Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 июня 2010, 09:30, Наши дети, От двух до четырёх

Что делать???

Здравствуйте девочки!!! Очень нуждаюсь в дельном совете! 30 июня едем с дитем отдыхать на море,билеты и путевка уже давно куплены и ждут! но как всегда мадам удача повернулась одним местом,поторы недели назад вместе дитем заболели, естественно быстренько побежали к педиатру,она посмотрела и дите и меня,диагноз-фарингит..прописали нам антибиотики (фенилюкс)+гексорал+тонзилгон+полоскать+капли в нос називин+проторгол(к слову сказать нос заложило капитально!!!) мы все пропили и снова ко врачу,посмотрев нас нам дали добро на выписку...а два дня назад симптомы вернулись снова у ребенка,жалуется на боль в горле и нос заложило снова,немножко подкашливает,но это скорее всего от того что горло болит,снова сходили вчера ко врачу,сказали рецидив,назначили:биопарокс+мукалтин+тонзилгон+снова називин...я вся на нервах, отпуска этого ждала с марта как путевку купила!!!ребенок всю зиму у меня болел,думала на море погреемся и будет получше...а тут... помогите советом!!! а лучше какими нибудь народными средствами как полечить горлышко и носик...всем заранее спасибо!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
волчица
у нас дочка в садик пошла часто болела и летом на море отдохнули 10дней после этого год не болела так здорово мы уже 2года на море не были так хочется выздоравливайте отдыхаешь удачной поездки мы доче дали флемоксин гексорал знакомым хорошо помогает тантем вердум а в носик аквамарисом
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Katenochek, 1 ребенок
Спасибо вам большое!!! Мы тоже по второму заходу пошли пить флемоксин,надеюсь поможет!!!
Надеюсь ваше желиние исполниться и вы тоже съездите погреться ))))
Капелька, 1 ребенок
я насморк своей дочери лечу облепиховым маслом, так прописал лор... нам помогло...
Капелька, 1 ребенок
а горло - хлорофиллипт - это спрей... выздоравливайте и едьте отдыхать и укреплять иммунитет...
Katenochek, 1 ребенок
Спасибо большое,про хлорфиллипт я почему то и забыла а правда он хорошо помогает...обязательно попробую!
Капелька, 1 ребенок
УДАЧИ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ...
АНАСТАСИЯ
каланхоэ в нос капать
Света Света, 1 ребенок
Носик можно лечить протарголом в сочетании с детским нафтизином, принимать по 4-5 раз в день. Вылечить кашель поможет сироп от кашля доктора тайса или лазолван. Вот так.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас