Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2014, 09:27, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Детский сад

С сегодняшнего дня прием детей в нашу младшую группу осуществляет медсестра. Сначала она осматривает ребенка, а потом разрешает или запрещает оставлять ребенка. Теперь не будет детей с кашлем и соплями.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шелена ***
:up:
Пожаловаться
изотоп I-131
Ура!!!!! жить буде лучше, жить будет веселей)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
особенно медсестре:D:D:D:D
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
lubimka
:up:
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Да? И на каком основании она детей в группу пускать не будет интересно?
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Повышенная температура, красное горло, мокротный кашель
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Это не просто кашель и сопли, это достаточно серьезные причины. А с температурой разве водят в сад?
Пожаловаться
Да, есть такие индивидуумы. Еще и жаропонижающее с утра дадут ребенку, чтобы замаскировать болезнь
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
А как же мозг? Они им не пользуются? Тогда реально нужна медстестра при приеме детей
Пожаловаться
Не пользуются. На наше дружное возмущение дамочка заявила - я не могу уйти на больничный, у меня квартальная отчетность. А у остальных, блин, работы нет, сиди на больничных, сколько влезет, когда она нас всех перезаразила в группе. После этого полгода принимала детей медсестра с осмотром. Воспитатели ведь только температуру в сезон простуд меряют, а горло и прочее они не смотрят
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Меня, так на минуточку, другие дети и проблемы из родителей не очень трогают. Но это же ее больной ребенок, не какой-то там абстрактный, а свой, родной. Разве не жалко его больного в сад тащить. Не, не понимаю как так можно
Пожаловаться
Это печально, что не трогают. Но здесь не просто игнорирование чужих проблем, здесь, извините, создание проблем другим людям своим хамским поведением. Это мы, цивилизованные, ругаемся, а ведь можно нарваться на такую же даму, которую не трогают чужие проблемы, зато очень трогают свои - и словить от нее по шее в фигуральном смысле
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Водят и с температурой! Я работала в детском саду! Как-то с утра открывается дверь, мамаша впихивает ребенка и убегает. Я сначала не поняла в чем дело, через некоторое время смотрю, а ребенок какой-то вялый, грустный сидит на стульчике. Подхожу к нему, спрашиваю, почему грустный и беру за руку, а рука, как кипяток. Позвали мед сестру, она температуру измерила, а там 38,9. Мамаше звоню на сотовый, а она трубку не снимает. Так этот ребенок бедный до обеда и просидел в кабинете мед. сестры. Отца вроде заведующая вызвонила и он его забрал. 
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Бедный малыш. Я все понимаю, но не такое
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Бедный ребенок.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
У нас так всегда было. Но дети с кашдем и соплями все равно будут, потому что она может не принять явно больного ребенка, а если у дитя "водичка" из носа, его примут. И еще, она может дать направление к педиатру - там осмотрят, и дадут справку, что ребенок может посещать ДУ, мама приведет его обратно. А чего соплей чужих так боитесь?

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Бронетемкин Поносецъ, 5 ноября 2014 года в 09:29
У нас так всегда было. Но дети с кашдем и соплями все равно будут, потому что она может не принять явно больного ребенка, а если у дитя "водичка"; из носа, его примут. И еще, она может дать направление к педиатру - там осмотрят, и дадут справку, что ребенок может посещать ДУ, мама приведет его обратно. А чего соплей чужих так боитесь?
вот именно:up:
Пожаловаться
Шелена ***
Ну у кого то просто сопли, а у другого от общения с этим сопливым будет пневмония, вот и боятся за детей.У всех же организм разный.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
От общения с соплями пневмония? :shock:
Пожаловаться
Шелена ***
Вот бывает как показывает практика. У соседки внучка такая, уже 3 раза с пневмонией лежала благодаря вот такому общению с просто сопливыми в саду. У девочки  такие вот проблемы постоянно почти дома ,т.к. сходят в сад и все на следующий день уже на скорой увозят.  Врачи им говорят ждите  должна перерости.  Бабушка говорит им тоже любят  мамочки 2Ой ну подумаешь сопли, вот проблема", а у них это проблема  за сутки развивается у девочки пневмония.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Даже вирусная пневмония за сутки не развивается. Инкубационный период никто не отменял.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
есть дети несадовские... так она и на развивалки никакие не сможет ходить... А так конечно осмотр дело хорошее, у нас тут девочка так кашляла сильно я как раз пришла за дочкой, спрашиваю это что, а воспитательница это остатки у нее, они со сп\\равкой.. т.е. педиатр выписала
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Ну таких детей вообще нельзч в сал водить..
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А она к 7.00 приходит?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас