Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2011, 21:49, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

берегите своих деток 101-я тема

пошла я сегодня мыть голову,а дочь осталась рисовать в комнате одна.слышу плачет,прихожу,спрашиваю,что случилось,говорит,что ручкой попала в носик.смотрю в носик,а там колпачок от ручки и сидит ооочень глубоко.меня так в жизни не трясло,подхватила дочь,в чем была,сама с мокрыми волосами выбежала на улицу,одновременно вызвав скорую,которая приехала через 5 минут,нас отвезли в больницу и благополучно достали колпачок.за эти полчаса мы с дочей успели изрядно нарыдаться,несмотря на то,что я как могла ее успокаивала,отвлекала.Врач объяснил,что в принципе это не так страшно,как я себе это обрисовала,но вот уже почти ночь,а я до сих пор отойти не могу.мое воображение уже рисовало попадание этого колпачка в глотку.когда мы вышли из больницы.я в тапочках и мокрыми волосами,дочка на мне босиком и в одних трусиках и футболочке,то стала ловить машину,никто не останавливался,кроме одной женщины,которая подвезла нас бесплатно до дома,спасибо ей большое.с сегодняшнего дня все ручки в моем доме спрятаны,а еще я поняла,что на свете еще есть хорошие люди,это для меня было большим уроком
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
вот умничка!!!!Не то что некоторые бегут не скорую вызывать,а на форум...

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
если бы вы знали,как меня трясло..
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
да я читаю как вы схватили дочку и выбежали на улицу у меня аж мурахи побежали..
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
У меня тоже-мурахи по всему телу) Хорошо,что всё хорошо закончилось)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Фу обошлось, молодцы!!!
Пожаловаться
Марина- Морская звезда)), 1 ребенок
был у нас в садике случай- привожу сына в группу. раздеваю. приходят мамашка и дочка. у девочки день рождения и она всем раздаёт канфетки- малибу, такие сосачие. я своему не разрешаю такие есть поэтому втихушку поменяла на шоколадную(всегда ношу с собой). не успела я уйти. как слышу возьню в группе, захожу и у меня ШОК- одна девочка ПОДАВИЛАСЬ конфеткой, уже вся синяя! и воспиталка носится, не знает чего делать, ховёт мед.сестру, а та хрен знает где! я недолго думаю подбегаю, хватаю девочку, переворачиваю её верх ногами и сую ей в рот 2пальца, так чтоб до гортани достать.вызываю рвоту у девочки. конфетка благополучно оказывается на полу. тут приходит мед.сестра и даёт ей попить водички! воспиталка потом сказала что без меня бы не справилась.
я всегда действую активно, не теряя головы, но потом приходит отходняк- меня как током бъет минут пять.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
молодец вы!!
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Ну вы умница!я бы растерялась
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
О, вы молодец, всегда такими людьми восхищалась...
Пожаловаться
Адекват
Вот и я так же - во время ЧП головы не теряю, но после отходняк обязательно очень жесткий и долгий.
Пожаловаться
Аська, 2 ребенка
Такая же история.
Пожаловаться
Anna Polyotkina
так же и я))) Сама себе удивилась, когда месяц назад в аварию попала - не до страха было, пыталась вырулить и не убиться, да еще и другие припаркованные машины не побить (сама отделалась, слава Богу, легким испугом) - в меня врезались в бок на высокой скорости. так после этого пару дней боялась проезжей части, даже в маршрутках боялась ехать и в автобусе - тоже своего рода отходняк был. причем держало меня с недельку или даже побольше, пока не села в другую машину и не поехала.
Пожаловаться
Елена
Все правильно, глаза боятся - руки делают!
Пожаловаться
мама Алисика
ОГО,ни чего себе...я тоже сосательные конфеты вообще не разрешаю,зубки берегём!вот теперь буду бояться,что вдруг кто-то даст моей в садике,мы в июле идём первый раз,а я уже ночами спать перестала...
Пожаловаться
ЛикаЯ
вы молодец, у меня так мама из моего сынка старшего кусок блина вытряхнула, а я растерялась...
Пожаловаться
Серого Цвета, 2 ребенка
у меня такое в машине с сыном маленьким было,сделала то же самое,муж даже опомниться не успел.потом колотило
Пожаловаться
Nataliya Velyka
Я такая,как вы-в стрессовой ситуации быстро соображаю и действую,потом,когда уже всё позади-тоже отходняк,воображение разыгрывается....
Пожаловаться
гюрза, 2 ребенка
Молодец!!!Я тоже такая-сначала делаю,а потом пугаюсь!!!Отходняк обычно очень трясучий!!!
Пожаловаться
Лилия Наумова, 1 ребенок, беременна 38 недель
Какая Вы молодец! У меня мама такая же, сначала все сделает как на автомате, а потом ее чуть ли не откачивать приходится))) А я вот тормоз в таких вопросах.
Пожаловаться
Oly@, 1 ребенок
Какая в молодец!!! А родители той девочки узнали про ваш подвиг?
Пожаловаться
Марина- Морская звезда)), 1 ребенок
и запретила под угрозой расправы моему что нибудь давать сосачее!
Пожаловаться
Мари ЭЛЬ
!!!!++++++++++++
Пожаловаться
Тори
Ну и реакция у Вас! Я бы не смогла так быстро сообразить, что с чужим ребенком сделать.
Пожаловаться
Ольга Максимова
какая вы умница, для меня -герой.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
эти охламоны заталкивают в носулю зеленый горошек.. колпачки от ручек пипеток шурупчики от трансформеров и много еще чего)
вынимаю каждое дежурство). вы уж спокойнее все обошлось. но дочь наказать или она этот подвиг повторит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас