Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2013, 14:47, Наши дети, От двух до четырёх

Детки, рождённые 21 октября 2010 года.

Доброго времени суток! У кого родились детки 21.10.10, какой у них характер? Правда ли влияет дата рождения на характер или это гены у нас такие?);) У меня малышка уж очень упрямая и капризная, чуть что не по её - крик! Уже соседи привыкли(( И это с рождения! Всё думала пока говорить не умеет, так пытается добиться своего, привлечь внимание. Но говорить начала, а кричать ещё больше стала((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
два хомячка пара
у меня скорпион и в год дракона, 26.10.2000г., вот уж где гремучая смесь.... а сейчас еще и переходный возраст стал давать о себе знать... ничего, справляемся потихоньку;) и вы справитесь:up:

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
А как воспитываете? Как реагируете на капризы?
два хомячка пара
каждый раз по-разному. в одном варианте могу рявкнуть, подействует, в другом можно уговорить, в третьем только обмен срабатывает - ты, допустим, сделаешь это, а потом я тебе разрешу сделать то, иногда просто игнорирую её психи, перегорит и потом извиняется. вот так и живем...
Комментарий удален.Почему?
два хомячка пара
у вас еще всё впереди;) будьте готовы к оооочень сложному и упрямому характеру;)
Мила, 2 ребенка
Моя малышка ещё не скорпион, она по серединке между Весами и Скорпионом))
Елена Ко*, 3 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 29 января 2013 года в 14:49
у меня скорпион и в год дракона, 26.10.2000г., вот уж где гремучая смесь.... а сейчас еще и переходный возраст стал давать о себе знать... ничего, справляемся потихоньку;) и вы справитесь:up:
моя старшая тоже скорпион((тока в год лошади.28.10.2002..она мне уже все нервы вытрепала,но так я её люблю,так люблю...Зато учится хорошо,призовые места на олимпиадах занимает.И друзей у неё очень много...но как я её будущему мужу сочувствую...оххх,и натерпится же он от неё(((
Мила, 2 ребенка
Вот можно ли как-то скорректировать это поведение ещё в детстве?
Елена Ко*, 3 ребенка
не знаю,не пробовала.Не хочу ломать ребёнка,потому как плавно не получается,а как-то давить на неё не хочу.всё равно она сама меняется в лучшую сторону,становится более спокойной..Мы же все не без недостатков.
Мила, 2 ребенка
Я не говорю сломать, я говорю скорректировать! Мы ведь привыкли к прежнему воспитанию, а нынешних детей нужно воспитывать по-другому, вот только КАК ПРАВИЛЬНО ЧТОБ НЕ НАВРЕДИТЬ??!!
Елена Ко*, 3 ребенка
с такими вопросами лучше к психологу,к сожалению сама не сильна в этом((
два хомячка пара
вооооот)) у нас так же - олимпиады, спорт, друзья и тп, а к появлению мужа надеюсь мы уже её утихомирим;):D
Мила, 2 ребенка
Вот я тоже думала: "Начнёт сидеть, будет легче" ну и так "начнёт, ходить, начнёт говорить, после двух лет легче станет)) не так то было((
два хомячка пара
я не ждала периодов "сидеть-лежать-ходить", просто стараюсь меньше спорить и ссориться, она постепенно становится другой, взрослеет:)
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у подруги дочка родилась 20.10.2010
вполне нормальный спокойный ребенок...

Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Мне кажется дата рождения роли в характере не играет! Вот имя и знак зодиака еще может быть.

Анонимка, 1 ребенок
Родители влияют на поведение  ребенка,а не дата рождения.Не ищите себе оправданий
Зима, 1 ребенок
Не всегда родители могут повлиять на поведение ребенка. но дата рождения уж точно ни при чем.
Мила, 2 ребенка
Я вообще в гороскопы не верила раньше, сейчас призадумалась, думаю, дай спрошу у других родителей.
Зима, 1 ребенок
Если уж на то пошло, я могу вам дать контакты проф. астролога и за отдельную плату она составит индивидуальный гороскоп для вашего ребенка. А так спрашивать - без толку.
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Зима, 29 января 2013 года в 14:53
Не всегда родители могут повлиять на поведение ребенка. но дата рождения уж точно ни при чем.

Да,в случае каких-то серьезных патологий.В остальных случаях поведение ребенка=поведению+воспитанию взрослых.
Зима, 1 ребенок
Есть дети, с которыми ни один взрослый не справится. :D:D:D
Мила, 2 ребенка
Особенно если этот "ребёнок" сам взрослый)))
Мила, 2 ребенка
Знаю, что родители. Воспитываю старшего сына, а он совсем по-другому реагировал на моё воспитание, договориться с ним можно было, истерик не устраивал вообще...
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Мила, 29 января 2013 года в 14:55
Знаю, что родители. Воспитываю старшего сына, а он совсем по-другому реагировал на моё воспитание, договориться с ним можно было, истерик не устраивал вообще...

Ну так младшие всегда более любимые и позволяется им гораздо больше,чем старшим.
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас