Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 16:34, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

что с моим ребенком? ??

Здравствуйте, моей доченьке 2 годика. и мы переодически плачем. То есть. вот например пол года назад был такой случай и повторилось сегодня снова. все было просто замечательно. проснулись с хорошим настроением кушали, попили, погуляли, пришли с улицы поиграли.настало время тихого часа, розогрели молоко (коровье, пьем с 1 года, каждый день перед сном и в тихий час), все выпила и легла как обычно на бог.после начала капризничать, скидывает одеяло соску выкидывает, я подберу положу радом на тумбочку ей не нравится снова просит соску , даю опять выкидывает, плачет орет! я очень долго пыталась успокоить! с часу дня до 4 вечера мучалась. ни кричала не ругала просто обьясняла что не хорошо себя так вести что нужно поспать.и муж тоже пытался успокоить. все без толку. просит смотреть мультик. не ест не пьет. не знаю что и делать. вот только что муж предложил попробовать поставить ее в угол. думаю плохая идея. не знаю что делать. я не хочу ранить ее психику. и хочу понять что с ней . просто я чувствую что скоро сама сойду с ума.пожалуйста помогите !!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Чего проще.. спросите у ребенка- что с ней? Может болит что.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Болит что-то, настроение плохое, спать не хочет

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 13 мая 2014 года в 16:35
Ребенок же не кукла: положил и она глазки закрыла и руки по швам.    Случается, что спать хочет, а уснуть не может, не получается.   Может переутомилась или нехорошо себя чувствует.   Вот и капризничает.   Угол- это точно не выход.    
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Vera Kovarski, 13 мая 2014 года в 16:53
Сообщение от VedmA, 13 мая 2014 года в 16:35
Ребенок же не кукла: положил и она глазки закрыла и руки по швам.  Случается, что спать хочет, а уснуть не может, не получается. Может переутомилась или нехорошо себя чувствует. Вот и капризничает. Угол- это точно не выход.  
:up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
аха какая ава. Сглотнула слюнки :D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
это я ,чтобы приблизить встречу ,такую поставила:D:D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
о да!!! :D:D:D
Пожаловаться
Настюльчик
:D
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:DДумаете коровье молоко виной всему??? как это связано в вашем рассказе!!! Дети-Имеют права на капризы!!! Тем более девочки;)
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
А маленькие мальчики?
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:DВсе дети ))) что девочки,что мальчики:D
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Все дети периодически плачут

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Ребенок не хочет спать, а хочет мультики, что в этом прям ТАКОГО?
Пожаловаться
К
автор прям в панике уже))) ребенок капризничает)))
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Может ребенок все время по стойке смирно. Шаг влево, шаг вправо и все такое. А тут спать отказался :shock:, как только посмел.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
и сразу муж сказал - в угол ее!:shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
на горох коленками!:D
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:D

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а что с ней? если она раз в пол года капризничает и не хочет спать, то она у вас гиперспокойный ребенок
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
во-во, катастрофа, ребенок не хочет спать, а хочет мультики :D
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Annet, 13 мая 2014 года в 16:37
а что с ней? если она раз в пол года капризничает и не хочет спать, то она у вас гиперспокойный ребенок

:up::up::up:
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Боже, ребенок не имеет права покапризничать? в угол ее? Жесть конечно:sick:
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
И мне одной кажется, что соска в 2 годика это перебор? Вы всегда ей соской рот затыкаете?
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
не знаю одной или нет,но не считаю это перебором :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас