Наталья Пикулик

Августята-львята рожденные в 2006 году!!!)))

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
18
Новое
Катя
Привет, а мой Егорушка родился 22 августа 2006 года весом 4300 грамм и ростом 56 см!!!!А теперь мы наоборот недобираем в росте чуть-чуть.Еще пытаемся ходить в садик и делать многое самостоятельно!
Новое
Виктория Иванова
Мы не львята, но августята 2006года.Егорка родился 27августа 2006года 3400гр и 54см уже умеем считать до 10 и знаем все буквы.
Новое
Лилия Асламова
Привет!Мы таже не львята,но августята2006 года.Сашуня родился 28 августа ,весом 3990 и 55 рост ходим в садик И считаем себя очень самостоятельными!
Новое
Виктория Ерохина
Катюша! Наши детки родились в один день - 22 августа 2006г. У нас рост был 51см, а вес 3350г.
Новое
Оксана Федосова
Привет!!! Моя доча родилась 4 августа 2006 года!!! Вес 3200г.,рост 51см. А мы сидим дома, т.к. в садах нашего района нет мест.
Новое
Lis
А я даже не знаю, львята мы или девы. Сынуля родился 23 августа 2006. Все 3910г., 53 см.
Новое
Li_lu
Привет.Моя дочка родилась 23 августа 2006г.Вес 3850г рост 53см.и я точно знаю что она лев и собака.Сейчас ходим в садик с мая мес.обожает своего папочку,очень любит соки.в садике любит Егорушку и Женька.А зовут её Милена.
Новое
Lis
Я тоже думала, что он лев. А на гороскоп@mail.ru лев по 22.08 а с 23.08 - дева :)
Новое
Евгения Жукова
А мой сынок родился 17 августа. Настоящий лев! командир- с пеленок. Все пытается по своему переделать (в том числе и маму с папой :) ). В сад еще не ходим, но скоро собираемся. любим очень мультфильмы- повторяем из них слова, жесты...
Новое
Наталия Хлынцова
Здравствуйте!А мы львята,но не августята.Должен был родиться 5.08,
но родился 30.07.06,с весом 4200 и 53см ,звать Ванечка.В садик пока не
собираемся.У нас еще доча 5,5мес,так что пока поседим дома.
Буквы еще не все знаем,но считаем до 12 и стихи учим,почему-

то перед сном,так уж
ему хочется.
Вот с питание не совсем ладим,до года проблем небыло,а потом стали очень плохо кушать.
Новое
natalya fares
privet mamo4ki y menr toje do4yrka rodilas 29 iiolr r neznaio ona o4en podvijnar i ee ysadit o4en trydna pitaios ee y4it bykvi no ana sovsem nexo4et i skazki ne liobit eu bi pobegat eta ona o4en liobit podskajite kak ee nay4it bykvi
Новое
Елена Ледник
Всем привет мой сынишка родился 4августа 2006 г назвали Дима
Новое
kismet kismet
А наша лапочка-дочка Алисонька родилась 2 августа по заказу папы(очень хотел дочку)Но она больше не Лев,а мартышка))))))))))))))))))))))
Новое
marina cociu
Привет всем.Мы тоже львенок,и собачка, а зовут мое чудо Егорка! Наверное многие детки тако-го сочитания очень разумные и смышленные!!а вообше они ничего не делают из под палки.Любят ласку и хотят всегда быть в центре вниманя,как и все остальные детки других знаков.
Новое
танчик
Приветик всем мамам!Я родила Марго 11.08.06.,Вес 3,600 и ростик 54см.В данный момент жду второго ребеночка.Тоже будет лева,т.к.срок родов 26.07.09.Нас 3 львицы будет.
Новое
Татьяна
Привет.Моя малышка родилась 11.08.2006 года с весом 3870 и рост 56см в 8.10 утра.настоящий львенок)))
Новое
Ирина Беляк
Приветик! Катюшка родилась 12.08.2006 г. Знает все буквы, цифры до десяти, около пятнадцати английских слов, очень хорошо говорит Р, ходит в садик с 1,8 лет, а с 2-х в развивающий центр. Настоящая ЛЬВИЦА, да еще и дочь льва!
Новое
Евгения
Привет. Саша родился 15 августа 2006 с весом 2 950 и ростом 50 см в роддоме №25 г. Москвы, но потом быстро набрал все соответственно ровесникам. Очень активный, лидер, немного неуправляемый (может наступил кризис 3-летнего возраста), болтун. Чувствую, что с "этим львенком" мы еще повоюем!!!
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация