Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2013, 05:45, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Что подарить?

Доброе утро форум.Подскажите дельный совет.Сыну скоро 3 года,"ломаем" голову что дельное и полезное можно подарить???? Всем спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
мяч, самокат, велосипед, батут... 
Пожаловаться
Мадам Грицацуева, 1 ребенок
Сообщение от Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff, 22 ноября 2013 года в 05:53
мяч, самокат, велосипед, батут... 
про батут думали))))
Пожаловаться
Walnut
Я как всегда - деревянную железную дорогу советую). Или самокат. Тяжело советовать когда не знаешь предпочтения ребёнка, бюджета и что уже имеется в наличии из игрушек.
Пожаловаться
Walnut
Ещё как вариант, пройдитесь с ребёнком по магазину игрушек, смотрите что его заинтерисует.  Я так часто делаю, когда не знаю что нашим дарить.:)
Пожаловаться
Сообщение от Тётя Наташа, 22 ноября 2013 года в 06:00
Ещё как вариант, пройдитесь с ребёнком по магазину игрушек, смотрите что его заинтерисует.  Я так часто делаю, когда не знаю что нашим дарить.:)
спасибо , мы такие магазины стараемся посещать без ребёнка,так как ему нужно ВСЁ))))))
Пожаловаться
Сообщение от Тётя Наташа, 22 ноября 2013 года в 05:53
Я как всегда - деревянную железную дорогу советую). Или самокат. Тяжело советовать когда не знаешь предпочтения ребёнка, бюджета и что уже имеется в наличии из игрушек.
ребёнок технарь,так сказать,интересует техника, не просто в игровой форме,а как что устроено,при чём с раннего возраста и педагоги всегда нам делают на этом акцент)))
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
если разные собирающиеся роботы, у лего есть, но не у дупло. Есть просто наборы, собрать и подключить. 

Можно детский микроскоп
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Тётя Наташа, 22 ноября 2013 года в 05:53
Гг)))) деревянную железную:up:
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Нашему больше всего понравился строительный автокран, здоровая машина. У нее в комплекте каска была, так он в этой каске просто так ходит, даже когда не играет. Техника безопасности должна соблюдаться )))
Пожаловаться
Сообщение от Ta Len, 22 ноября 2013 года в 06:00
Нашему больше всего понравился строительный автокран, здоровая машина. У нее в комплекте каска была, так он в этой каске просто так ходит, даже когда не играет. Техника безопасности должна соблюдаться )))
тоже хороший вариант, спасибо,подскажите  какова цена сей игрушки?
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
мы в алматы, и у нас друзья занимаются поставками и продажей игрушек оптом и в розницу, так что я точно знаю, что 5000 тенге за эту машину явно не правильная цена, там все 20 штук по ценнику наверное в обычном магазине. она очень качественно сделана. прям как настоящая, только маленькая.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мы по магазину игрушек прошлись за 2 недели до ДР, сын выбрал, с нашей подсказкой и предложениями, конечно. Мы взяли то, что он выбрал и еще на своё усмотрение, играет и с тем, и с другим до сих пор с удовольствием. За две недели специально ездили, подарки ему сразу не отдали, да он и не требовал, т.к. купили ему еще что-то незначительное, машинку, которую он выбрал, он ими бредит. А подарки подарили в ДР, до этого о них и не вспоминал. Дарили пластиковую ЖД-конструктор, со звуками, светом и на батарейках. И парковку с машинками и вертолетом.

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Вот такую игрушку, гвоздики вбивать. ))

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Мой в три года очень обрадовался бы машинке-модельке, у которой всё открывается и музыка играет.
Пожаловаться
Сообщение от Ekaterina AL, 22 ноября 2013 года в 06:20
Цитата фотографииВот такую игрушку, гвоздики вбивать. ))
спасибо,тоже как вариант рассмотрим
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Хоспидя...полезное:D:D
Конфет ребенку подарите или простую игруху,хоть зайца пляшевого;)
Ляль совсем,будет время для полезностей;)
Пожаловаться
Сообщение от Катюша, 22 ноября 2013 года в 06:30
Хоспидя...полезное:D:D
Конфет ребенку подарите или простую игруху,хоть зайца пляшевого;)
Ляль совсем,будет время для полезностей;)
нет со всем не всё так просто, с умыслом должна быть игруха, иначе я бы и не спрашивала советоВ)))))
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
А ты что Софье будешь дарить на семь лет?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Точно не полезности:D
Я думаю бусики-колечки....или что то в этом роде:)
Я готова к помидорам;)но если бы мне подарили на ДР атлас по анестезиологии или сковородку:shock:,веши безумно нужные...но,блин;)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Мы своему трансформеров дарили, Оптимуса и жёлтого, он аж пищал от радости. А цена радости триста рублей. ))) На тот год вертолёт купим с пультом, давно просит. Хотели ещё сестричку, но тест не полосатится пока...
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А,ты точно помнишь,что сексом надо;),а то за столько лет брака вдруг забыла:DЕсли помнишь,то все будет,сто пудово:)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 22 ноября 2013 года в 07:02
А,ты точно помнишь,что сексом надо;),а то за столько лет брака вдруг забыла:DЕсли помнишь,то все будет,сто пудово:)
:up::up::up: Твои слова да богу в уши, как говорится. )
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Ekaterina AL, 22 ноября 2013 года в 06:56
Мы своему трансформеров дарили, Оптимуса и жёлтого, он аж пищал от радости. А цена радости триста рублей. ))) На тот год вертолёт купим с пультом, давно просит. Хотели ещё сестричку, но тест не полосатится пока...
Вертолет на пульте- это вещь :up::up::up: Сама играю пока детей дома нет;)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
:D:D;)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Ekaterina AL, 22 ноября 2013 года в 08:55
:D:D;)
Смех смехом, а ведь правда как дурочка играю, гоняю еще вертолетом своего кота по квартире. Ужас. кто бы видел меня- взрослая тетка с ошалелыми глазами наяривает в детские игрухи. Я ведь еще комментирую- Ты куда мол полетел, сейчас врежишся в люстру и т.д.;):D
Пожаловаться
Подпишитесь на нас