Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

болит ушко

Дочке 3,4 года.болит ушко.посоветуйте что нибудь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда Денисова
И нам тоже анауран прописывали. Опипакс, отинум сказала врач, что это гадость короче и часто дают осложнения
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Обязательно покажитесь лору. Если до утра это неосуществимо, дайте нурофен в соответствии с весом ребенка. Если не к лору, то хотя бы к педиатру (для меня тут открытием было, что у нашего участкового педиатра есть спецовый приборчик, чтобы ушки смотреть). Здоровья детке
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Врачи вымерли?
Или дочь не жалко через форум лечить?
Пожаловаться
LisA
У меня в детстве был хронический отит. Единственное, чем меня спасала мама  - геранью. Она до сих пор у мамы живет, на всякий пожарный.
Просто листочки кладете в ушную раковину, сверху ватой и платок теплый на голову. 
А вообще, к врачу обратитесь.
Пожаловаться
Мармышка, 1 ребенок
К врачу срочно!!!
Пожаловаться
Мармышка, 1 ребенок
И не собирать советы по форумам! Ухо - не шутка, только врач может прописать лечение. У дочки недавно начало болеть ухо. Я к всезнающим подругам с вопросом. Все как одна- к врачу!!! Итог гнойный отит
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не дожидайтесь пока заболит сильно - везите ребенка к ЛОРу. Чем раньше начнете лечиться - тем лучше.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
отипаксом снять боль и марш к ЛОРу. Уши надо посмотреть, тут самим никак. У сына как-то заболело, а ЛОР там уже гнойный отит углядела. Оказывается развился без боли. 
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас