Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, 09:21, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

бассейн

Кто водит деток 3-4 лет в бассейн расскажите,что нужно родителю?где находится родитель пока ребенок плещется,кто то есть м ними рядом?что нужно,если родители не хотят находится в детской чаше с ребенком....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
следить за ребенком-прямая обязанность родителей
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

золотые слова!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас в санаторском бассейне,ребенка приведут,а сами втихоря на 2 этаж в спортзал убегают.У нас там 4 инструктора,но следить за каждым ребенком они не в состоянии
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
ужас! я б не смогла бы ребенка оставить одного и сбежать в тренажерку
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
полно таких.Одна мадам 5 летнего одного на пляже оставила.Благо мальчик подошел к охраннику,сказал,,что маму потерял.А она в номер учесала.А с пляжа до корпуса минут 10+на лифте подняться надо в верхнюю зону санатория
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
ужас! вот что за люди! за чем рожать если ребенок напрягает?
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
ребенок с тренером в чаше, мама в раздевалке ждет

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
если это не спортивная секция,то я иду в бассейн вместе с ребенком.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вашего ребенка не оставят в бассейне, без вашего присмотра. Тренер,вам не нянька)

Пожаловаться
Лопиталь
мои дети ходили с трех лет в бассейн. родителей пускали только на открытый урок.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Наши дети занимаются с тренером. Родители ждут в раздевалке. Маме разрешено присутствовать только на первом занятии, что, на мой взгляд, правильно. Если 10 тёток будут отвлекать внимание тренера и детей, то это какой толк в таких занятиях. Не доверяешь тренеру, плати за индивидуальные тренировки и своё на них присутствие.

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Хожу с пятилетним в бассейн. Детей забирает тренер. От меня требуется только сменная обувь, родители на занятиях не присутствуют, только помогают помыться-переодеться....
Пожаловаться
Чироля, 2 ребенка
Я девочек своих в 3 года и 9 месяцев начала водить в бассейн, специальный детский бассейн, неглубокий. Тренер с ними плавала, все проходило в игровой форме. Мне было важно, чтобы они научились не боятся воды. Сейчас (примерно 10 месяцев спустя) занятия проходят по-другому, тренер на суше уже. Родители смотрят на занятия на экране в холле.
Пожаловаться
Squidward
В три-четыре года я вместе с мамой плавала, то есть я в воде - и мама со мной. А в спортивной секции уже самостоятельно, с тренерами.
Пожаловаться
Леся
Тренер у нас был. Но по моему с 5 лет.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Ребенку 5 лет. От мамы требуется сменная обувь, пока он плавает с тренером я сижу около бассейна.

Пожаловаться
Календула
у нас индивид. тренировки. в возрасте с 2.5 до 4 ребенка тренер была с ней вместе всю тренировку в воде. я в это время занималась в тренажерке. а с 4 ребенок уже плавает лучше многих взрослых (меня уж точно), поэтому тренировку тренер ведет с бортика. я по-прежнему занимаюсь в тренажерке в это время:)
Пожаловаться
марго
У меня дочь с 3 месяцев ходит , сейчас нам в октябре будет 3, в бассейне находиться со своим тренером, я по желанию или рядом с ней в бассейне или рядом сижу в шезлонге, а могу и пойти во взрослый бассейн, пока с ней занимаются.

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Дочку водила, там тренер с ними занимался, родители в холле ожидали, или в раздевалке.

Пожаловаться
Обалдела Совсем, 2 ребенка
Привожу ребёнка, переодеваю, отдаю тренеру и через 50 минут забираю.Мне нужна только сменная обувь.
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
В бассейн дочку водим с 3-х месяцев, занятие идет 30 мин. в бассейне только тренер, я в это время в игровой телевизор смотрю. Где то до 7 мес. дочки присутствовала на занятиях. От ребенка в бассейне требуют специальные трусики для плавания, справку от педиатра, что можно посещать бассейн и анализ на энтеробиоз, ну, и полотенце с тапочками. С родителей только сменная обувь.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас