Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, 12:17, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Детские рецепты

Привет всем, у меня проблема - сын ничего не ест, если и ест, то очень мало, пьет молоко в основном. Вы что готовите детям? Может есть какие нибудь рецепты каш вкусных или еще чего-нибудь, спасибо заранее...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ИРЭН
а сколько лет /меяцев то?.... Может ему сейчас просто жарко? и аппетит прородает...
Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
 2 года
Пожаловаться
ИРЭН
Я в жару например даю смесь детского творожки и давленной клубники... мои обожают... Хотя особенных рецептов нет... сейчас уже стараемся давать еду с общего стола (правда общий стол приблизили к потребностям лялек...) моим 2,7.... обожают супы пюре с гренками.. причем одна кладет в ложку а другая в рот...  еще мы ижем зайчиков / котиков на дне тарелки ......  .. может мне повезло... но мои когда видят что взрослые что то едт подходят и гоорят "дай попробовать..."
Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
спасибо, попробуем поискать зайчика.:)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Возраст ребенка?
Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
2 недавно исполнилось.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Общий стол, моя любит рыбную солянку(семга, тилапия, судак) варю как обычную уху с овощами и зеленью и добавляю чуть риса, щи зеленые на курочке, макароны с котлетой из индейки и овощей, суп с фрикадельками, просто кукурузные хлопья типа Любятово с молоком, компот варю из яблок и морс из клюквы, вообще может жара просто и поэтому нет аппетита, хотя моя и в жару и в стужу никогда не откажется поесть.
Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
спасибо, про хлопья как то и не думала, попробую...
Пожаловаться
кет, 4 ребенка
во а моя ест все что едят старшие проблем нет
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я свою с года пересадила на общий стол, и тоже проблем не ведаю, но побаловать ее вкусностями люблю.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мой раньше ел все, а сейчас перестал, жара... даю, что любит, огурцы, помидоры, щи из капусты, и фрукты, а каши сейчас не запихнешь, хотя раньше с удовольствием ел
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
В этом возрасте не заморачивалась вообще. Отдельно не готовила. Ест то что и мы. Вредную еду не готовлю, ну или очень редко .Сколько съел, столько съел.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я готовила как обычно, просто украшала, то на каше вареньем что нибудь нарисую, то выложу еду необычно, на блинчиках мордочки рисовала... а вообще отстанте от ребенка, он голодным не останется

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
точно))))) дети сами знают сколько и чего надо:up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Конечно, а то сначала говорят ой не кушает и через нехочу кормят, а потом жалуются ребенок толстый и мучают ребенка диетами
Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
Может быть... не силом же заставлять
Пожаловаться
У меня сын то же ни чего не ест ,погода ни как не влияет. Пьет только молоко.У него нет любимых блюд. Покушать хорошо может один раз в неделю. Я думаю он верблюд:D:D:D:D

Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
:D:D:D 
Пожаловаться
Гали
Тыквенный суп-пюре. Суфле манное. Творожно-фруктовая масса. Клюквенный мусс. Панакота. Холодный клубничный суп с крутонами. Сладкие блинчики со щавелем. Мясное суфле. Жюльен куриный.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
какие вкусные названия!!:up::up:
Пожаловаться
Гали
Обычные)) вы, наверное, просто кушать хотите))) Я, когда есть хочу, меню читаю как поэму))))
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
да нет вроде,поела,но тут реально прям красиво так звучит))надо погуглить)
Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
ага, как в ресторане:)
Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
у самой даже слюнки потекли:):)
Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
Спасибо, поищу в интернете как готовить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас