Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2010, 13:22, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Что подарить маленькой принцессе!!!!

Девочки подсажите,что можно подарить доченьки на 3 годика??? И как оформить дом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
leka, 2 ребенка
с чем у вас ребенок играет обычно?
Пожаловаться
leka, 2 ребенка
мы в прошлом году на 3 года подарили ей гладильну доску, кровать для куклы и коляску, вот в этом году хочу подарить уже швейную машинку детскую, пускай строчит
Пожаловаться
Елена
может хорошую коляску с бебебоном? Оформить шарами и плакатами. Хотя 3 года мы справляли в детском клубе-там с ними и занимались.
Пожаловаться
Татьяна Петухова, 1 ребенок
Мы подарили большого медведя посадили его в мешок повязали большой подарочный бант и на диван надули шарики штук 40 Утром доча проснулась мы сказали что ее в зале ждет подарок она побежала в зал стала играть с шарами потом заметила мешок стащила бант и ...Восторгу не было предела!!!!
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Я бы домик подарила, не помню как называется, он большой с комнатами, мебелью, млин ,была бы дочь, вот я бы оторвалась....
А с домом что? частный?
Пожаловаться
Алина Мотыгуллина, 2 ребенка
Я бы тоже домик подарила чтоб с комнатами и мебелью. ах, и сейчас бы поиграла ;) тоже дочи нет, буду с внучкой играть лет через 20 (дай Бог))))
Пожаловаться
Виталия, 1 ребенок
ну мы живем, в своем доме котедже
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Дом, видимо, это шарики там всякие))))
Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Это наши плакаты и прочее на 3 года

Это торт

Подарили мы тогда железную дорогу, но у нас мальчик)), а для девочки, я думаю подойдёт что-то подобное ( тематическое, девчачье). Игорёшиной невесте дарили тогда мебель для кукол. Ещё подойдёт палатка ( мы тоже на 3 дарили, очень понравилась детям).

Только такую не берите - оказалась неудобной! Из-за съемной крыши она быстро теряет форму! В этом году опять же подружка сына заказала на ДР палатку - мы взяли цельную, да ещё и с рисунками (диснеевские принцессы) - очень красиво и гораздо удобнее нашей! Катя из нее не выходит, даже завтракает в ней)))
Пожаловаться
Виталия, 1 ребенок
классные плакатики))спасибо большое))
Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Буду рада, если поможет))
Пожаловаться
Маришка
Мы на 3г. дарили дочке кухню детскую, там раковина, плита со звуком, полочка для специй, духовка, кастрюльки, сковородки и лопатка с половником. Остальным родственникам заказывали: прогулочный катер с семьей от Playmobil, железную дорогу (но такую чтобы было много аксессуаров, человечки, горки всякие, лавочки и пр.), детскую кассу с продуктами, крестной заказали нарядное платье (в итоге она подарила к нему еще и туфли и красивые колготки как у взрослой). Домик как многие тут советовали мне кажется еще рано в 3 года, либо детали покрупнее должны быть. Мы покупали домик на 4 года (Silvanian Families), и то дочке тяжело одной играть, потому что пальчики не такие ловкие еще для малюсеньких деталей, поэтому я ей играть помогаю))).
Пожаловаться
Маришка
Домик имела ввиду кукольный.
Пожаловаться
Виталия, 1 ребенок
ну вот я и думаю, кроватку люльку, для куколок, потом думаю палатку домик, и еще кухонный гарнитур, чтоб в домик вошел, но это дороговато все получается.плакат купила,еще шарики осталось.а что за детский клуб???
Пожаловаться
Виталия, 1 ребенок
ну для своей принцессы ничего не жалко)))
Пожаловаться
Светлана Утенок, 1 ребенок
Мы подарим детскую кухню( с раковиной,холодильником,полочки,посуда),бабушка куклу( с горшком,соской,бутылочкой),крестная коляску детскую(одну уже сломала..)
Пожаловаться
Анжелла
Если кукольный дом, могу подсказать посмотреть на сайте "Умный кроха", игрушки из дерева и мини-мебель и куклы есть. Мы такую недавно приобрели. Он идет с мебелью и куклами уже. А другие варианты идут только с мебелью.

А само День Рождени справляли в кругу друзей, с тртиком, украшением комнаты и конкурсами для всех детей.
Пожаловаться
Виталия, 1 ребенок
Всем огромное спасибо за советы!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас