Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2008, 12:18, Наши дети, От двух до четырёх

Августята-львята рожденные в 2006 году!!!)))

Привет!
Мой сынулька родился 13 августа 2006 года! Вес 3150, рост 51 см))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катя, 1 ребенок
Привет, а мой Егорушка родился 22 августа 2006 года весом 4300 грамм и ростом 56 см!!!!А теперь мы наоборот недобираем в росте чуть-чуть.Еще пытаемся ходить в садик и делать многое самостоятельно!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Иванова
Мы не львята, но августята 2006года.Егорка родился 27августа 2006года 3400гр и 54см уже умеем считать до 10 и знаем все буквы.
Лилия Асламова, 2 ребенка
Привет!Мы таже не львята,но августята2006 года.Сашуня родился 28 августа ,весом 3990 и 55 рост ходим в садик И считаем себя очень самостоятельными!
Виктория Ерохина
Катюша! Наши детки родились в один день - 22 августа 2006г. У нас рост был 51см, а вес 3350г.
Оксана Федосова
Привет!!! Моя доча родилась 4 августа 2006 года!!! Вес 3200г.,рост 51см. А мы сидим дома, т.к. в садах нашего района нет мест.
Lis
А я даже не знаю, львята мы или девы. Сынуля родился 23 августа 2006. Все 3910г., 53 см.
Li_lu, 1 ребенок
Привет.Моя дочка родилась 23 августа 2006г.Вес 3850г рост 53см.и я точно знаю что она лев и собака.Сейчас ходим в садик с мая мес.обожает своего папочку,очень любит соки.в садике любит Егорушку и Женька.А зовут её Милена.
Lis
Я тоже думала, что он лев. А на гороскоп@mail.ru лев по 22.08 а с 23.08 - дева :)
Евгения Жукова
А мой сынок родился 17 августа. Настоящий лев! командир- с пеленок. Все пытается по своему переделать (в том числе и маму с папой :) ). В сад еще не ходим, но скоро собираемся. любим очень мультфильмы- повторяем из них слова, жесты...
Наталия Хлынцова, 2 ребенка
Здравствуйте!А мы львята,но не августята.Должен был родиться 5.08,
но родился 30.07.06,с весом 4200 и 53см ,звать Ванечка.В садик пока не
собираемся.У нас еще доча 5,5мес,так что пока поседим дома.
Буквы еще не все знаем,но считаем до 12 и стихи учим,почему-

то перед сном,так уж
ему хочется.
Вот с питание не совсем ладим,до года проблем небыло,а потом стали очень плохо кушать.
natalya fares, 1 ребенок
privet mamo4ki y menr toje do4yrka rodilas 29 iiolr r neznaio ona o4en podvijnar i ee ysadit o4en trydna pitaios ee y4it bykvi no ana sovsem nexo4et i skazki ne liobit eu bi pobegat eta ona o4en liobit podskajite kak ee nay4it bykvi
Елена Ледник, 2 ребенка
Всем привет мой сынишка родился 4августа 2006 г назвали Дима

kismet kismet
А наша лапочка-дочка Алисонька родилась 2 августа по заказу папы(очень хотел дочку)Но она больше не Лев,а мартышка))))))))))))))))))))))
marina cociu
Привет всем.Мы тоже львенок,и собачка, а зовут мое чудо Егорка! Наверное многие детки тако-го сочитания очень разумные и смышленные!!а вообше они ничего не делают из под палки.Любят ласку и хотят всегда быть в центре вниманя,как и все остальные детки других знаков.
танчик, 3 ребенка
Приветик всем мамам!Я родила Марго 11.08.06.,Вес 3,600 и ростик 54см.В данный момент жду второго ребеночка.Тоже будет лева,т.к.срок родов 26.07.09.Нас 3 львицы будет.
Татьяна
Привет.Моя малышка родилась 11.08.2006 года с весом 3870 и рост 56см в 8.10 утра.настоящий львенок)))
Ирина Беляк, 1 ребенок
Приветик! Катюшка родилась 12.08.2006 г. Знает все буквы, цифры до десяти, около пятнадцати английских слов, очень хорошо говорит Р, ходит в садик с 1,8 лет, а с 2-х в развивающий центр. Настоящая ЛЬВИЦА, да еще и дочь льва!
Евгения
Привет. Саша родился 15 августа 2006 с весом 2 950 и ростом 50 см в роддоме №25 г. Москвы, но потом быстро набрал все соответственно ровесникам. Очень активный, лидер, немного неуправляемый (может наступил кризис 3-летнего возраста), болтун. Чувствую, что с "этим львенком" мы еще повоюем!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас