Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 сентября 2014, 15:44, Наши дети, От двух до четырёх

Детский психолог

Здравствуйте мамочки! Посоветуйте хорошего детского психолога Люберцы или Москва. Проблемы с д.садом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АЛЛА
А Вы только пошли?
Пожаловаться
Н К
Да
Пожаловаться
АЛЛА
А что за проблема-то ,если плачет, так здесь не психолог, а время необходимо....
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
мне давали контакты оч крутой врача-психолого детского. ст.м. Марьина Роща. Надо? Я найду, если территориально подходит....
Пожаловаться
Н К
Если можно)
Пожаловаться
Lancome
как это врач -психолог :shock: может психиатр или психотерапевт?
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
не умничайте:D:D
Пожаловаться
Lancome
я не умничаю, я вы чушь пишите какую=то
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
слушайте, я знаю чем отличается психолог от врача.....я написала так, чтобы понятнее было автору (она искала психолога все-таки, а я врача предложила). И я подчеркнула слово "врач".....в личке автору написала откуда у меня контакт и кто этот специалист.....

Я считаю, что если искать специалиста, то врача.... на крайняк, диплом психфака МГУ. Зец ол.

Но вам объяснять это не хотела.....
Пожаловаться
Iron_Lady
врачей-психологов не бывает.
Врачи-это люди ,которые имеют право  назначать лечение,в т.ч.,медикаментозное

Психолог-это просто консультант
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
спасибо, КЭП:D:D:D
Пожаловаться
Iron_Lady
учите матчасть,КЭП
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
девушка, что вы ко мне пристали то? Я очень хорошо знаю разницу. И общаюсь (когда мне надо) с врачами-психотерапевтами, но никак не с психологами .....Потому что психологов, в большинстве своем, считаю халтурщиками, а не консультантами.....
Автору подчеркнула слово "врач"..... Вы смотрите текст, а не к словам цепляйтесь....Это не от большого ума, кстати:D:D:D Или от комплексов, типа прицепится к слову, раздуть ТРАБЛ и в своих глазах поумнее стать. Помогло?.... Мне вас жалко!
Пожаловаться
Iron_Lady
себя жалейте,что мама не научила Вас в детстве без хамства общаться с  незнакомым людьми
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
а вот вам бы в ПНД наведаться....какая-то немотивированная агрессия:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Милашка, 1 ребенок
А можете мне тоже написать? Он только детьми занимается?
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
конкретно эта врач - детский специалист..... Мне ее контакт дал знакомый врач-психотерапевт, спрашивала у него контакт детского спеца для сына.

Надо? 
Пожаловаться
Милашка, 1 ребенок
А взрослого нет?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а в саду психолога нет?
Пожаловаться
Н К
Неа
Пожаловаться
Екатерина
если есть московская прописка можно в московскую службу психологической помощи - бесплатно
Пожаловаться
Н К
МО
Пожаловаться
Агат Крист , 1 ребенок
а какие примерно проблемы извините? Я так понимаю не хочет туда ходить? А какой там воспитатель? Вдруг не только в адаптации дело. Мой брат в детстве просто истерил в ДС и хватался за мамины ноги и юбку и в нашей группе тоже такие были дети, но потом себя вполне нормально чувствовали в течении дня). Но просто бывают случаи когда что-то творится не хорошее.... особенно в наше время. 
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
погодите немного, все детки плачут, у кого то вообще истерика случается... всё пройдет и еще как будет любить ходить туда

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас