Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2013, 15:33, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Детский сад!

Всем привет! Сегодня узнала, что мою дочку берут в сад. Вроде бы и радоваться надо, а как-то грустно. Она  у меня аллергик(атопический дерматит с месяца). Думали перерастет, да никак не перерастает. Знаем, на что аллергия, сдавали анализы. Прививки не делали. В этом году собрались сделать, а врач говорит нельзя. Вот не знаю, что с садом делать? Откажемся, больше нас не возьмут. В сад попасть у нас в городе очень трудно. У кого дети-аллергики и дети без прививок, в сад берут таких и как их там кормят?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Васена, 2 ребенка
Без прививок детей не берут,в садике  с этим строго

Пожаловаться
Арфа
не говорите ерунды.
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Берут
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
Сообщение от Васена, 20 мая 2013 года в 15:35
Без прививок детей не берут,в садике  с этим строго

кто Вам сказал такую глупость?
Пожаловаться
Валентина Патрашова
У нас точно без прививок по возрасту не берут, мы полгода дома сидели, пока 1 прививку ждали
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
Сообщение от Валентина Патрашова, 20 мая 2013 года в 15:41
У нас точно без прививок по возрасту не берут, мы полгода дома сидели, пока 1 прививку ждали

пусть покажут Вам каким законом они руководствуются:)
Пожаловаться
Валентина Патрашова
Санпин , хотя точно не знаю, но врач без прививок не подписывала
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
Сообщение от Валентина Патрашова, 20 мая 2013 года в 15:50
Санпин , хотя точно не знаю, но врач без прививок не подписывала

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Валентина Патрашова, 20 мая 2013 года в 15:41
Одно дело Вы сами не хотели ставить прививки, а другое дело - медотвод по заболеванию на руках...
Пожаловаться
Валентина Патрашова
Почему не хотели? У нас медотвод был на полгода.
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Валентина Патрашова, 20 мая 2013 года в 16:08
Почему не хотели? У нас медотвод был на полгода.
ну именно, ровно столько и ждали, а у многих медотвод на прививки на годы, а с таким диагнозом как у автора и без прививок оформят.
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
уже берут, увы....
Пожаловаться
алена
Что значит увы ?
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Это значит, что Есть 5 детей 2-е привиты, а 3 нет, 1 заболевает, и подвергает риску еще 2, итого имеем троих в минусе.
Наши коклюшем заболели, те кто не привит. Опять один и тот же ребенок заразу разносит. А сделать ничего не можем. Благо, у нас все тылы "прикрыты". Коклюш в 2 года - слишком жестко.:angry::angry::angry:
Пожаловаться
алена
Я это все знаю, но больные дети не делают прививки не потому-что не хотят. Если ваши привиты вы за что переживаете ?
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Ну я не про медотвод. А про нежелание и фразу "Ничего с нами не случится - здоровее будем". Переживаю, потому что не до конца мы привиты. 

А если в тему, то видела уже комментарий о спец садах, или придется и правда самой еду носить.
Пожаловаться
алена
Ничего с нами не случится - здоровее будем . Это тоже не понимаю.
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Вот-вот. И я этого не понимаю. Вот одна мне рассказывала о знакомом, который заболел туберкулезом, и сам (!) выздоровел!!! :shock::shock::shock: Это уже совсем клиника...
Пожаловаться
алена
У меня кума ни одной прививки не делает. Ну что ж я сделаю. :(
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Нам вот надо от ветрянки и краснухи привиться. Т.к. я сейчас беременна, мне нельзя контактировать с теми, кто этим всем болеет. Но по сути, когда делают прививку, ведь вводят это заболевание. Можно ли так? Или только на авось теперь надеяться?
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Берут. Тем более у ребенка автора медотвод.
У нас в городе существуют специальные аллергосадики. В принципе и с обычным садом можно договориться. Младший брат сильно заболел в возрасте 5 лет (ходил в обычный сад), ему потребовалась строгая диета, так мама носила свою еду в садик.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Обязаны брать
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Кормят всех одинаково.Моему после жк кровотечения отдельно не готовили.Хотя прописали строгую диету
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Нас без БЦЖ взяли.. если в обычный сад, то никто не будет там делать вам отдельное меню

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас