он не готов еще к садику.
Elena
А дома как засыпает? Обычно в саду не могут заснуть те, кто дома привык засыпать с грудью или соской. Я еще перед первым оставлением на сон ему до полуночи спать не давала, а подъем в 6.30 - заснул как миленький. Посмотрите внимательнее на режим, у нас в саду сон 3 часа, пришлось корректировать продолжительность ночного сна, чтобы получалось суммарно не больше суточной нормы. (Сыну сейчас 2г,5м)
Саша, 1 ребенок
Дома засыпаем в месте и с бутылкой. Дома мог спать и по три часа. После беседы с психологом и в сад отвезли бутылку, но пока результата никакого
Elena
Кстати, можно некоторое время и до сна поводить, если на работу не торопитесь. У меня племяшку так водили и она обижаться стала, что другие детки остаются спать, а ей не разрешают. Была счастлива, когда ей тоже разрешили спать в саду.
Чья та совесть, 3 ребенка
В садике они его должны научить спать в кроватки. Освоится и будет как и все спать
Натали
Ходит с 10 сентября. Веселая, довольная, как-будто всю жизнь туда ходила. Сегодня будила меня утром: Маааама, вставай, мы в садик опаздаем.
Объяснила, что сегодня выходной - расстроилась, но уснула быстро.)))
Белая горячка
Моя ходит с 10 сентября. Первый день была до обеда, не хотела уходить, еле забрала. Второй день оставила до вечера уже. Сейчас болеет. Осталась в группе одной из самых стойких, последний день перед болезнью в группе было 2-е детей
Чья та совесть, 3 ребенка
Мы пошли в другой садик .Как и впервом как к себе домой.На следующий год в 3 в корекционный или логопедический пойдём Ему везде нравится.Никогда не плачет. В первом можно было угощать деток едой. Так они его зарания смотрели а он их угощал. Во втором не разрешают.Он у нас покушать любит все добавки съедает.В первом садике говорили что вы его наверное дома не кормите. Потом успокоились. А в этом даже добавки дают. Недавно съел4 порции капусты
Анютик, 2 ребенка
С 25 сент отходили 2 недели, неделю дома лечим сопли и кашель, вот такой адаптационный момент)
Счастливая Зайка, 2 ребенка
Отходили хорошо,спать остались где то через три недели.Сейчас на болеет,но заболела не в саду.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас