Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2015, 15:15, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

.....

У нас в семье возникла ситуация, что с дочкой нужно посидеть кому то несколько дней.  Отец сразу "отпадает" из-за работы. Одна бабушка уже будет сидеть, вторая с моим сыном в Крыму. Я относительно недавно вышла на работу. Стали с мужем искать кого либо. Все доверяемые бабушки уже заняты, нашли девочку в инете 17 лет, которая уже с детьми сидела, но подумали и все таки отказались от этой идеи. В конечном итоге придется мне брать дни что не хорошо мягко сказать. Так вот вопрос - вы бы доверили своего ребенка совершенно незнакомому человеку? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
нет.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ко всему,потом добра в доме можно недосчитаться.
Времена сложные сейчас.. Люди-себе на уме.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я не сколько за добро переживаю, сколько за дочь. Она у меня ну очень активная и за ней нужен хороший присмотр.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
насчет ребенка-это само собой разумеется.. Люди-то разные: иная может и шлепнуть,и прикрикнуть.
Вон их сколько видео с горе-няньками на телеке показывали...(
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Моей может и за дело достаться по попе, но присмотр в прямом смысле, она может и нож со стола стащить, если отвлечешься и на шкаф залезть и на окно и в подъезд убежать. Короче уже все рвут волосы на голове и рекомендуют мне настоятельно обратиться к неврологу для успокоительного ей.
Пожаловаться
Лилёчек, 2 ребенка
Я тоже против.Хотя услугами няни пользовалась,но уже в более взрослом возрасте в 4 с половиной лет.Но смотря на своего второго "Вихря" -ни за что. А по поводу невролога,ерунда всё.У меня оба такие,что глаз дёргается, и к вечеру,язык изо угла показываешь.С первым тоже все кричали-вези.....Ну отвезла......отклонений нет,это такой характер и никакие вам успокоительные не нужны.Со вторым уже не парюсь,терпим,хотя к вечеру глаз по очереди дёргается.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вот и у меня оба такие, но дочь "переплюнула" все сына по своей активности. К неврологу обращусь, посмотрим, что она скажет, хотя и так догадываюсь - глицин пропишет.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от танюша, 2 августа 2015 года в 15:59
Вот и у меня оба такие, но дочь "переплюнула" все сына по своей активности. К неврологу обращусь, посмотрим, что она скажет, хотя и так догадываюсь - глицин пропишет.
А что плохого в активности ребенка? Только то, что маме это неудобно?
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Шлепнуть и прикрикнуть не самое страшное, более того, лично я, как человек старой закалки считаю, что если в меру и за дело, то может оно и к лучшему
. Вот если не доглядит и с ребенком что-то случится, это да.
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Сообщение от танюша, 2 августа 2015 года в 15:23
Я не сколько за добро переживаю, сколько за дочь. Она у меня ну очень активная и за ней нужен хороший присмотр.
Меня в свое время работодатели нашли по объявлению в газете, т.е. пустили в дом совершенно незнакомого человека - и не разочаровались))) Девочке было 1.5 года и она была ну оооочень активной))))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Нет, категорически нет

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
НЕТ.

Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
А соседей бабушек нет? Совсем незнакомому не доверила бы никогда
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Заняты, кто на работе, кто со своими внуками.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
тогда Вам отпрашиваться,ничего не попишешь..
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я уже смирилась с этой мыслью.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну,не случится ж катастрофы на Вашей работе,если Вас неск.дней там не будет))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Нет, конечно
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а не хотят перетруждаться,даже за деньги.Я когда искала,ни одна не согласилась
Пожаловаться
Тэллиана
Совершенно незнакомому -- вряд ли.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Нет, если только на пару часов соседке и то в экстр. случае. А так нет
Пожаловаться
Лилёчек, 2 ребенка
А моя соседка зная моего уроганного дитя, сама мне отказывает.Хотя порой бывает нужно срочно хоть на пол часика.
Пожаловаться
KMD
Мне доверяли)-6-месячного на 2 недели,звонили раза 2-3 в день,радовались,что все хорошо.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
незнакомые?
Пожаловаться
KMD
знакомые месяца 4-иногда оставалась с малышом, было дело-приходилось подрабатывать няней)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас