Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на три года?

уЛидка
Неожиданно пригласила нас соседка на день рождения дочки уже скоро. Разница у наших детей ровно год (и не общаются почти). Я понятия не имею что интересно трех летней девочке(моей то еще 2 будет). Семья состоятельная, ребенок не спортивный в кубе....
Короче хелп!
Не пойти не вариант,т.к в этот день уехать некуда, а меня с детьми они по-любому увидят))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
House, M.D.
 

Музыкальное что-нибудь. Пианинку, например)
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
 

Музыкальное что-нибудь. Пианинку, например)
Че уж, сразу барабан, что бы больше внехапно не приглашали))
Если что, у моего барабан есть и я его принесла в дом САМА)))
House, M.D.В ответ на СуперГровер
СуперГровер
Че уж, сразу барабан, что бы больше внехапно не приглашали))
Если что, у моего барабан есть и я его принесла в дом САМА)))
История переписки2
Семья состоятельная, наверное уж комнату для ребенка имеют..
У нас всегда есть музыкальные игрушки, и барабан в том числе. Никто с ними не доводит родителей. Тем более, что на многих инструментах звук регулируется.
уЛидкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Семья состоятельная, наверное уж комнату для ребенка имеют..
У нас всегда есть музыкальные игрушки, и барабан в том числе. Никто с ними не доводит родителей. Тем более, что на многих инструментах звук регулируется.
История переписки3
Там две детских для одного ребенка, спальня и игровая
Но это муж был
А я никогда
House, M.D.В ответ на уЛидка
уЛидка
Там две детских для одного ребенка, спальня и игровая
Но это муж был
А я никогда
История переписки4
Ну так вообще не вижу препятствий к тому, что бы подарить музыкальную игрушку. А дети их любят.
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Семья состоятельная, наверное уж комнату для ребенка имеют..
У нас всегда есть музыкальные игрушки, и барабан в том числе. Никто с ними не доводит родителей. Тем более, что на многих инструментах звук регулируется.
История переписки3
Барабан слышно во всех комнатах и он не регулируется)) это песня)))
House, M.D.В ответ на СуперГровер
СуперГровер
Барабан слышно во всех комнатах и он не регулируется)) это песня)))
История переписки4
Я предложила подарить цифровое детское пианино. Там звук регулируется.
Я_с_улыбкой_по_жизни
лего дупло
уЛидкаВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
лего дупло
Не поздно?
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на уЛидка
уЛидка
Не поздно?
История переписки2
В три года? Самое то, их же очень много теперь, есть зверюшки, есть прямо девочковое, то ли феи, то ли еще что-то такое - не присматривалась особо.
уЛидкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
В три года? Самое то, их же очень много теперь, есть зверюшки, есть прямо девочковое, то ли феи, то ли еще что-то такое - не присматривалась особо.
История переписки3
Просто я думала дупло это прям крупный, а для трех поменьше
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на уЛидка
уЛидка
Просто я думала дупло это прям крупный, а для трех поменьше
История переписки4
Дупло в среднем от 1.5 до 5 лет считается, самые простые наборы от 1.5 до 3, поинтереснее от 2/2.5 до 4. Есть из чего выбрать)
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на уЛидка
уЛидка
Не поздно?
История переписки2
да вы что...самое то. Там есть большие наборы))
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
лего дупло
+1 они от 2-5 лет. есть серии очень приличные. например для девочек "любимые герои" 
 микки, плюшева, принцессы, просто наборы из реальной жизни)))
сладко на губах
бюджет бы хоть озвучили
куклу
мягкую игрушку
набор для творчества
о, игру http://my-shop.ru/shop/toys/2237453.html по ссылке гляньте
или типа голодных бегемотик рекламируют - на сайте по ссылке наверно дешевле есть, поищите, у нас - голодные лягушки. только если надумаете там же заказывать - учитывайте, доставляют минимум неделю в моск.область, например
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
бюджет бы хоть озвучили
куклу
мягкую игрушку
набор для творчества
о, игру http://my-shop.ru/shop/toys/2237453.html по ссылке гляньте
или типа голодных бегемотик рекламируют - на сайте по ссылке наверно дешевле есть, поищите, у нас - голодные лягушки. только если надумаете там же заказывать - учитывайте, доставляют минимум неделю в моск.область, например
мне кажется бЯда в том, что этого ребенка есть все)))
сладко на губахВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
мне кажется бЯда в том, что этого ребенка есть все)))
История переписки2
а это уже ругой разговор. надо соседку мучать вопросом, что дарить
я всегда готовлю список подарок на побюджетнее для подобных случаев. если чтоб, кто спросил - знать, что заказать
уЛидкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
а это уже ругой разговор. надо соседку мучать вопросом, что дарить
я всегда готовлю список подарок на побюджетнее для подобных случаев. если чтоб, кто спросил - знать, что заказать
История переписки3
У меня нет ее номера, пересекается как то мельком, она одноклассница мужа, а муж не хочет спрашивать, стесняется
До 2х тыщ можем
сладко на губахВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
бюджет бы хоть озвучили
куклу
мягкую игрушку
набор для творчества
о, игру http://my-shop.ru/shop/toys/2237453.html по ссылке гляньте
или типа голодных бегемотик рекламируют - на сайте по ссылке наверно дешевле есть, поищите, у нас - голодные лягушки. только если надумаете там же заказывать - учитывайте, доставляют минимум неделю в моск.область, например
Аделина
Лучше, конечно, спросить у ее мамы круг интересов девочки.
А так, какого-нибудь милого пушистого котенка (игрушечного конечно же), или собачку - есть такая живность в гламурных корзинках или сумочках и еще к ним одежки прилагаются и средства для ухода: мисочки, ошейники, расчески..
уЛидкаВ ответ на Аделина
Аделина
Лучше, конечно, спросить у ее мамы круг интересов девочки.
А так, какого-нибудь милого пушистого котенка (игрушечного конечно же), или собачку - есть такая живность в гламурных корзинках или сумочках и еще к ним одежки прилагаются и средства для ухода: мисочки, ошейники, расчески..
О вот это мне нравится!
Даже 10й котенок если что лишним не будет)
Машулька
сертификат в кораблик на сумму которую хотели потратить или в детмир
Прелесть..., 2 ребенка
Они в этом возрасте почти все любят Микки

Правда не знаю на какую сумму вы расчитываете,у нас этот не дорогой
НаталияВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
Они в этом возрасте почти все любят Микки

Правда не знаю на какую сумму вы расчитываете,у нас этот не дорогой
Покупала год назад, на два дня.. Ни о чём, но на вертолёты из лего нинзяго реагирует )))
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Наталия
Наталия
Покупала год назад, на два дня.. Ни о чём, но на вертолёты из лего нинзяго реагирует )))
История переписки2
мой вообще ни на Лего ни на Плеймобил не реагировал-никак.Покупали конструкторы,он раскидывал детали,куколок этих,собака их ела с удовольствием на этом игры и заканчивались.Подаренные я даже не открывала,хранила на чердаке..только недавно он о них вспомнил,и начал играть,попросил на Рождество новый-купили,посмотрим

Но дети любят,на форуме только и слышно Лего,и от Микки большинство фанатеет-может понравится подарок такой,я бы брала