Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 декабря 2010, 10:54, Наши дети, От двух до четырёх

Дед мороз!

Девчёнки,скоро новый год! А по этопу поводу у меня вопрос и совет. Моему сынуле 3 года,хочу вызвать ему Деда мороза. Он его очень ждет, но с другой стороны я боюсь,что он его испугается. А как вы думаете?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ツБАНАНАツ
А вы деда мороза заранее предупредите,чтобы сильно громко не говорил,обычно дети в этом возрасте пугаются громкого голоса.)))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
Мы уже в этом году третий раз приглашать будем,первый раз нам было 2.7,мой сын не испугался,а вот другой малыш очень орал,все зависит от вашего ребенка и его отношению к окружающим,мы в это время и на ростовые куклы ходили и все отлично проходило
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
нашей 2, 1..дед мороз к нам придет 30 числа, ждет с нетерпением, целыми дными смотрим картинки с про него на яндекс
Дамиля, 2 ребенка
в 1,5 года сын испугался,я бы сама испугалась: под 2 метра, здоровый и нечесанный, а в 2 года было интерсно, но расстоянии,а сейчас ждем с большим интресом
Елена
дочке как раз исполнится 2 годика и мы 31 числа тоже ждем деда мороза-надеюсь не испугается. Сын в 2 ,4г не испугался.
Дженис МАТЬ ТВОЮ Дикинсон, 1 ребенок
все зависит от ребенка и от его отношения к незнакомым людям и гостям в вашем доме...но по опыту работы Снегурочкой знаю, что лучше заранее предупредить о возрасте детишек, чтобы приглашенные вами артисты могли скорректировать программу (песни-пляски-хороводы) и вели себя соответственно...но на моей памяти 3-х летним деткам было оч интересно: как могли подпевали песне "В лесу родилась елочка", хороводы водили, стихи рассказывали, чтобы подарок получить...в общем, море позитива! :)))
мне кажется, что было бы полезно заранее малышу рассказать про Деда Мороза, показать картинки с его изображением, выучить какое-нибудь стихотворение (хотя бы 4 строчки)...вовлечь его в активную подготовку к празднику и все пройдет хорошо! :)))
Екатерина, 2 ребенка
У меня он ждет его каждый день,спрашивает про него.Мультики про него смотрим.

Полина Бекетова
Лучше папу заставь одеться в дедушку,мне кажется это на много приятнее будет и для папы и для малыша,чем какой-то слегка выпивший дядя,тем более БЕСПЛАТНО!!!!
yuliya, 1 ребенок
Мы в том году вызывали, но предварительно малыша готовили к встрече с Дедом Морозом, показывали мультики, рассказывали про него. Трофимка очень его ждал, когда пришёл Дед Мороз вообще в шоке был. Но ни чуть не испугался. Пели песню, водили хоровод, рассказали стих - получили подарок. А нам только два было. Так что дерзайте. С Новым годом.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас