Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 22:29, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

детские истерики

Я уже не знаю как справляться с ребенком.нам год и 9.у нас истерики постоянно,что то не дам-орет,и именно не кричит а орет.что то не так сделаю сразу ор дикий и падает на пол.даже мультики не те включу-и всё,опять начинаеться,сил уже нет.мне порой кажеться что я еще чуть чуть и тронусь умом.спать мы укладываемся с 10 до часу ночи.все это время мы психуем лежим оремм.я боюсь представить что думают соседи.плюс проблема в том что наш папа ничего такого в этом не видет.мне указания такие--не ругай не кричи не наказывай и т.д и так все время.на горшек мы сами не садимся-папа говорит ниче.прийдет время сама сядит.я уже незнаю что делать.в семье оба родители должны быть за одно а получаеться я поругала малая быстренько бежит к папе поплачеться и потом он наезжает на меня...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*
все это время мы психуем лежим оремм.я боюсь представить что думают соседи
ну так не кричите и не психуйте. я б тоже на месте соседей взбесилась, шуметь можно до 23.00, а тут вы лежите и орёте!
Пожаловаться
я), 1 ребенок
очень интересный ответ!!а главное полезный.спасибо
Пожаловаться
*
а что неполезного в совете не психовать? взрослый человек должен себя в руках держать уметь. а не орать до часу ночи.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А ты попробуй, когда деть орет в течении суток... там впору самой кони двинуть....
Пожаловаться
*

я пробовала! аж 3 раза. помогает же ж.
Пожаловаться
я), 1 ребенок
Я писала что ребенок орет лежит и спихует,при чем я??
Пожаловаться
Кысь
Вы написали - психуем , орем. То есть оба
Пожаловаться
я), 1 ребенок
Значит не так выразилась....если начинает малая спиховать и кричать я поворачиваю на бок и глажу глажу ,она начинает вырываться крутиться,я опять ложу набок и так часа 2....особенно кричит что не разрешаю крутиться и заставляю спать но нужно иметь режим..садик не за горами
Пожаловаться
*
Сообщение от я), 2 сентября 2015 года в 00:08
Я писала что ребенок орет лежит и спихует,при чем я??
да?
спать мы укладываемся с 10 до часу ночи.все это время мы психуем лежим оремм
вы писали что вы лежите и психуете. "мы" - это вы и ещё кто-то.
Пожаловаться
я), 1 ребенок
Господи докопаться недо чегоне так выразилась и начинаеться..ну как всегда..найдуться такие люди.можете не отвечать
Пожаловаться
*
да и не буду, у меня глаз сломался ваши ошибки читать.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
посидеть рядом, сказку рассказать, петь, на руках держать- не прокатывает? я бы рехнулась, если б ребенок 3 часа рыдал, вам его вообще не жалко?
Пожаловаться
я), 1 ребенок
А что сделать мне??ни сказки ни песни,о чем вы?лучше встанет до 4х утра будет ходить играть и плакать потому что спать хочет.никакие сказки никогда не помогали а качание на руках темболее
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
причину поискать, здоровый ребенок так рыдать не должен.
Пожаловаться
я), 1 ребенок
ммм тоесть вы хотите сказать что у всех тех мам которые столкнулись с такой проблемой(а на майле таких вопросов много) дети больные какие то??интересно...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
как я люблю такие наезды

вы за меня придумали что я хотела сказать? а потом своей же придумке и удивились? ну супер..
если бы я хотела сказать, то, что вы написали, то сказала бы, уж поверьте, но и ответ мой вас не порадует. есть целых 3 попода поорать у детей, 1. болезнь, 2. отсутствие режима, 3. мамино раздражение, возведенное в квадрат.
здоровый, ухоженный ребенок, которым занимается мама не орет по 3 часа перед сном. он просто ложится и спит.
т.е если он не болен, а я больше чем уверена, что он здоров, то вы ему просто элементарно не уделяете время.
Пожаловаться
я), 1 ребенок
Ну я поняла.значит все мамы как я писала раньше орут и издеваються над детьми.яснопонятно.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от я), 2 сентября 2015 года в 09:42
Ну я поняла.значит все мамы как я писала раньше орут и издеваються над детьми.яснопонятно.

Ваша фантазийная реакция о многом говорит.)

Вы себе задайте вопрос: почему у других мам процесс укладывания спать не представляет себе цирк с конями и орущим 3 часа малышом? Что эти мамы такого делают?)) и будет вам честный ответ.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 2 сентября 2015 года в 09:16
как я люблю такие наезды

вы за меня придумали что я хотела сказать? а потом своей же придумке и удивились? ну супер..
если бы я хотела сказать, то, что вы написали, то сказала бы, уж поверьте, но и ответ мой вас не порадует. есть целых 3 попода поорать у детей, 1. болезнь, 2. отсутствие режима, 3. мамино раздражение, возведенное в квадрат.
здоровый, ухоженный ребенок, которым занимается мама не орет по 3 часа перед сном. он просто ложится и спит.
т.е если он не болен, а я больше чем уверена, что он здоров, то вы ему просто элементарно не уделяете время.

Вам звезду
Спокойная мама - спокойный ребенок!
Пожаловаться
Лето
не переживайте. соседи молчат, значит понимают. у нас сверху у соседей дети такие же были, они не могли уснуть, пока не проорутся. и этот ритуал был каждый божий день до часу ночи, с рождения до двух лет где-то. потом переросли видимо. они извинялись, но нас это никак не напрягало.
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от я), 1 сентября 2015 года в 22:38
очень интересный ответ!!а главное полезный.спасибо
И не говорите!!!!!! совсем уже...
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У меня сын тоже поорать любит и горшок не признает( жду пока перерастет
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Мой тоже истерит, и на улице истерики закатывает. Надо пережить и пресекать, Вы главная, Вас ребенок должен слушать, а не Вы его! На счет сна: поздно укладываете, перегуливает ребенок вот и не может улечься спать. На горшок мой сын тоже пока не ходит, не вижу проблемы в этом. На счет мужа Вашего советовать ничего не могу.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Тут смотря какая истерика, я пробовала присекать, так истерика была еще хуже, так и сорвать нервную систему ребенка легко, я научилась отвлекать , договариваться, по началу делала то, что хочет , в пределах разумного и выполнимого
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
Плохо когда нет взаимопонимания в одном вопросе. С мужем говорите.
А про горшок, моя старшая ела сама только в 2,1 ) Так что все впереди, а не истерики не обращаю внимания.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас