Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2015, 13:02, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Детский день рождения

Девульки, выручайте. Уже сейчас я подумываю над празднованием ДР дочки ( да- да, ещё 1,5 месяца до этого события!). Планируем провести ДР на природе, деток будет человек 8-10 и взрослых 8-10. Так собственно в чем биг проблем: что ставить на стол ( из горячего)???? Салаты, бутеры, напитки уже обсудили с мужем, а вот горячее мне хочется чтобы и быстро приготовить и чтоб всем хватило. Муж будет жарить шашлык, может к нему гарнир какой сделать? ( картошка с мясом в духовке, наверное, многовато будет с шашлыком, да?) Или не жарить шашлык, а сделать какое-то другое блюдо? В общем главное требование- быстро, без заморочек и чтоб все были сыты и довольны ))) спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Шашлык и картошку запечь, овощи гриль, рыба на огне.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А мы решили в этом году в садик аниматора пригласить, поиграть, подарок подарить, а родственников не кормить и не поить.
Пожаловаться
Лууууч солнца золотооооого, 2 ребенка
Мы только год отмечали с родственниками, след.два года никого не звали. Сейчас вот снова хотим позвать всех
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Странный вопрос. дети разное едят. наши дети ВООБЩЕ не любят сладкое и какой давать совет?))
Пожаловаться
Я не думаю, что главными "поедателями" будут дети. Все приглашенные детишки не привереды в еде
Пожаловаться
РоссиЯнка
Детям сколько лет?
Пожаловаться
От трёх лет до восьми
Пожаловаться
РоссиЯнка
3- маленькие еще.... Картоху в углях запечь + фрукты и сок = думаю норм.
Пожаловаться
Ольга Валериевна
овощи в фольгу и в мангал. будет отличная закуска из овощей на гриле. мясо сытное-всегда еда остается.зелень, соления (если водку пьете), баклажаны с помидором хорошо идут. салаты на природе-отстойно. промокают и вянут.
Пожаловаться
Онаним
Подруга шашлыки устраивала на др ребенку, мясо, водку, пиво - взрослым, сосиски, нарезки, фрукты, сок -детям. гарниров не было
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
сосиски детям???
ох-ох
Пожаловаться
Онаним
чаво????? на костре вкусняшка же
Пожаловаться
дети до 18 лет должны есть котлетки паровые
Пожаловаться
Онаним
Фуууууууу))))))))))
Пожаловаться
РоссиЯнка
и только мАрковные
Пожаловаться
marli
и капустные)))
Пожаловаться
РоссиЯнка
Ну эт уже баловство какое-то
И так много гурманов развелось.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Лучше пюре гомогенизированное и без соли, так надёжнее..
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Ночное море, 15 июня 2015 года в 13:06
сосиски детям???
ох-ох
ой, ладно..можно подумать, вы собственный скот выращиваете и его потом едите))) моя младшая дочь ( год и 7 мес) обожает копч. колбасу...и что? сейчас натурального нет практически ничего
Пожаловаться
я колбасу не особо люблю,а ребенок мой не откажется от пары кусочков копчененькой.
Главное, чтоб бабушки этого не видели)))
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Ночное море, 15 июня 2015 года в 13:13
я колбасу не особо люблю,а ребенок мой не откажется от пары кусочков копчененькой.
Главное, чтоб бабушки этого не видели)))
у нас бабушка нормально к копч. колбасе относится))) она ей и дает колбасу, кстати)) а та лопает за милую душу)
Пожаловаться
Бабушки-не так страшно, как сердобольные многоопытные молодые мамы-фанатки (чего уж сами придумайте)
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Ночное море, 15 июня 2015 года в 13:17
Бабушки-не так страшно, как сердобольные многоопытные молодые мамы-фанатки (чего уж сами придумайте)
да, да...но я фанатизм не приветствую, а - реалист)
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Ночное море, 15 июня 2015 года в 13:17
блин, описалась, Я - реалист
Пожаловаться
Онаним
У нас бабушки наоборот все подряд пихают без разбора- клубнику, шоколад, котлеты, суп, сок, салаты, а то вдруг дети голодными останутся, мать их же недокармиливает!!!!!!!))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас